Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Стоимость проезда на МЦД. Про 23 руб до Москвы можно забыть!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4)
Ju_lia
Местный

Сообщений: 162

01.11.2019 12:10

Re: Стоимость проезда на МЦД. Про 23 руб до Москвы можно забыть!

Меня озадачивает больше всего перевод Люблино в Кубанскую. Отчего не Люблинская тогда уже?

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

01.11.2019 12:53

Re: Стоимость проезда на МЦД. Про 23 руб до Москвы можно забыть!

Идиоты! Как теперь отличать одну Тушинскую или Чухлинку, или Стрешнево, или Ростокино от другой? И так в метро уже эта путаница с двумя Курскими или тремя Киевскими. С Курскими особенно весело, потому что там ещё и третья станция притаилась, но называется она почему-то Чкаловской. О, боги!
А как вам нравится Стрешнево и Покровское-Стрешнево, идущие на Рижском ходу подряд? Наверное, после переноса к Щукинской Покровское-Стрешнево переименуют в ещё одну Щукинскую

КСН
Прохожий

Сообщений: 42

14.11.2019 17:07

Re: Стоимость проезда на МЦД. Про 23 руб до Москвы можно забыть!

https://www.mos.ru/city/projects/diametry/

shell
Moderator

Сообщений: 5555

19.11.2019 11:38

Re: Стоимость проезда на МЦД. Про 23 руб до Москвы можно забыть!


Утверждена стоимость абонементов для МЦД


----------------
Алексей Sh.

Shimbo
Прохожий

Сообщений: 43

21.11.2019 9:07

Re: Стоимость проезда на МЦД. Про 23 руб до Москвы можно забыть!

Хоть проход в Павшино и был бесплатным сегодня, но контролеров не забыли вывести!

Ju_lia
Местный

Сообщений: 162

21.11.2019 11:43

Re: Стоимость проезда на МЦД. Про 23 руб до Москвы можно забыть!

Пока что не поняла вообще схему с оплатой.
Сегодня ехала на электричке пока по старой карточке, но в метро активировала Тройку, пополнив её на 1 руб в кассе. Мне сказали, что теперь с ней я могу ездить по МЦД, но как будет происходить оплата непонятно. У меня там еще записан старый билет на 60 поездок на метро, и кассир сказала, что пока я его не использую до конца, мне не надо записывать туда новый абонемент, надо ездить по этим поездкам. Но мне кажется, не проканает. Если даже я и войду на Ленинградской приложив Тройку, на Павшино меня не выпустит.
P.S. электрички пока ходят вообще без расписания. Написано одно, по сути другое.

DAS
Новосел

Сообщений: 72

21.11.2019 11:58

Re: Стоимость проезда на МЦД. Про 23 руб до Москвы можно забыть!

Ну что, старт прекрасный. Турникеты на Красногорской не работают, обесточены. Турникеты на выход не работают, все проходите через ворота. На каждой станции машинист умоляет пассажиров заходить быстрее т.к. расписание и сзади ещё один поезд. Пассажирам естественно плевать, им надо уехать сейчас и остальные пусть ждут и двигаются в салон.

Больше чем уверен, что если я со своей "тройкой" пройду как положено на станции отправления и на выходе турникет работать не будет, меня просто нагреют на 150 рубликов на пустом месте. Потому что даже если кто-то вдруг догадается повесить терминальчик для "гашения" поездок, он не справится с утренним потоком. И кассы не справятся с этим. Выключенные турникеты я лицезрею где-то раз в неделю стабильно. За ту же неделю на экономии с новыми тарифами МЦД я выиграю 130 рублей. Т.е. сейчас мне предлагают заведомо проигрышную лотерею.

И кстати ехал я сегодня на Иволге с надписью экспресс вместо конечного пункта. Надо ли говорить, что экспрессом он не был, но часть людей испугалась и ехать не стала, хотя место было?

И вот не сказать, что идея плохая, как же в духе уродов из ЦППК/РЖД... Хорошее надо изгадить и просрать, гадости для вас бесплатным бонусом.

Marinados
Прохожий

Сообщений: 6

21.11.2019 13:25

Re: Стоимость проезда на МЦД. Про 23 руб до Москвы можно забыть!

Добрый день всем! Кто может прокомментировать данное сообщение? Ни кассиры, ни волонтеры, похоже, не знают, что
"...Но теперь диаметры, проходящие как по Москве, так и по области, всех уравняли. С 21 ноября к числу жителей Подмосковья, которым станет доступен бесплатный проезд на метро и МЦК, добавятся еще полмиллиона человек. «Среди них — лица, не достигшие 60-летнего возраста, но получающие пенсию и предпенсионеры — женщины с 55 и мужчины с 60 лет», — отмечает министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

21.11.2019 13:37

Re: Стоимость проезда на МЦД. Про 23 руб до Москвы можно забыть!

Кассиры и волонтеры тут не при чем.
Также как и диаметры, здесь в общем-то не при чем.

Правительство МО расширило список льготников с 21 ноября. И приурочило это к дате запуска МЦД.
Речь идет о тех, кто имел право бесплатного проезда на эл-ках МО, но до сих пор не имел бесплатного проезда на метро г.Москвы.

ЗЫ. ХОТЯ диаметры здесь при чем. Они и послужили причиной.
Иначе эти категории лишились бы возможности ездить на эл-ках в центральной зоне.


----------------
Алексей Sh.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MagnoliaJu 19.04.2024
NinaKavel7 19.04.2024
EulaDunshe 19.04.2024
GerardoWal 19.04.2024
Willy18D65 19.04.2024
KaseyLinco 19.04.2024
Myrtle7465 19.04.2024
Ilene6773 19.04.2024
BryceZeped 19.04.2024
BrittnyBru 19.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис