Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Во всем городе ОТКЛЮЧЕНА ГОРЯЧАЯ и ХОЛОДНАЯ вода
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 7 8 9 (10) 11 12 13 ... 22 »
BlackJack
Местный

Сообщений: 241

19.09.2006 9:22

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Ну что товарищи сограждане!!
Черт меня дернулвернуться вчера в Красногорск от родителей!Вроде и по радио услышал что вода будет до 2 часов ночи и утром!
А что в итоге: Была только холодная вода и то до 23.00 а сегодня с утра дабы жители Красногорска понастоящиму почувствовали весь кайф случившегося еще и отключили свет по крайне мере на ул.Б.Горожанкиных его не было до 7 часов. :(
Как говориться п......


----------------
Проси мало
Бери много
Уходи борзо.

Liova01
Прохожий

Сообщений: 39

19.09.2006 3:42

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

А с кем мы боремся за звание столицы-то? И зачем оно нам надо? И кому оно надо и что нам за это будет?
Интересно.

Liova01
Прохожий

Сообщений: 39

19.09.2006 3:37

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Господа. Сие, как мне думается оттого, что при коммуняках денег не жалели и делали, более-менее, как надо. А теперь у боссов есть выбор - насос купить или новую машину...
А происходит сие оттого, что никто не ТРЕБУЕТ отчёта от властей, к примеру, о расходовании средств поступивших за коммунальные платежи. С разблюдовкой по каждому пунктику. Ну а раз нет спроса, то и не предлагают. Примерно, как в древнем анекдоте про чёрную икру в магазине. Её нет потому что никто на спрашивает. Будут спрашивать - будут шевелиться, а так-то им зачем. Им и так хорошо.
А железо за 20, как минимум, лет поизносилось. Не зря Чубайс заранее готовит население к зиме. Подлые коммуняки! Не могли побольше энергомощностей и прочего настроить! А теперь и строить, толком, некому.

jarillo
Местный

Сообщений: 113

19.09.2006 0:36

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Только что из бани вернулся. Ну как ещё помыться то? По иронии судьбы баня как раз на улице центральной в павшино находиться. Напор в частном секторе такой, какой с детства не видали. Говорят говнище давит. Пока чувствую себя великолепно.

Serh
Местный

Сообщений: 183

18.09.2006 22:04

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Вот это точно сказано, кто чем а мы ....
А еще боремся за звание столицы Московской Области.Что-то правительство МО молчит, как партизан.Я когда увидел какую технику пригнали на разбор завалов, сразу понял - ЭТО НАДОЛГО.Так что ждем зимы и надеемся робко на чудо, что все пройдет хорошо и трубы не рванут и подстанция не отключится.
Главное чтобы дома строились ....

Патриотка
Местный

Сообщений: 108

18.09.2006 21:36

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

У меня от взрыва НЕТ вырубило . Про ацетон еще в суботу в новостях передавали, якобы кто там работает унюхал, начальству говорили, оно как обычно не реагировало.
Прославились, кто чем, а мы взрывом канализации.
То-то я гляжу народ квас тащит...

Аноним
18.09.2006 21:22

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Только что по первому каналу в новостях сказали, что многие Красногорцы чувствовали резкий запах в субботу. Типа точно кто-то что-то слил в канализацию. По сему вопрос, хоть кто-нибудь что-нибудь учуял в субботу?!
3,14здаболы!

Аноним
18.09.2006 19:41

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Цитата:


BlackJack пишет:
Услышал от двоих людей, что взрыв произошел от слива ацетона в канализацию!
Вроде как это говорили по новостям! Неужели новую версию придумали чтобы КРА свою ввину о должной реконструкции КНС перекинула на других людей?


Сюдя по всему - по тому кто слышал взрыв и кто его чувствовал, то это действительно был взрыв... В этом здании была не плохая вентиляция, а быстро воспламенится может только бензин или эфир и такие же вещества, так что для меня это сразу было "взрывом слитого горючего вещества", а не та статья по которой открыли уголовное дело (см. начало ветки...).

Liova01
Прохожий

Сообщений: 39

18.09.2006 19:11

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

красногорцы в ближайшеее время услышат много интересного...
Ни хрена они не услышат! Никто им ничего не скажет. Пока они не выйдут к администрации в некотором количестве и не поинтересуются этим через матюгальник.

Liova01
Прохожий

Сообщений: 39

18.09.2006 18:16

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Меня, с час назад, чуть на слезу не прошибло!
Очаковский завод в Павшине квас раздавал. Естественно, я узрел поблизости девочку с приличным фотоаппаратом и выяснил, что это Очаковский завод привёз квас всем страждущим и просто раздавал его по упаковке (6 двухлитровых бутылок) в руки.
Господа, я чуть на асфальт не сел от неожиданности! Не знаю, как позже, а в самом начале всё было нормально и вполне спокойно. Без давки, ругани и воплей. Я и заметил-то только потому, что, аккурат, мимо проходил с электрички.
Две бутылки пришлось отдать соседу-инвалиду детства. Блин, хорошо, вот, я относительно молодой и могу купить воды, а инвалидам с пенсией, что пить то, что в цистернах возят? По виду, эту воду надо отстаивать перед тем, как ей полы мыть. Кто о стариках подумал?! С какого перепуга они отвечают за головотяпство и разгильдяйство?!
Не люблю я нехороших слов и матерюсь не каждый год, но вот по адресу нашей доблестной КРА, как-то вспомнилось...
Кстати. а выборы местные ещё не отменили? Блин, пойду голосовать!
Я не знаю что и как, но что-то мне подсказывает, что системы жизнеобеспечения по определению должны дублироваться...
Это понятно, что можно неделю не срать, но к этому готовиться надо! А тут с бухты-барахты! Нате вам граждане, на выходные.Кушайте имодиум и всё будет хорошо. А у меня дитё, как раз, в пятницу задристал и стопка чистых трусов плавно заканчивается... Мне что идти в администрацию их стирать?!
Может сход какой соберём, дабы обсудить законные методы борьбы с администрацией? Иногда это работает. По одному-то они нас и не заметят, а если скучковаться, то эффекта больше.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 7 8 9 (10) 11 12 13 ... 22 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EttaBiw125 15.05.2024
BriannaDre 15.05.2024
AlineRodge 15.05.2024
RNAEnrique 15.05.2024
RosalynTug 15.05.2024
Anastasia5 15.05.2024
WilbertBut 15.05.2024
LucasLarki 15.05.2024
AnnetteAma 15.05.2024
ZJCRebbeca 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис