Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Выбор интернета в п.Архангельском....
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4)
sergun
Прохожий

Сообщений: 34

01.03.2007 23:37

Re:

Сети киберлайн уже давно нет, она переросла в ПионерНет. Сайт сети Пионернет на реконструкции, начальство работает над ним. Ждем через два месяца по адресу www.pioneernet.ru

korj
Прохожий

Сообщений: 5

22.06.2007 23:49

Продолжим про инет...

Вот такой вот есть форум у компании "Системы электросвязи" (это одна из страничек их книги жалоб): http://www.siesnet.info/forum/viewtopic.php?p=1293#1293

Считаю, что с таким подходом к работе с клиентами нужно знакомить широкие массы. Тогда, может быть, есть шанс привести их в чувство и заставить работать для людей.

На случай, если поудаляют, привожу несколько показательных постов (последний мой):

romzes писал(а):
п. Архангельское, д.2 инета нет уже 2 дня, а абонентка идет 1 день 30р по моему тарифному плану, уже 60р у меня пропало , я надеюсь что починят. И кстати вопрос: компенсация за неработающие дни как-то рассматривается?

admin писал(а):
завтра переведем дом на новую схему и все починим

romzes писал(а):
с 6 июня нет инета и сети. Сегодня уже 14 число!! нет инета почти 8 суток, абонентка напоминаю по моему тарифному плану 30р в сутки получается около 240р просто улетели, это несчитая убытков моральных и материальних. Картина очень печальная на самом деле , но я надеюсь что мой выход в инет всё таки починят . Надежда умирает последней . И если сделают, то я думаю в дальнейшем таких длительных поломок не будет.
Вообщем жду завершения работ с нетерпением.

С уважением, ваш абонент(п. Архангельское д.2).

admin писал(а):
дом переключен

romzes писал(а):
Компенсация пока не рассматривалась??
а инет не работал больше недели!!!

technik писал(а):
ТЕЛ 7858593
ТЕХ ПОДДЕРЖКА
ОНИ ПЕРЕСЧИТАЮТ

romzes писал(а):
"Высокие стандарты качества и индивидуальный
подход к каждому клиенту
- основные принципы нашей работы."
Всего лишь красивые слова?
Почему не ответить пользователю на форуме, остальным тоже интересен исход!

admin писал(а):
ТЕЛ 7858593
ТЕХ ПОДДЕРЖКА - индивидуальный подход
ОНИ ПЕРЕСЧИТАЮТ - это исход
Вопрос непонятен.
Общий негатив Ваших сообщений отмечен.

Лёх@ писал(а):
Негатив обоснован невыполненными обещаниями.
Ждёте позитива - выполняйте их, пожалуйста!

DDT писал(а):
Добавлю свои несколько копеек в копилку.

Но начну с позитива. С рекламой у вас всё в порядке, увидел свежее объявление на стене своего дома, был приятно удивлён агрессивной маркетинговой политикой вашей компании. За те же деньги, что я у Пионернет покупаю 3 гига, у вас я смогу купить 10 гигов.

Подведём промежуточный итог: с обещаниями у вас всё в порядке.

Что касается исполнения обещаний. Год назад, обнаружив рекламу типа той, что сейчас снова висит у моего подъезда, я позвонил по указанному телефону. Получил ответ по поводу сроков подключения: 2 недели. Получил указание на заблаговременную покупку карточек на определённую сумму. Карточки я, как человек заинтересованный, купил.

Прошёл год. Подключения так и не случилось. Попытки вернуть деньги в конце концов увенчались успехом. Процесс возврата денег занял почти год.

Подведём промежуточный итог: с исполнением обещаний у вас, мягко говоря, не всё в порядке. К потенциальным клиентам вы относитесь, прямо скажем, плохо: извинения не приносите; деньги, полученные путём введения в заблуждение, вернуть не пытаетесь.

Теперь о ваших конкурентах. Прождав пару месяцев подключения от вас, я увидел другое предложение, от Пионернет. Будете смеяться, но они исполнили своё обещание в отношении сроков подключения. C тех пор я пользуюсь их услугами. Не могу сказать, что у них всё мне нравится, особенно на фоне моего прошлого, московского опыта работы с провайдерами. Но у них есть хоть какой-то сервис и, самое главное, человеческое отношение к своим клиентам. Они исполняют обещания.

Подведу окончательный итог (ИМХО): у вас отрицательная репутация и никаких усилий по её исправлению вы не прилагаете. Если такая ситуация сохранится, то тот же самый Пионернет вас вынесет из Архангельского (если уже не вынес). Я не знаю, какая судьба ждёт их после того, как сюда придут большие провайдеры. Но, наверное, их судьба будет лучше чем ваша. Это законы рынка.

Alex-net
Прохожий

Сообщений: 4

14.07.2007 9:04

Re: Продолжим про инет...

Мне интересно почему все сообщения против и дискредитирующие сиэс от конкурентов.
Это такая политика рекламы? Не один уважающий себя провайдер не стал бы опускать конкурента если бы чувствовал себя уверенно.
Мало верится что у пионера все так хорошо, да и пользователи не такого мнения.
Где форум что бы почитать мнения пользователей? или какой другой ресурс.
Увы .... что то не видно. Зачем прятать если есть чего сказать. Еще один момент недоверия. Все сообщения просто блеф, вырезки из цитат не по теме. Смотри www.siesnet.info

Alex-net
Прохожий

Сообщений: 4

14.07.2007 9:09

Re:

По поводу выполнения обещаний.
Сегодня 14 июля 2007г.
www.pionernet.ru должен появится 01.05.2007

sergun
Прохожий

Сообщений: 34

09.08.2007 0:22

Re:

Товарисчь, у вас ссылка написана не верно.
http://www.pionEErnet.ru
И вообще он работает.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ArdenThorb 19.05.2024
DelorasBoy 19.05.2024
MaxineBeo 19.05.2024
SusieBroad 19.05.2024
LouisCorbo 19.05.2024
PamalaBost 19.05.2024
VHGLashawn 19.05.2024
Sung826590 19.05.2024
GordonJepp 19.05.2024
Markus9762 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис