Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 16 »
Леонид123
Прохожий

Сообщений: 4

20.07.2013 15:59

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Для начала у властей должна быть хорошая команда и умение, вместе со связями, добывать федеральный бюджет!

ARGO
Новосел

Сообщений: 85

19.07.2013 15:02

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Петр 1 говорил что градоначальникам больше 2 лет сидеть на должности нельзя. Правда, тогда в нашем случае им придется по стахановски воровать. За 2 года надо будет создать капитал, чтобы потом с ним удрать за границу. При Петре и голову могли отрубить, а еще хуже на кол посадить. И все равно воровали. Сейчас все намного гуманней. Например, домашний арест. Да чего я рассказываю, сами же знаете.

Семен
Прохожий

Сообщений: 8

18.07.2013 14:45

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Мне кажется, что вся проблема нашей гиблой ситуации заключается в том, что избранная власть, вместе со своими приемниками, слишком долго сидит у аппарата. Давно известно, что новый сотрудник в организациях всегда более исполнительный, амбициозный и прогрессивный. Остается только дело за малым, выбрать хорошего работника для развития наших родных мест. Нынешняя власть уже показала свою нетрудоспособность и ее обязательно необходимо заменять достойными кандидатами с перспективными идеями и программой. За 4 года многие говорят, ничего нельзя успеть сделать, а я считаю, что за 2 года уже можно понять отношение нашего руководства к людям и запланированным изменениям. Я за новую власть, не президентскую, а как считаете вы?

dvg230
Прохожий

Сообщений: 28

12.05.2013 22:39

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Нам нужны: 1) хорошие дороги + нормальная организация движения, 2) доступные детские садики, 3) школы... Нам не нужны: - БЕЗДЕЛЬНИКИ: - ЧИНОВНИКИ(практически все) и ДЕПУТАТЫ (практически все)!..

арестант
Прохожий

Сообщений: 38

05.05.2013 14:04

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

начать любому МЭРУ не мешало с изучения закона о самоуправлении, разработать устав самоуправления такой в каторый с большим трудом могли бы вноситься изменения ,а что получается у нас ,кто-нибудь из писавших тут читал устав района или уставы городских и сельских поселений? отсутствие нашей инициативы позволяет каждому мэру писать устав под себя, а устав - это тот документ по которому МЫ должны жить. Вот почти все администрации ездят на дорогих импортных машинах кто -нибудь из жителей задал вопрос ,а что нет более насущных проблем, чем дорогие машины? Нет никто не спросил. Если написать правильный устав в котором прописать выборность руководителей всех структур вплоть до судей и начальников полиций, и чтоб выборы были честными и открытыми, вот тогда наверно такого ужаса в судах и в полиции не происходило, потому ,что любой судья или полицейский подумал бы а стоит брать конвертик ,ведь даже в таком районе, большинство знает ,какие судьи и какие поличейские берут, наверно бы народ их не выбрал. Самое главное в уставе должна бать прописана прцедура отзыва любого избираемого лица, в такой прпорции как и при выборе, то получается избрать может простое большинство от 1\3 проживющих-тоесть пришли родные и ты мэр,судья, шериф,а вот отазвать того которого уличили в бездействии нужно более половины,а то и 2\3 от всех проживающих.Все остальные вопросы при желании решаемы.

dinara
Прохожий

Сообщений: 6

15.04.2013 21:42

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

...Я бы в первую очередь наладила должную и регулярную механизированную уборку дорог, обочин и тротуаров. Красногорцы, ведь невозможно жить в такой грязи, снег сошел и обнажил все красоты: песок, пыль, окурки и пр. Кто ходит пешком с Речной к ст.Павшино не могут не "наслаждаться" гигантским слоем грязи на "треугольниках" перед пешеходным переходом, тротуаре и обочинах дороги по Железнодорожному пер (зона рынка). Стоит машине или автобусу проехать - впору надевать распиратор. Сегодня не выдержала, написала по мейлу в красногорскую администрацию, завтра буду звонить. Рекомендую не равнодушным к чистоте присоединиться с подобными жалобами, может быть хоть внемлют нам в этом.

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

12.04.2013 10:53

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Я бы дал всем испытательный срок 1 год (точнее исправительный срок), поднял ЗП, сформировал бы список проблем с помощью общественных организаций, определил бы критерии эффективности и посмотрел бы как справляются с обязанностями. После чего увольнял бы только по статье или даже подавал бы в суд за халатность. Остальные уволятся сами.
Очищение за 1 год. Никакого копирайта - пользуйтесь..
Городу нужен опытный и независимый кризис-менеджер.


----------------
Давайте все-таки решать проблемы.
ГП Красногорск: agp@agp-krasnogorsk.ru, Кр.Район: krasrn@mosreg.ru, Губернатор МО Андрей Воробьев: AndreyVorobiev@mosreg.ru. ГИБДД по МО: http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ , ГБУ МО «Мосавтодор»: http://www.mosavtodor.ru/treatment-of-citizens/
(инф-ция из СМИ и официальных сайтов, Только не забудьте указать ФИО и адрес)

igoryan
Прохожий

Сообщений: 20

10.04.2013 12:36

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Где гарантия, что на конкурсе не получим то, что имеем уже? Хотя вариант выбора на конкурсной основе всегда лучше.

igoryan
Прохожий

Сообщений: 20

10.04.2013 12:34

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Честно говоря никогда не думал, чтобы я сделал. Вообще, думать, чтобы я сделал всегда легче, чем делать оказавшись на том месте.
Но начать надо с дорог. Весна вот показала, что все ужаснее, чем даже могло бы быть.

lidiya_j
Прохожий

Сообщений: 16

17.09.2012 11:36

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Остановила бы этот беспредел
http://enp-mo.ru/articles/articles_3152.html

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 16 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Natisha430 26.04.2024
KarissaTol 26.04.2024
DomingoBlo 26.04.2024
ChandaBell 26.04.2024
FlorenciaP 26.04.2024
NatNomak 26.04.2024
JerriBunch 26.04.2024
AngeliaSto 26.04.2024
Alisha70X1 26.04.2024
ElviraHenn 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис