Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ДЭЗ vs ЖКХ-Онлайн
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3)
vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3496

24.09.2020 12:57

Re: ДЭЗ vs ЖКХ-Онлайн

Цитата:

. Теплосеть влетела в долги из-за неплатежей жителей по квитанциям ЕИРЦ, а вовсе не из-за кручения денег последним.
2. Цифры из обоих платежек вы так и не озвучили, но как я понял: тарифы там всё же одинаковые. А если разница только в общедомовых свете и воде, то нужно сравнивать больший период чем месяц, там же все по общедомовому счетчику считается. Эта разница может быть только из-за разных дат съёма показаний.
3. Насчет супругов из мест проживания: мне тёща знакомого брата соседа говорила, что у неё Windows деньги ворует. Оказалось что сынок порнуху смотрит. Что-то много готовых пойти в суд, но туда не доходящих.
4. ДЭЗ был точно таким же посредником между нами и РСО. Да плюс ещё его агент по приёму безналичных платежей. И вся война-то собственно из-за этого.
5. О кручении денег. Деньги, которые приходят к тебе сегодня, а ты их отдаешь РСО только в конце месяца, используются тобой в обороте. и это не 3 копейки. Я бы не возражал, чтобы этот поток шел через мой р/с.
6. Конечно: портал - это наше всё! и последняя истина только тут. Но "не читайте вы на ночь советских газет"!



В принципе, можно было закончить на п.1 - видео не смотрим, собственному порталу не верим. Были те, кто платил Теплосети через платежки ЕИРЦ, и все равно был должен. Крутила именно ЕИРЦ.
но п.2 и .п.3 - ув.Shell, вы теперь еще и Суд, не иначе, точно знаете сколько хотело,сколько дошло до суда и почему? Ню-ню. И я что-то не вижу причин и собственных обязательств что-либо предоставлять ув. Shell. зачем? Если ув. Shell выборочно фильрует информацию по понятному принципу.
Ссылка к. п.1 http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=8657

shell
Moderator

Сообщений: 5555

24.09.2020 13:30

Re: ДЭЗ vs ЖКХ-Онлайн

Так почитайте по своей ссылочке, прям по тексту: чем вызваны неплатежи.
А у Вас опять про каких-то мутных "были те, кто платил ..." .
Вот я как раз платил через ЕИРЦ и плачу уже года три и за кап.ремонт, и за эл-во на даче и в квартире, и за все остальное.
Плачу регулярно и ещё ни разу не оказался должником.
Предположу, что если платить через пень колоду, или в начальный периода после перехода на ЕИРЦ, долги временно могут отражаться. Но это скорее всего вина РСО.


----------------
Алексей Sh.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3496

24.09.2020 15:35

Re: ДЭЗ vs ЖКХ-Онлайн

Цитата:

Плачу регулярно и ещё ни разу не оказался должником.
Предположу, что если платить через пень колоду, или в начальный периода после перехода на ЕИРЦ, долги временно могут отражаться. Но это скорее всего вина РСО.



А ДЭЗовские дома не платили и наветов не было, а которые были, те судом признаны наветом.
Ну конечно, вина РСО, законы РФ надобно соблюдать, а не прогибаться под .. изменчивый мир.. Водоканал пошел напрямую - и ничего ей никто не должен в лице того же ДЭЗа.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

24.09.2020 19:38

Re: ДЭЗ vs ЖКХ-Онлайн

Водоканал вообще-то ОН, хоть канализация и женского рода.
Чувствую, сейчас начнётся опять за рыбу деньги.
Думаю за 4 дня тут все идеи изложены и все доводы приведены.
Слышущий да услышит, думающий да поймёт.

А вечным критиканам всего и вся - вечная же слава.
Они обществу тоже нужны!


----------------
Алексей Sh.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3496

24.09.2020 22:49

Re: ДЭЗ vs ЖКХ-Онлайн

Цитата:

Думаю за 4 дня тут все идеи изложены и все доводы приведены.



Как это? А основной вопрос - за счет чего существует ООО МосОблЕИРЦ? Поясню УК оказывает услуги,за что берет деньги. А ООО МосОблЕИРЦ, штат, помещение, опять же программисты с сайтом и приложениями под Андроид с каких доходов за какую деятельность? Вы же, ув.Shell, лучше всех нас и професиионально знаете, сколько стоит сайтик не в Excell, да еще и приложением под Андроид, и что б скачать с ГуглМаркета..

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KayDeBerna 26.04.2024
KeeleyMcAu 26.04.2024
Alexander7 26.04.2024
MichelWilh 26.04.2024
WillyBevin 26.04.2024
YGBTrevor 26.04.2024
LamontFaun 25.04.2024
ArmandBeas 25.04.2024
ZRRRemona4 25.04.2024
EssieTidwe 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис