Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 16 »
RaW
Прохожий

Сообщений: 10

13.12.2010 17:27

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

!

Sang
Местный

Сообщений: 265

13.12.2010 11:00

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

А я бы начал пробивать идею монорельса в Митино к метро. Вот сдесь бы этот "выставочный" вид транспорта себя бы показал. От "кирова" до "митино", да и по всему Красногорску. Вот это был бы реально технический прогресс в действии. И забота, о людях, и новые технологии и инновации, и решение транспортной проблемы, и даже взаимодействие Области и Москвы. Пиар и людям польза. И 50 руб. за билет платить будем до метро за 15 минут и без пробок.

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1068

10.12.2010 15:05

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Согласна с LELA. Строят где можно и где нельзя. Действительно, совершенно не хотят строить дороги. У нас рядом с домом тоже построили "небоскреб", а мы просили местную администрация сделать там парк, где можно было бы погулять, детям поиграть на детской площадке, но кто же сейчас народ спрашивает. Если администрация что-то задумала,значит свое дело доведет до конца. И еще до сих пор, не могу понять, как можно было застроить Павшинскую Пойму и не построить там дороги. Теперь из-за этой ПП там постоянные пробки. Да сейчас начали расширять Волоколамку, но что раньше нельзя было построить нормальные дороги, а уж потом бы и строили этот микрорайон. А по мне, лучше бы там ничего не строили, а засадили бы все деревьями.

LELA
Старожил

Сообщений: 383

09.12.2010 22:07

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

По поводу развития жилищных комплексов..Верной дорогой идёте,товарищи!По следам БЕРа и Кругликова..Всё,что можно застроено и продолжают застраивать то,что уже и нельзя(Черневская горка,лесное озеро,холмы).А про дороги,выезды никто не задумляется даже.От зелёных массивов скоро ничего не останется с таким подходом.

Аноним
09.12.2010 17:57

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

RaW, мозг не надо полоскать. Здесь идиотов мало.Вот в эту демагогию про сам и без денег - здесь уже никто не верит. Про "гордых" нохчей я уже сказал.
Цитата:

Вот подумайте Россия самая богатая государство в мире по ресурсам, в России 145мл человек, из них 120мл как мин.русские...Путин-русский, Медведев-русский, практически все руководство русское(найдите там хоть 10 кавказцев)....А мы все равно живём в таком ДЕРЬМЕ, НУ СКАЖИТЕ МНЕ ТОГДА ПОЧЕМУ(ВЕДЬ НЕТУ СРЕДИ НИХ,КТО УПРАВЛЯЕТ ГОСУДАРСТВОМ НИКАКИХ КАВКАЗЦЕВ?


Мне лень заниматься хернёй. Открываем сайт госдумы РФ и находим больше десятка кавказцев. Прям первый грузин тыкается в глаза - Аршба Отари Ионович. Надеюсь про то, кто убил спартаковского болельшика несколько дней назад говорить не надо? Кто крышует рынки и кто торгует на них тоже говорить не стоит. Если не верим, то идём на стройдвор в Губайлово или на 27-й километр. А уж про Куйрам-Байрам в Москве последний говорить не приходиться.
З.Ы.: МЫ хотели жить в одном государстве, теперь нет. Доходит или растолковать?

RaW
Прохожий

Сообщений: 10

09.12.2010 16:42

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

!

LexNov
Прохожий

Сообщений: 21

09.12.2010 14:01

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Согласен с тобой, в Красногорске много маленьких детишек, а вот воспитатели пока в дефиците, почему их так мало?

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1068

08.12.2010 14:22

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Межнациональные отношения - это очень сложный вопрос. Я тоже не против кавказцев, но скажу честно, их уже слишком много в Москве и области и мне это не нравится. Среди них тоже есть и будут порядочные люди. Но если они приехали к нам сюда, то должны жить по нашим законам и нашим правилам.
В Европе тоже не очень то любят приезжих. Вот в Швейцарии что-то пока не хотят строить минареты по всей стране.Получить гражданство Швейцарии очень тяжело. Во Франции тоже пытаются выселить незаконных мигрантов, но у них вряд ли это получится, они потом приезжают вновь туда. Да в Европе и русским не очень рады. И я их понимаю, а иначе бы визы нам в Европу уже давно бы отменили.

О.В.Л.
Местный

Сообщений: 209

08.12.2010 13:39

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

RaW... а вот скажи мне, кавказец, что было бы со мной, если б я сейчас приехал в Тбилиси, а может в Баку или ещё куда в кавказский регион и начал магазины открывать, авто и другие сервисы под себя подминать, на рынки лезть - свои порядки устанавливать??? Через сколько минут мою голову нашли б в канализации, а? Пойми, я не против кавказцев, украинцев , молдаван, таджиков и т.д. Но, если вы, национальное меньшинство в Российском государстве, то и не надо ставить и вести себя здесь как ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ. Ведь русских выдавили, мягко говоря, из ВСЕХ бывших республик СССР. Значит мы там не нужны были вам. Или мешали строить новую страну, с чистокавказскую? Зачем же вы всё едете и едете в Россию? Вам и самим плохо в ваших родных госудаствах? Или вам теперь там без русских плохо??? Вот объясни мне всю эту "кашу" ?


----------------

Аноним
07.12.2010 23:14

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Цитата:

Критиковать всегда легче, чем созидать, вот все и критикуют
Автор: Владиmир | 07.12.2010 22:23:26


Сложилось впечатление, что те кто критикуют не имеют никакого образования, а те кто создают тем более. Я угадал?

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 16 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AngelikaSh 24.04.2024
FletaLaroc 24.04.2024
LaceyCavaz 24.04.2024
Patrice328 24.04.2024
CatherineW 24.04.2024
JamesH4762 24.04.2024
AnhHigh833 24.04.2024
EricHooper 24.04.2024
GraigStutc 24.04.2024
StaceyRoll 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис