Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     Опалиха, ул.Геологов 4 корп.2
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 13 »
yurok01
Новосел

Сообщений: 57

31.08.2006 10:19

Re: Опалиха, ул.Геологов

Всем привет!
Да не гиблое это место Серебрянка просто бывшая территория пансионата,немного загаженная, не убранная и т.д. На территории стоит корпус в котором живут в основном строители с семьями и без(с разных строек и разных национальностей) по моим наблюдениям. Но вы вообще далеко от этой серебрянки, переживать не стоит, я думаю.
И кто может вам запрещать там прогуливаться,я там гуляю иногда с детьми, иногда срезаю дорогу проходя через серебрянку, все нормально, ну если что звоните 02, вообще-то достаточно быстро реагируют.
В связи с тем что дети не доросли еще до школы,почти ничего незнаю. Одна школа находиться не совсем далеко от вас.Она находиться по ул.Московской (ехать от станции опалиха в ваше направление).Отзовы разные я слышал и нормально и плохая школа.Если не ошибаюсь у них даже были проблемы с иностранными языками, не могут найти учителей.На мой взгляд большой минус. Рассказывали что директор говорит что школа переполнена, нет мест , но вы приходите 1 сентября обсудим(я так понимаю "на лапу" и место будет).Но не хочу чтобы это стало общим мнением, это только личные выводы исходя из скудной информации.
Насчет садов для детей.Знаю только немного информации про 1 садик работающий и 2 садик строящийся. Работающий садик расположен рядом с храмом Св.Елизаветы.Садик очень старый,во время дождя половина территории садика находится в воде, гулять с детьми после дождя на площадке просто негде.Состояние как и все советских садиков,кого-то это устраивает, кого-то нет,меня нет. Садик который реконструируется расположен рядом с серебрянкой, нашим домом (на мой взгляд более современный, просторный, светлый,главное есть где детям и на площадке побегать и сама территория большая и т.д.) но про него пока ничего не известно, только слухи о том возможно будут платные группы и бесплатные. Но его сейчас приводят в порядок и срок сдачи не известен.

sparki
Прохожий

Сообщений: 8

01.09.2006 21:35

Re: Опалиха, ул.Геологов

Не знаю что и делать. Договор основной дали, но без даты….. вот так…. Кто получил уже по всем правилам договор? Ходил регистрировать в регистрационную службу? Кажется на ул. Речная.

Валенштайн
Местный

Сообщений: 232

08.09.2006 16:01

Re: Опалиха, ул.Геологов

yurok01

Спасибо вам большое за ответ.

yurok01
Новосел

Сообщений: 57

14.09.2006 9:38

Re: Опалиха, ул.Геологов

Всем привет!
Да, я писал ранее договор без даты (они перестраховываются).Я к сожаления еще не внес оканчательную сумму и поэтому договор не подписывал. Если будут новости, пишите т.к. также предстоит эта ходьба.
Спасибо.

Телеграф
Прохожий

Сообщений: 24

30.10.2006 16:31

Телефон и интернет!

Телефон и интернет на ул.Геологов!
Дома: 1,2,3,4,4А,4 корп.3,5.

ОАО Центральный телеграф предлогает жителям установить домашний телефон, а так же подключиться к сети Интернет по технологии ADSL.

По вопросу подключения и подачи заявлений обращайтесь отдел продаж по адесу:

Красногорск ул.Дачная д.9 телефон 500-59-00

С уважением
коллектив отдела продаж
ОАО Центральный телеграф г.Красногорск

doctor
Прохожий

Сообщений: 20

02.11.2006 17:17

Re: Телефон и интернет!

А есть ли что-то более современное: интернет, телефон, tv в одном флаконе?

robotryas
Прохожий

Сообщений: 1

05.11.2006 19:57

Re: Телефон и интернет!

А есть ли в Опалихе "Акадо"?

doctor
Прохожий

Сообщений: 20

26.11.2006 19:03

общение детей

Есть ли у кого-нибудь из будущих соседей дети?Сын хочет заранее познакомиться с потенциальными друзьями пока через Интернет(ему 9 лет,учится в 4 классе)

Зайчонок
Прохожий

Сообщений: 1

20.12.2006 15:35

Re: Опалиха, ул.Геологов

Куплю 2-комнатную квартиру в вашем доме на ул. Геологов. Общий метраж, цену и контакты жду на е-мейле - sims007@mail.ru

tuluza
Прохожий

Сообщений: 1

21.12.2006 15:15

Re: Опалиха, ул.Геологов

и я бы тоже купила квартиру 2 комнатную в вашем доме.сегодня звонила Екатерине в моис, уже нет ничего в продаже в этом доме, будем ждать теперь следующий.но если кто захочет продать пишите на мейл tuluza8@rambler.ru

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 13 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BobbyHolla 20.05.2024
AlisiaJean 20.05.2024
HassanEste 20.05.2024
LatashaGau 20.05.2024
HZLCharlot 20.05.2024
Cerys56X30 20.05.2024
ClementHod 20.05.2024
LVZNoe7040 20.05.2024
HelenaGill 20.05.2024
DelmarEise 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис