Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 8 9 10 (11) 12 13 14 ... 16 »
admin
Webmaster

Сообщений: 6804

25.09.2007 12:28

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Развязки Красногорск уже не спасут, запор случится тогда у МКАДа, на Тушинской или на Соколе и тем более КРА за федеральные трассы не в ответе.
ЗЫ: Обиднее другое - первого сентября отправили первенца в школу, надеялись на праздник, первое у шестой это позорище: никакой организации, бубуканье матюгальника времен советской пионерии было едва слышно в радиусе 10 метров, толпу "провожающих" никто даже и не пытался грамотно расставить, а в конце, до кучи, выяснилось, что каждый красногорский первокласник должен оплатить свою новую парту - 1200, про поездки за учебниками в Москву и ДК уже молчу. Позорище для КРА полное - мы не мы и город не наш.

Лелик1301
Прохожий

Сообщений: 3

20.09.2007 14:20

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Построил развязки. Невозможно ездить.просто жуть!!!!!!!!!!

Kloxtrotter
Новосел

Сообщений: 81

28.04.2007 11:47

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Стеша, в Красногорске есть нормальное Каратэ, и бассейн, хоть и долго но строиться, давно там не был, может уже сдали его.
А в общем поддерживаю, спорт есть в городе, но ему нужно помогать развиваться!

Цитата:


Стеша пишет:
ребёнка отдал-он и плавает,и каратэ,и гимнастика


Kloxtrotter
Новосел

Сообщений: 81

28.04.2007 11:43

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Не желая вдаваться в глубь всех проблем и бюрократических трудностей, хочу сказать о том что я вижу на улицах города каждый день.
Будь я мэром я бы сделал следующее:
- ремонт дорог (в том числе пешеходных)
- пробки на волоколамке!!! с этим надо что то делать, предлагаю новую развязку и альтернативный выезд из города!
- Грязь и мусор в городе! Надо проводить субботники не ондин раз в апреле, а убираться регулярно!
- В городе не хватает культурно-развлекательных учреждений, одни кабаки (и тех приличных нет), ребенка сводить некуда, и самому не отдохнуть. Городу нужен нормальный кинотеатр.

Стеша
Прохожий

Сообщений: 16

26.04.2007 22:13

Re: Если бы мэром Красногорска был я, то в первую очередь я бы . . .

Я бы-построила много детских садов!!!! Некуда ж детей водить..Плюс прекрасный центр раннего развития детей-кроме "Умки" ничего путного в городе-и это НЕ ТО...А в садах развитие детей-просто ОТСТОЙ!!!
Я бы открыла хоть одну нормальную школу-дала бы педагогам нормальную зарплату..чтоб не уходили хорошие учителя!!!.Образование в Красногорске-ужжжжасное!!!
со спортом плохо в Красногорске-нет нормального помещения-ФОК и "Зоркий" разваливаются...
Вон человек из Красноярска приехал-говорит-спорт-пережде всего-построили огромный центр-там ВСЁ:ребёнка отдал-он и плавает,и каратэ,и гимнастика и всё,что захочешь!!!
По поводу дороги-развязки-уже намозолили язык...это понятно!!!

petia
Прохожий

Сообщений: 20

24.01.2007 18:26

Re: Простите, господа...

Всем добрый день!
Вся беда, на мой взгляд, и состоит в том, что большинство людей не умеют уважать старание и труд других!
Что мы добились установкой плит и камней поперёк улиц? Снижение транзита, через
наш микрорайон. Но теперь нет возможности самим выезжать на Волоколамку используя светофор, и вынуждены при повороте налево "проскакивать"между потоками.
Выведенные из строя колонки стали не интересны мойщикам машин, а где мы будем брать воду при отсутствии её в водопроводе? Покупать?
И ещё куча примеров, когда нам приходится выбирать одно из двух зол, а не между добром и злом?
Маленькая деревня тем и хороша, что все на виду, и никто себе не позволит ни хамства не свинства по тому, что стыдно. А что вкладывает молодежь в понятия стыд? Про совесть у них можно и не спрашивать, такого наговорят...

Аноним
24.01.2007 15:52

Re: Простите, господа...

petia полностью присоединяюсь к вам. Мы решили немного построже с водителями - положили плиты и камни посередине улиц, а первую бессплатную мойку на перекрестке комсомолькой и московских улиц ликвидировали сами водители - просто дебильно сломали, ну естесственно ремнтировать за свои деньги не будем, то же было и сколонкой на втором комсомольком пернеулке - там вообще её ликвидировали. По поводу криков пару раз предложили выйти из машины и поговориь, что-то никто не вышел...
А вот с Макдональдсом полная беда - уже руки опускаются - никто не в состоянии убрать лес идущий от забегаловки вглубь посёлка - в прошлый год было собрано больше 30 мешков мусора, которые КУБ так и не вывез...
По поводу учить не сорить - это уже из области скандалов... приезжающие горожане просто обязаны бросить пару бутылок или банок в траву около забора. Помогает принудительное забрасывание этой грязи обратно в морду водителя, а на крики желательно показывать совковую лопату, а лучше лом - тогда вопросы отпадают...

petia
Прохожий

Сообщений: 20

24.01.2007 12:28

Re: Простите, господа...

Спасибо Дмитрий! Мне не менее приятно жить рядом с Вами!
Удачи!)))

Аноним
23.01.2007 20:27

Re: Простите, господа...

Петя...хорошее сообщение...доброе...без агрессии и по делу...приятно было читать...приятно рядом с такими людьми жить)...

petia
Прохожий

Сообщений: 20

23.01.2007 20:13

Re: Простите, господа...

Добрый день Дмитрий! Предложенный вариант, может быть не самый лучший выход, лучший "выход" лежит поперёк Московской, рядом с тем местом где стояла колонка. И причём импровизированная автомойка закрылась только лишь тогда, когда убрали этот чудо агрегат, а ни тогда, когда открылось несколько автомоек в городе.
И мой ребёнок смог выходить из калитки, и переходить на другую сторону улицы, идя утром в школу, когда район превратился в "район шлагбаумов". А не тогда, когда жители улицы объясняли спешащим автолюбителям, что это улица, и по качеству покрытия только лишь похожа на Волоколамку, но не Волоколамка, и ремонтируют они её своими ручками и на свои деньги, потому что не хотят жить в грязи. При этом, получая в свой адрес от КАЖДОГО водителя тираду о необходимости знания Конституции, и начинались эти тирады со слов - нам на вас по кую. Не ОДНОГО водителя, в тот момент я не видел с покрасневшим лицом оттого, что он действительно не прав. И мусор из "сети бесплатных туалетов МАНДОЛИС" исчезает не сам, убирают его не те, кто его не в силах донести до контейнера, а те, кому стыдно, за то, что у него под калиткой валяется это дерьмо...
Выход из сложившейся ситуации только один – научиться самим и научить своих детей взаимоуважению! Лишь тогда общество будет здоровым, и жить будет приятнее и веселее.
И тогда, наверняка… Я в ЭТО верю!

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 8 9 10 (11) 12 13 14 ... 16 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AlvaZgf907 24.04.2024
SallieAli6 24.04.2024
CelindaCor 24.04.2024
UtaLayne0 24.04.2024
StantonLes 24.04.2024
CoryMedloc 24.04.2024
FredrickKa 24.04.2024
dtayg 24.04.2024
SabinaCons 24.04.2024
Leilani88E 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис