Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     Чернево - 2, корпус 42.Вниманию тех, кто купил квартиры в
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
Аноним
18.03.2005 9:17

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

а есть сайт у местного ТВ?

Аноним
18.03.2005 9:33

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

Кстати, уважаемые граждане, на сайте Декры даже нет информации, что такой проект как Чернево-2 корпус 42 был когда либо!
Совсем не уважают.
Как бы наказать лицемерных уродов?!

Аноним
18.03.2005 12:53

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

В воскресенье 20 марта в 10.00 около дома состоится собрание будующих жильцов!!

Аноним
18.03.2005 16:19

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

Уважаемые жильцы, прошу сообщить о результатах собрания. К сожалению, меня не будет в городе.
Последняяя информация, которой я располагаю:
по словам ДЭЗ: договоренностей между представителями ДЕКРЫ и ДЭЗом (сейчас необходим документ Главы о передачи дома на обслуживание эксплуатирующим организациям) до сих пор нет. По словам сотрудника ДСК-1 и Ко: ДСК-1 берет на себя все фин.обязательства перед Администрацией (или уж кем там не знаю точно) и заселять должны со следующей недели. Но это только лишь по телефону.
Разговор с различными отделами Администрации результата не дает (хотя они подтверждают, что дом сдан).

Аноним
01.04.2005 19:58

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

Что новенького?

Аноним
03.04.2005 11:16

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

Добрый день!
Сам я из 41 го дома
Насчет 42-го слышал несколько версий:
1. Трещина в фундаменте, мне кажется трещина была, но потом все решилось, т.к. ГК все же прошла.
2. Идет строительство 41-го дома в непосредственной близости от 42-го, т.е. стройка во дворе, неблагоустроенная территория буквально в 10-15 метрах... поэтому и не заселяют, такая версия кстати у половины продавцов 41 го дома, вторая половина настаивает на фундаменте.

Аноним
18.04.2005 12:32

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

сегодня звонил в Декру Остроумову Д.М., он сказал, что договор с дезом не подписан. По-прежнему, не согласован вопрос, с кем будет заключаться договор: с ДЕЗ или его "дочкой". Работу по подписанию договора от Декры ведет руководитель проекта Канчурин Ринат сафарович...Опять просили "потерпеть" - максимум 2 недели... верится всему с трудом... Ну, что, У кого-нибудь есть конкретные предложения, как это все сдвинуть с мертвой точки?

Аноним
18.04.2005 13:35

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

в эту пятницу, то есть 15 апреля нам позвонил наконец менеджер ДСК 1 и назначил день получения ключей - 28 апреля. Ключи начинают раздвать с 21-ого. Так что звоните своим и уточняйте.

Аноним
18.04.2005 17:01

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

В пятницу 15 апреля муж ездил в офис ДСК. Там ему сказали, что ключи пока не дают, поскольку к дому не подключено электричество. Интересно, почему такие разноречивые сведения?
Люди, кому еще звонили и назначали дни получения ключей - отзовитесь!!! У кого еще есть такая же информация?

Аноним
18.04.2005 17:06

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

сказали немного по-другому: такого-то числа, по моему 19 апреля кабель ЗАКОНЧАТ подсоединять и ключи начнут выдавать. Дело в том, что мы уезжаем отдыхать и прибудем обратно только 27-ого. Услышав это ДСК 1 сказало нам, чтобы 28-ого с утра были как штык с деньгами для оплаты охраны (или что там нужно платить за 4 месяца вперед) и СРОЧНо получили ключи. Сами удивились))

Аноним
18.04.2005 17:23

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

Корпус 42 подключен временно к электроэнергии. Для постоянного подключения ДЭЗ требует закупить трасформаторы. Я думаю закупка и установка займет не менее 3 недель и ключи на этой неделе получить нереально. Дочернее предприятие от ДЭЗ называется "Заря" и постоянное подключение дома к электроэнергии, похоже, связано с заключением договора через дочернее предприятие. Пока дом не подключен постоянно к электроэнергии договор небудет подписан и ключи не выдадут.

Аноним
18.04.2005 18:17

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

Уро..., сво....
уже больше год как этот злополучный дом построен, что же за бардак!
опять ждать у моря погоды.

gelio
Прохожий

Сообщений: 5

18.04.2005 18:20

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

а может ключи дадут после того как ко временной электроэнергии подключат. Не помню уже на каком форуме читала, что кто-то уже польше года живет с временной энергией и ничего не происходит плохого. Свет горит...

Серж_40_корп
Местный

Сообщений: 144

19.04.2005 9:30

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

если вы внимательно почитаете форум 39-40 корп., то увидите, что 39 и 40 корп. в свое время были подключены по врем.схеме. В итоге начались ТАКИЕ скачки напряжения (летом идешь, слышишь - где-то заработал перфоратор или кран башенный в строящихся соседних корпусах задвигался - и, опа, во всем доме подсело электричество! Такая светомузыка была. В итоге даже приостанавливали заселение, пока МСМ-5 постоянный кабель не провела. Так что сто процентов ждать вам постоянного подключения до получения ключей. Но это даже лучше. Я бы сказал, это в ваших интересах. Точнее так: в ваших интересах, чтобы это произошло быстрее.

Аноним
19.04.2005 11:15

Re: Вниманию тех, кто купил квартиры в Чернево-2, 42.

Согласна с Сергеем. Если сейчас вас не подключат к постоянной схеме, потом вы будете страдать больше (не будут работать лифты в самый неподходящий момент, скачки напряжения). Лучше сейчас потерпите еще немного. Только нельзя успокаиваться и молча ждать. Надо давить и требовать. Иначе это растянется на месяц-два.
Хотя я Вас прекрасно понимаю, но нет ничего более постоянного, чем временное.
Ирина корп.39

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TonyKopsen 19.05.2024
LovieW5984 19.05.2024
YongL72939 19.05.2024
SimaX3205 19.05.2024
JerroldHay 19.05.2024
LeathaBaum 19.05.2024
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис