Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Во всем городе ОТКЛЮЧЕНА ГОРЯЧАЯ и ХОЛОДНАЯ вода
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 18 19 20 (21) 22 »
olg@
Местный

Сообщений: 267

23.09.2006 11:28

Re: Воду дали. Что дальше?

Дело ведет областная прокуратура.

kha-natasha
Прохожий

Сообщений: 15

23.09.2006 18:31

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Вчера прислали квитанцию с кварплатой за сентябрь. Судя по указанным в ней расчетам, в городе не было никакой аварии. И за холодную воду, и за горячую воду, и за канализацию нужно оплатить сумму как обычно. Никакого перерасчета. Что за свинство Пользуются тем, что многие красногорцы работают в Москве и мало кто имеет возможность идти в Расчетный центр и разбираться в чем дело.

Svet
Новосел

Сообщений: 91

23.09.2006 19:18

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Ясно, что на фоне льющейся с экрана ТВ (имею в виду новости) кровищи гибель трех человек сущий пустяк. И ущерб от разрушения старой постройки - копейки. Как повелось, место трагедии заливают бетоном и застраивают, дело привычное. Однако, ответственный за этот сектор (не конкретно за это ЧП, т.к. виновный еще не определен судом) чиновник ДОЛЖЕН САМ ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ. Если человеческие жертвы из-за разгильдяйского отношения к своим обязанностям доолжностных лиц сойдут с рук, в следующий раз я или вы будем погребены под развалинами своего офиса(магазина, котельной, подъезда...) и винить будет некого.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.09.2006 20:28

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Цитата:

Вчера прислали квитанцию с кварплатой за сентябрь. Судя по указанным в ней расчетам, в городе не было никакой аварии. И за холодную воду, и за горячую воду, и за канализацию нужно оплатить сумму как обычно. Никакого перерасчета



что КРА свиньи это всем понятно, ну так сами же их и кормите...

что мешает поставить счетчики воды и не платить лишнее? или организовать в доме ТСЖ и послать подальше их ЖЭК с расчетным центром?


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Патриотка
Местный

Сообщений: 108

23.09.2006 23:56

Re: Воду дали. Что дальше?

идешь домой и гадаешь, помоешься сегодня как человек или опять ведра, ковшики и т.п.


Ага, у меня до сих пор вода в ведре налита, выливать боюсь.

Патриотка
Местный

Сообщений: 108

24.09.2006 0:02

Re: Воду дали. Что дальше?

Версия "слили ацетон" очень удобна. А как вам такая: народ поговаривает, якобы был терракт. Вроде отказались подсоединить дома Павшинской поймы к нашей канализации, ну они и отомстили.

Аноним
24.09.2006 0:22

Re: Воду дали. Что дальше?

Я вот тоже думаю что это не несчастный случай или халатность. Часто ли у нас в России КНС взрываются или подобные сооружения? Я что-то не слышал... И сливают в канализацию везде что попало и состояние этих объектов не лучше чем у нас, но почему то на водух они не взлетают... Надо смотреть кому это выгодно... Поживём - увидем...

Dada
Прохожий

Сообщений: 42

24.09.2006 1:06

Re: Воду дали. Что дальше?

Главное, чтобы до морозов наладили все эти дела с канализацией. А то зима будет- не приведи Господи. И я почему-то не уверена, что наладят

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

25.09.2006 11:00

Re: Воду дали. Что дальше?

Присоединяюсь.
Всё настойчивее в Павшине звучит версия "строительной разборки". Хотя в отношении поймы не всё так просто- теоретически у них есть свой дюкер под Москварекой.
Самое интересное, что подобные инженерные сооружения оснащаются специальными защитными системами- ГАЗОАНАЛИЗАТОРАМИ.
При любом несанкционированном сливе газоанализаторы ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОДАТЬ СИГНАЛ ТРЕВОГИ, ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК КОНЦЕНТРАЦИЯ ГАЗОВ ПРЕВЫСИЛА ДОПУСТИМЫЕ ПРЕДЕЛЫ, не говоря уже о том, чтобы концентрация достигла уровня взывоопасности.
Исходя из этого-
1. Газоанализаторы были давно неисправны (или их не было вообще),
2. Газоанализаторы были выведены из строя умышленно, незадолго до взрыва,
3. Взрыв не был вызван скоплением газа.
Отсюда видно, что первая версия говорит об однозначной виновности муниципалитета (которым принадлежит КНС), т.е КРА.
Две другие версии, свидетельствующие о терракте- на сегодня официально отвергаются.
В том, что следствие ведет областная прокуратура- хорошего мало. Вспомните кто готовится застраивать Павшино- структура, близкая к правительству области.
Поэтому имхо следствие будет искать причину "удобную" областному, районному правительству, застройщикам...
Очень может получиться так, что правда будет никому не нужна...

BlackJack
Местный

Сообщений: 241

25.09.2006 11:18

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Неужели еще кто то надеется узнать правду??
Как сказал правильно OLEG - "правда" будет та которая выгодна нашем вышестоящим.
Я думаю об этом можно смело забыть.
А то что это умышленно взорванно у меня нет сомнений.
Я все детство провел изготавливая различные врывчатки (увлекался) так вот чтобы сравнять с землей огромное здание я думаю нужен не только ацетон! :)


----------------
Проси мало
Бери много
Уходи борзо.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 18 19 20 (21) 22 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AnhCoulomb 28.03.2024
JorgePrenz 28.03.2024
SteffenWim 28.03.2024
RichieBarr 28.03.2024
TerenceLam 28.03.2024
AntjeWhitw 28.03.2024
ScottMasse 28.03.2024
ErwinHorn1 28.03.2024
ElizaIqb4 28.03.2024
MindyBroin 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис