Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Во всем городе ОТКЛЮЧЕНА ГОРЯЧАЯ и ХОЛОДНАЯ вода
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 13 14 15 (16) 17 18 19 ... 22 »
Человеk
Новосел

Сообщений: 98

19.09.2006 16:42

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Цитата:


Джул пишет:
Всем привет! А я вот предлагаю всем жителям собраться у администрации и потребовать внятного ответа по поводу сроков подачи воды. Мне все это напоминает военное время


спрсите через СМИ. по новому закону никаких пикетов,никаких митингов.... иначе как минимум КРА тапками закидает...


----------------

Джул
Прохожий

Сообщений: 4

19.09.2006 16:56

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Через СМИ? Шутку оценила. Сами же тут обсуждали, что СМИ мечется между версиями
и сроками.

Человеk
Новосел

Сообщений: 98

19.09.2006 17:01

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Цитата:


Джул пишет:
Через СМИ? Шутку оценила. Сами же тут обсуждали, что СМИ мечется между версиямии сроками.



вы думаете что узнаете что то новое? вым же сказано что во второй половине 21 числа ,постараются дать воду.... но вы сами подумайте,разрушено целое здание,значить надо до холодов построить новое,иначе КНС начнут замерзать и выходить из строя... Тоесть воду то дадут но это будет временная мера.... А теперь любые претензии к КРА вы можете предоставить через своего местного деутата.
За кого голосовали?????? Вот к нему и на прием!!!!


----------------

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

19.09.2006 17:01

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Цитата:


Джул пишет:
Всем привет! А я вот предлагаю всем жителям собраться у администрации и потребовать внятного ответа по поводу сроков подачи воды. Мне все это напоминает военное время


Джул! Видимо Вы у нас недавно...
Можно собраться, можно и потребовать, - только ПОЛУЧИТЬ внятного ответа -не реально.
Во-первых объективно- и сам бог наверное не скажет когда точно закончатся работы,
во-вторых субъективно- наша администрация никогда ничего внятно не говорила,
в-третьих- причина взрыва не определена, не факт, через день ОНО не взорвется снова и тогда всё с начала...
Так, что ИМХО- простого и точного ответа не будя...

4ern
Прохожий

Сообщений: 19

19.09.2006 17:02

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Цитата:

Эту же цифру озвучивали по ТВ. А на счет вранья, вы специалист по промышленным взрывам и проводили экспертизу? Если нет, то не надо быть столь категоричным.



Человеk
Новосел

Сообщений: 98

19.09.2006 17:08

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

из серии забавное...

Не секрет что про наш город все новости говорят. Так вот сижу жду воду вчера вечером,и смотрю новости по Рентв,ну и заодно посматриваю Кртв. так вот по Кртв крупными буквами пишут что вода будет в 21:00. время 19:28. на рентв репортаж про красногорск,говорят как нам плохо без воды,и говорят что следующая подача воду будет через полчаса... Мы посмеялись,говорим что н а рентв лохи,что не в 20:00 а 21:00,посмеялись и забыли,потому как официальный вестник Красногорска писал что вода будет в 21:00. но время 8 вечера и воду дали. Так что центральные каналы больше освещены проблемой чем наш....


----------------

Джул
Прохожий

Сообщений: 4

19.09.2006 17:11

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода




Джул! Видимо Вы у нас недавно...
Можно собраться, можно и потребовать, - только ПОЛУЧИТЬ внятного ответа -не реально.
Во-первых объективно- и сам бог наверное не скажет когда точно закончатся работы,
во-вторых субъективно- наша администрация никогда ничего внятно не говорила,
в-третьих- причина взрыва не определена, не факт, через день ОНО не взорвется снова и тогда всё с начала...
Так, что ИМХО- простого и точного ответа не будя...



В Красногорске я живу с рождения. А вот то, что вы тут возмущаетесь дружно толка нет, между собой нет смысла ругаться, надо всем жителям и КРА высказать.

Sergei_vl
Новосел

Сообщений: 93

19.09.2006 17:17

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Взрыв или не взрыв точного ответа ближайшие несколько месяцев ответа не будет. Посмотрите вокруг - самолеты падают, черные ящики через несколько месяцев начинают читать, "Курск" потонул -почти полгода версиии строились что там да почему. Это при таких-то катастрофах! В масштабах страны наш Красногорск со своей подстанцией - это капля в море. Для жителей Москвы - Москву-реку не загрязнили и слава Богу. А то, что несколько городов без воды ... Все наверняка смотрели новости (федеральные) в выходные, я тоже. На первом месте - похороны зампреда ЦБ г-на Козлова, на втором - разбор ситуации в Кондопоге, потом все - что угодно, съезд СПС и т.д. вплоть до зараженной брюссельской капусты в США, про Красногорск - вскользь. Сегодня все слышали наверно про ЧП под Рязанью - поезд с бензином, авария, разлив нефтепродуктов определен пока на площади около 1000 кв.м. Замнут тему нашего Красногорска максимум через день-два и все. В выходные по местному ТВ один сотрудник МЧС (не помню ФИО) сказал: "я сам бывший военный, запах пороха знаю, на месте ЧП был через 15 мин., там запаха пороха нет, версия терракта отметается полностью". Т.е. заминать тему начали сразу. Виновными пытаются назначить дежурную смену - закурил кто-то и т.д.
Согласен с предидущими авторами - если до зимы новую подстанцию на этом месте не поставят - то все, кранты. Это все замерзнет. Либо ее перенесут туда, куда удобно строителям, чтобы еще высоток постороить на этом месте, либо все же будет чудо и ее начнут восстанавливать (все же 4 насоса из 6-ти вроде как целы - не знаю как там что-то уцелело, но по ТВ так говорят).
Так что остается верить в лучшее.

Человеk
Новосел

Сообщений: 98

19.09.2006 17:19

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Джул. Наша пенсия уже высказала свое фи. Комуто дубинкой2 по голове,у крайних в толпе в бобрик... и ничего замяли. а то что мы высказываемся,толк есть....вот я начал паниковать насчет эпидемии,так на сдедующий день сказу во всех СМИ стали предупреждать что воду кипятить надо. Попаниковал насчет антисанитарии в высотках,так сразу биотуалеты поставили. да и многое чего еще по мелочи.... Пусть читают,мелочь а приятно и полезно....


а что народ,думаете возникать начнет??? вы в окно посмотрите, люди за водой ходят счастливые.... Коммунизм вспомнили.... Детство.... Такой народ довести до крайней точки оооочень трудно....


----------------

Джул
Прохожий

Сообщений: 4

19.09.2006 17:27

Re: Во всем городе отключена горячая и холодная вода

Тогда возникает еще вопрос: если взорвалась канализация, то почему воду подают такую, как будто ее из ближайшей лужы берут?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 13 14 15 (16) 17 18 19 ... 22 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HellenPull 05.05.2024
RosieAwn17 05.05.2024
Kandice46S 04.05.2024
AIPForrest 04.05.2024
HeidiJarma 04.05.2024
IvoryT1127 04.05.2024
MelanieTal 04.05.2024
AracelyLeG 04.05.2024
MellissaDe 04.05.2024
SolQyp2338 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис