Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Досуг и общение в городе
     Новая кафешка в Красногорске
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

14.09.2006 21:12

Re: Новая кафешка в Красногорске

Сходи, сходи, правда минус есть - если компанией, то столик надо заранее заказывать, особенно в пятницу вечером ... Но, впринципе, оно того стоит. Правда не был там с июня, но вроде ничего измениться не должно было

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

15.09.2006 11:26

Re: Новая кафешка в Красногорске

Поддерживаю Evoy-я! Дурдинъ -имхо лучшая у нас пивная сеть. Ближайший кабак на Соколе, как ехать из центра.
Что касается пива, то по большей части только свои сорта.
А что касается закуски- то она вроде для Москвы традиционная, но приготовлена отменно! Классические гренки и кольца кальмаров (для разбега ) есть в каждом кабаке- но как их готовят в Дурдине- не сравнить не с каким другим местом..
Был много раз- и пока ни разу не разочаровался.
Не дешево, но, как написал EVOY оно того стоит.
Во всяком случае, по соотношению цена/качество в Тушино, Митино, Строгино, и уж тем более Красногорске- лучше я ничего не встречал.
Здесь подробности. http://www.durdin.ru/

Человеk
Новосел

Сообщений: 98

15.09.2006 17:08

Re: Новая кафешка в Красногорске

Цитата:


oleg пишет:
Поддерживаю Evoy-я! Дурдинъ -имхо лучшая у нас пивная сеть. Ближайший кабак на Соколе, как ехать из центра.


Что то Олег зачастил. Чуть ли не каждый день по пивным. Скоро от пивного алкоголизма лечить будем.

Ну а про кафешки, не нравится мне наши кафешки. Ни кухней ни сервисом. Единственное что очень понравилось,это кухня в ресторане Дружба,и ихняя рисовая водка ,60 Градусов. Ну а во всем все недалеко от макдака.

ksely
Местный

Сообщений: 167

22.09.2006 21:06

Re: Новая кафешка в Красногорске

Уважаемая Нюрочка!

Сожалеем, если Вам у нас показалось невкусно и дорого... Многие говорят наоборот, и мы стараемся, чтобы всем нравилось!
Приятно, что Вам понравилась обстановка и персонал! Персоналу объявлена благодарность :) Попробуйте зайти к нам еще раз! Мы будем стараться оставить о нас лучшее впечатление!

С уважением,

Алексей

P.S.: кофе действительно можно подогреть паром, молочная шапка при этом не портится. Но вы могли попросить принести Вам другой.

Сана
Прохожий

Сообщений: 22

26.09.2006 12:50

Re: Новая кафешка в Красногорске

Привет, ksely!
Мой чилдрен заявил,что свой день рождения он хотел бы провести в "каком нибудь ресторанчике".Средний счет на 1 человека в вашем кафе сколько составляет?
С уважением Сана.

BlackJack
Местный

Сообщений: 241

28.09.2006 16:53

Re: Новая кафешка в Красногорске

Oleg DIMON Evoy
Самый лучший Дурдинъ на пролетарке!
Там кстати есть кабинетики с мягкими диванами. :))

Кстати очень и очень хорошее пиво еще в Бавариусе. И еда там не хуже дурдина.!!!

Сам бываю в этих местах довольно часто!! Лучше пива чем в этих заведениях я нигде больше не пробовал.


----------------
Проси мало
Бери много
Уходи борзо.

ksely
Местный

Сообщений: 167

28.09.2006 20:57

Re: Новая кафешка в Красногорске

Сана!

это смотря на какого человека :) Для чилдренов есть специальное детское меню. Там порции поменьше и подешевле.
Вообще меню и интерьер можно увидеть тут http://www.resto.ru/index.resto?action=search_alpha&alpha=%D0%B0&pg=1&sub=photo&rst_id=4550

С уважением,

Алексей

BlackJack
Местный

Сообщений: 241

29.09.2006 9:04

Re: Новая кафешка в Красногорске

Меню порадовало!!
Надо будет заскочить попробовать! :))
И если все что написанно совпадает с действительностью то можно смело сказать наконец то в КРА можно кудато сходить и хорошо посидеть!!!

Отчет будет позже :))))


----------------
Проси мало
Бери много
Уходи борзо.

Симпсоны
Старожил

Сообщений: 322

03.10.2006 14:28

Re: Новая кафешка в Красногорске

Заходила как-то в будни.
Суп-пюре грибной очень даже, греночки вкусненькие (питаю слабость к такому блюду). Десерт показался слегка суховат.

В целом мне понравилось


----------------
Бывает, проснешься как птица> > - Крылатой пружиной на взводе> > И хочется жить и трудиться!..> > Hо к завтраку это проходит...

Никнейм Симпсоны зарегистрирован!

Лисичка
Прохожий

Сообщений: 22

04.10.2006 12:51

Re: Новая кафешка в Красногорске

Ой-ей, а я уже у в другом месте тему открыла.

дублирую: Мы там были вчера. По-моему второе приличное место в городе, куда вообще можно ходить. Кухня французская, итальянская, чешская. Цены примерно на уровне "Пиццы на Тиги". Обслуживание - неплохо. Интерьер и музыка очень приятные, но раздражает стеклянная дверь. Да и свет мог быть поприглушенней.Но в целом впечатления сугубо позитивные.

Еще мне не понравилось, что принесли не тот гарнир, который я заказывала (картофель фри вместо картошки по-деревенски), но скандалить из-за этого мы не стали. И салфеток на столе было мало - официант это видел, но новых не приносил. Мы думали тут так принято, а потом, когда уходили заметили на других столах салфетки стопками.

Итого вывод: место вполне на уровне. Если немного поработают с персоналом и поставят деревянную дверь можно будет ужинать.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
SimonArria 19.05.2024
Albertina9 19.05.2024
ThorstenFe 19.05.2024
MichealMar 19.05.2024
MarianneRe 19.05.2024
ValentinHo 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис