Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Заявление ученых: остановить каток политических репрессий!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 11 »
admin
Webmaster

Сообщений: 6799

09.09.2019 22:58

Re: Заявление ученых: остановить каток политических репрессий!

>>Если бы не Навальный со своим умным голосованием, то явка на выборах в Мосгордуму была бы практически нулевой.

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

10.09.2019 0:35

Re: Заявление ученых: остановить каток политических репрессий!

Цитата:

Второе предупреждение за флуд.



Как-то неуверенно звучит. Забаньте сразу и дело с концом, а лучше ясно и недвусмысленно признайтесь в неразделённой любви к власти. Если же любовь разделённая, то это ещё лучше.
Это самый верный и проверенный способ избавиться от пустомель на сайте.

И воздух станет чище, и жить станет веселее:

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

10.09.2019 10:55

Re: Заявление ученых: остановить каток политических репрессий!

При чем тут любовь к власти? Вам указывают на флуд. Указывать на флуд и любить, или не любить власть - это разные вещи. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Не надо по любому поводу принимать позу гонимого борца с плохой властью.
Кроме того большая часть здравомыслящих людей посмотрев на власть и на "не системную оппозицию" справедливо воскликнет: "Чума на оба ваших дома". Хотя не системные не только во сто крат хуже власти, но являются ее ухудшенной копией. Антисоветские, антигосударственные, антипатриотические, русофобские холуи, враги России, не блещущие интеллектом, не способные даже составить свое суждение о происходящем и потому заглатывающие чужие суждения - Эха мацы и иже с ними целиком, не пережевывая.
И при чем тут эта нелепая картинка? Разве для иллюстрации апофеоза слабоумия.


----------------

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

10.09.2019 17:23

Re: Заявление ученых: остановить каток политических репрессий!

Спикер Госдумы Вячеслав Володин начал осеннюю сессию работы парламента с обсуждения возможного зарубежного вмешательства в прошедшие 8 сентября выборы. Он дал поручение комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России проверить деятельность политика Алексея Навального и его соратницы и юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любови Соболь.

С обвинениями в адрес Навального и Соболь выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, Навальный был завербован американскими спецслужбами в период учебы в Йельском университете в США.

«Пускай комиссия разберется. Пускай с этой Любой (Соболь) разберется комиссия», – цитата по ТАСС. По его словам, если связи оппозиционеров с иностранной разведкой подтвердятся, информация будет направлена в правоохранительные органы. «Должна быть соответствующая реакция правоохранительных органов, прокуратуры», – добавил Володин.

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела России была создана в августе. Депутаты собрались на внеочередное заседание после заявления официального представителя МИД России Марии Захаровой, которая утверждала, что дипломатические сотрудники и СМИ США и Германии вмешиваются в процессы информирования о несогласованных митингах и акциях протеста.

Володин заявлял, что вмешательством во внутренние дела России занималось издание Deutsche Welle (DW), а также американские СМИ, аффилированные с соответствующими фондами. В российском МИДе объясняли, что вмешательством могут считаться призывы Deutsche Welle к участию в несогласованных акциях в Москве. Временной поверенной в делах ФРГ в России Беате Гжески во время беседы в МИДе указали на недопустимость подобных действий со стороны зарубежной медиакорпорации. Само издание отвергало обвинения во вмешательстве и указывало, что соблюдает российские законы.

Глава администрации генеральной дирекции Deutsche Welle Йоханнес Хоффман был приглашен на заседание комиссии Госдумы, чтобы ответить на критику российских властей. Но он направил руководителю комиссии Госдумы Василию Пискареву письмо, в котором заявил, что не видит правовой возможности участвовать в работе комиссии российского парламента, поскольку медиакорпорация подотчетна надзорным органам Германии. Пискарев пообещал обратиться к коллегам из бундестага для организации встречи с руководством издания и пригрозил, что Госдума потребует приостановить аккредитацию DW, если представители этого СМИ не дадут объяснений.

Пискарев и другие депутаты пока не смогли найти убедительных доказательств вмешательства Запада в российские выборы, но на одно из следующих заседаний приглашен посол США в России Джон Хантсман.

Навальный в 2010 г. стал участником всемирной стипендиальной программы Йельского университета по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац и Сергея Гуриева. Полугодовое обучение в рамках программы направлено на обучение молодого поколения политиков и «расширение международного взаимопонимания». Сам Навальный объяснял участие в программе повышением квалификации.

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/09/10/810923-volodin?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https:%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

_________________________________________

Всё идёт по плану... К 2020 году в каждой российской деревне будут дрова.

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

10.09.2019 17:44

Re: Заявление ученых: остановить каток политических репрессий!

Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Утром 9 сентября начались обыски в штабах Алексея Навального в Самаре, Уфе и Перми, сообщил в твиттере глава федерального штаба политика Леонид Волков. Он добавил, что также обыски проходят дома у активистов Лилии Чанышевой, Егора Алашеева, Сергея Ухова, Юрия Боброва.

Следственные действия связаны с уголовным делом об отмывании 1 млрд рублей через Фонд борьбы с коррупцией, отметил оппозиционер.

"Победа Умного голосования кого-то очень расстроила", - прокомментировал Волков результаты недавних выборов в регионах, на которые команда Навального предложила свою схему голосования.

https://www.interfax.ru/russia/675856

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

10.09.2019 18:02

Re: Заявление ученых: остановить каток политических репрессий!

Как сильно на результаты выборов повлияло «Умное голосование» Алексея Навального

Константин Эггерт, политический обозреватель Deutsche Welle:

Классический случай, когда шило поменяли на мыло. Потому что в стране, где всей политикой заправляет администрация президента, сигнал о неком народном недовольстве ведет к тому, что власть надевает новые одежды и выпускает новых клоунов на арену. Стоит понимать, что даже наличие Митрохина в Мосгордуме ничего не изменит, поскольку «Единая Россия» все равно формирует парламентское большинство. И более того, так называемая системная оппозиция будет солидаризироваться по всем основным темам с партией власти, особенно в вопросах контролирования бюджета, проведения митингов и акций, политической активности граждан.

В России вообще нет системных оппозиционных партий, то, что мы видим сейчас — фикция, фейковая оппозиция. Так что ситуация ни капли не будет отличаться от той, при которой в Думе сидели бы 45 представителей «Единой России». В России также не существует выборов как таковых, нет выбора власти, нет выбора перспективы развития. И совершенно не важно, что в Мосгордуме теперь сидит несколько «яблочников». В Заксобрании Санкт-Петербурга тоже заседают представители партии «Яблоко». Что это изменило в жизни города? Вопрос риторический.

Да, «Умное голосование» сработало, но в основном в отношении членов партии КПРФ, а КПРФ — не оппозиция. Это то же самое, что «Единая Россия», просто в красной цветовой гамме. КПРФ никогда не идет против воли Кремля, как и ЛДПР, и «Справедливая Россия». В общем, это не партии, а условные департаменты управления внутренней политики администрации президента. В этом контексте показателен случай, когда сотрудники штаба коммуниста Валерия Кумина сообщили, что все их действия согласованы с властью. Ожидать каких-либо изменений при таком раскладе очень наивно.

Главный плюс всей этой истории — в Москве на фоне протестов и выборов кристаллизовалась группа из десятков тысяч людей, который четко осознают себя политическими субъектами, и они понимают, что Кремль лишил их полноценной политической партии, которая представляла бы их интересы. И когда таких людей станет сотни тысяч, когда они выйдут на улицу, тогда что-то изменится. И это обязательно произойдет.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsnob.ru%2Fentry%2F182358%2F&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

10.09.2019 22:00

Re: Заявление ученых: остановить каток политических репрессий!

«Депутаты открыто скажут о репрессиях»
Победители столичных выборов — о своих планах в Мосгордуме

11:54 10 сентября 2019
Татьяна Васильчук
корреспондент

Оппозиции удалось взять 20 из 45 мандатов в Московской городской думе. Из них у КПРФ — 13 мест, у «Яблока» — 4, у «Справедливой России» — 3. Многие из получивших мандаты поблагодарили за поддержку проект «умное голосование» Алексея Навального, который определял самого сильного оппонента кандидату от власти в округе и призывал консолидированно голосовать за него. Одной из главных неожиданностей выборов стало поражение самовыдвиженцев, проректора Высшей школы экономики Валерии Касамары и главы «Единой России» в Москве Андрея Метельского — в их округах победили кандидаты «Умного голосования».

Избранные депутаты Мосгордумы рассказали «Новой газете», насколько тяжело далась им эта победа и что они ставят своей главной целью в городском парламенте.


Сергей Савостьянов,
кандидат от КПРФ (15-й округ: районы Гольяново, Метрогородок и Северное Измайлово)
— Положительную оценку [победе на выборах] мне сложно дать. Во время подсчета голосов думали, что это будет невозможно. Эти сомнения были из-за применения административного ресурса (кандидата Андрея Метельского, секретаря московского отделения «Единой России». — Ред.), мы думали, что преодолеть голоса, полученные надомным голосованием и голосованием «заранее» в пользу «Единой России» — будет невозможно. Но люди поддержали альтернативного кандидата. Мы считаем, что прирост голосования в мою пользу связан и с «умным голосованием», и с тем, что жители Москвы решили консолидированно выступить против системы навязывания им мнения. Пришли новые люди, которые приняли решение высказаться.

[По поводу версии Андрея Метельского о том, что поражение связано с расследованием Алексея Навального в отношении него]. Безусловно обстоятельства, мнения, изложенные в нескольких расследованиях Алексея Навального и ФБК, сыграли свою определенную роль в образе члена «Единой России».


Мои основные задачи на посту депутата: выступить против роста тарифов по капитального ремонту, на жилищно-коммунальные услуги. Мы выступаем против роста цен «Мосводоканала», «Мосэнергосбыта», «Мосгаза». Считаем необходимой малоэтажную реновацию — строительство не выше 12-14 этажей в среднем по Москве, чтобы местом жительства москвичей были не «человейники», а комфортабельные малоэтажные дома.

[По поводу заявления партии «Яблоко» о борьбе за политзаключенных в Мосгордуме] Мы полностью поддерживаем эту инициативу. Лично я считаю, что, поддерживая, мы, во-первых, выражаем гуманистические идеи, а во-вторых, это полностью соответствует политико-правовым идеям наших избирателей. Люди устали от тотального контроля, надзора и репрессий. Репрессии носят неправовой характер, и именно поэтому необходимо принять акт либо амнистии, либо декриминализации тех действий, которые были совершены в период с 27 июля по 27 августа в знак протеста против недопуска кандидатов на эти выборы.


Дарья Беседина,
самовыдвижение при поддержке «Яблока» (8-й округ: районы Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол)
— На протяжении всего времени, пока мы получали данные с участков — мы практически всегда сохраняли небольшое преимущество. Оно то сокращалось, то росло. И все-таки до того момента, пока не была посчитана большая часть голосов и не стало понятно, что математически этот перевес невозможно перебить — было тревожно. Я думаю, «умное голосование», конечно, добавило мне голосов, но сколько — невозможно посчитать.

Став депутатом, я хотела бы на первом заседании предложить самороспуск такой думы. Потому что

те выборы, которые у нас состоялись, вообще никаким образом не отображают выбор москвичей.

Большинство оппозиционных кандидатов допущены на них не были. Мы понимаем, что «Умное голосование» и кампания незарегистрированных кандидатов разгромили бы «Единую Россию». Очевидно, что москвичи хотят другую думу.

Как депутат я буду предлагать пункты из программы, с которой шла. В частности, это программа «Ноль смертей» — снижение смертности на дорогах, снижение автомобилизации (согласно программе Дарьи Бесединой, необходимо сужение проезжей части улиц, развитие сети общественного транспорта. — Ред.). Большая часть моих инициатив как депутата будет связана с тем, в чем хорошо разбираюсь и что для меня важно.

Что касается темы освобождения политзаключенных, избранные депутаты Мосгордумы, я думаю, будут достаточно важными спикерами — у них, действительно, серьезные мандаты, и они представляют большое количество людей. Депутаты Мосгордумы от «Яблока», которые будут открыто говорить о репрессиях с трибуны Мосгордумы, будут иметь большое влияние.


Елена Шувалова,
кандидат от КПРФ (44-й округ: районы Тверской, Таганский, Замоскворечье, Якиманка)
— Когда пошли данные по Таганке, где на участках с огромным отрывом побеждал Свиридов (Илья Свиридов — глава муниципального округа Таганский, кандидат на выборах мэра Москвы 2018 года — Ред.) — я и мои соратники чувствовали себя очень нехорошо. Мы были полностью уверены, что победу делают Свиридову. Потом посчитали и поняли, что нет, все-таки я перевешиваю. Потому что когда получили результаты с районов Тверской, Замоскворечье и Якиманка — там были диаметрально противоположные цифры, где я побеждаю с большим перевесом. Я убеждена, что такого быть не может, и это был неестественный процесс на Таганке. Ко мне во всех районах округа ровное отношение избирателей.

В целом, отрыв, на мой взгляд, у меня небольшой, всего несколько процентов. Но если учитывать, что моим главным противником Свиридовым было потрачено почти 42 миллиона рублей на избирательную кампанию (причем переведенных всего тремя организациями), для меня это серьезная победа. На одной чаше весов эти миллионы, а на другой — сотни тысяч, собранные москвичами по крохам. Мне уже давным-давно говорили информированные источники: «Да, Елена Анатольевна, хорошо, когда вы депутат, но мы знаем точно, что мэрия вас не пустит ни при каких обстоятельствах».

Мы своей командой сделали все, что могли, потому что прекрасно понимали, что речь не идет о Елене Шуваловой, что выбор стоит между представителем москвичей и представителем крупной строительной олигархии. Я прекрасно понимала, что речь идет о будущей политике города. «Умное голосование» мне помогло, и я благодарна за такую оценку моей работе. При том, что всегда считается, что либералы и коммунисты — полярные точки, я получила большую поддержку.

Этот результат выборов — следствие политики правительства Москвы, которая достала уже всех.

Это результат того, что городом управляют чужие для него люди. Речь идет не о том, что они приехали откуда-то — не в этом суть, я знаю людей, которые приехали из других городов и прекрасно вписываются в систему Москвы. Они чужие не из-за географического принципа, они город не чувствуют. Только недавно департамент культурного наследия правительства Москвы отказал мне в удовлетворении заявки на включение в реестр культурного наследия Дома Владимира Высоцкого на Большом Каретном. Этот дом, мне говорят, «не достоин» быть признанным культурным наследием. И таких примеров я могу привести тысячу. Люди уже выходят на улицы — до чего довели город?


Михаил Тимонов,
кандидат от «Справедливой России» (16-й округ: районы Богородское, Преображенское, часть района Соколиная Гора)
— Несомненно, прирост голосов дало мне «умное голосование». Я считаю, что оно великолепно сработало и провело даже тех кандидатов, которые в нормальной штатной ситуации вообще ни на что даже близко рассчитывать не могли. Сомнений не имеют, наверное, только дураки. То, что отрыв настолько большой — стало для меня приятным сюрпризом. Отрыв у меня примерно 1870 голосов.

Главное для меня как для депутата — сделать жизнь москвичей более сносной в плане бюджета города, который у нас совершенно перекошенный. Необходимо покончить с бездумным, происходящим часто вопреки желаниям жителей, благоустройством. Необходимо защитить москвичей от расширения и переуплотнения города. Пересмотреть отношение [властей] к медицине, образованию, потому что оптимизация, на мой взгляд, это геноцид. О многом надо поговорить. Например, о публичных слушаниях, которым на законодательном уровне необходимо вернуть статус обязательных. О том, что публичные слушания должны контролироваться наблюдателями.

Также, совершенно точно, отдельной темой, на мой взгляд, должно стать рассмотрение тех неправильных ситуаций, которые возникали в ходе мирного выражения гражданами протеста. Мирный протест называется «массовыми беспорядками», а потом на основании этого заведомо ложного утверждения начинают появляться какие-то кошмарные дела. Я думаю, что Мосгордуме надо будет выступить с заявлением и инициативой по этому поводу. Как именно решать проблему политзаключенных? Хороший вопрос. Я представляю себе, как отбивать уплотнительное строительство в районе. А как отбивать политзаключенных, взятых по фейковой статье — это я пока не умею. Но мы будем учиться.


Максим Круглов,
кандидат от «Яблока»(14-й округ: районы Алексеевский, Марьина роща, Останкинский, Ростокино)
— Победа была относительно неожиданной. В день голосования я ездил по участковым избирательным комиссиям, смотрел, чтобы все было нормально и не было нарушений. Мой оппонент Наталья Починок от «Единой России» ездила по участкам и выступала на них — это, конечно, незаконно и является предвыборной агитацией. Но, тем не менее, у меня было победное ощущение — люди говорили, что проголосовали за меня. Когда стали поступать протоколы с «хороших» (по нашему мнению) избирательных участков, мы увидели серьезный отрыв от «Единой России». Тем не менее, ждали, когда «неблагоприятные» (опять же по нашему мнению) участки проголосуют. И там тоже оказался большой отрыв. В целом, мой отрыв около 18 процентов.

В Мосгордуме мы будем ставить вопросы расширения политических полномочий самой Мосгордумы, о расширении прав местного самоуправления, также перед нами окружные проблемы, которых огромное количество. Но в первую очередь мы [фракция «Яблока»] будем заниматься освобождением политзаключенных. Сейчас это самая важная задача — освободить молодых людей, которые сидят фактически ни за что. Насколько я понимаю, можно писать запросы в прокуратуру, Следственный комитет — о мотивированности обвинения. У нас получается достаточно большая фракция от партии в столичном парламенте, поэтому это будет весомо. К тому же, думаю, что мы будем сотрудничать в этом с другими пришедшими депутатами.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/09/10/81914-deputaty-otkryto-skazhut-o-repressiyah?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

10.09.2019 22:08

Re: Заявление ученых: остановить каток политических репрессий!


"Не хватало только съеденного протокола и бегства комиссии через окно". Как саботировали выборы в Мосгордуму
9 сентября 2019 года

Среди проигравших на выборах в Мосгордуму кандидатов от власти – глава "Единой России" в Москве Андрей Метельский. В городском парламенте он заседал с 2001 года. В этот раз его обошел 35-летний коммунист Сергей Савостьянов – бывший судья. Он ушел в отставку, чтобы заниматься политикой.

После окончания выборов в ночь на понедельник Савостьянов заявил о попытке сфальсифицировать результаты на его участке: "В стопку с бюллетенями Метельского подмешаны бюллетени, проголосованные за меня, Савостьянова Сергея Владимировича. Все это делается для того, чтобы спасти Метельского от разгрома".

Об этом же говорил и один из членов комиссии Андрей Заякин.

Заякин – ученый, один из основателей сообщества "Диссернет" и член избирательной комиссии в московском районе Гольяново, где он следил за подсчетом голосов.

"Савостьянов побеждает разгромно, но ТИК [территориальная избирательная комиссия] Гольяново саботирует работу, документы принимаются по комплекту в час, УИКи [участковые избирательные комиссии] начали отказывать в выдаче протоколов", – написал он в фейсбуке и также разместил видео, на котором член комиссии, ответственная за ввод данных в государственную автоматизированную систему (ГАС) "Выборы" убегает от него.

Андрей Заякин в эфире программы "Вечер" рассказал, что происходило на этом избирательном участке.

Андрей Заякин – о махинациях на избирательном участке

— В социальных сетях пишут, что вы чуть ли не лично спасли 15-й округ от Андрея Метельского. Расскажите, что происходило ночью в избирательной комиссии?

— Во-первых, конечно же, это не я, а те десятки наблюдателей, которые у нас были. Я думаю, что ключевым во всей этой истории было практически 100%-е покрытие округа сетью наблюдателей. Потому что в конечном итоге никакой другой фактор, кроме наличия этих протоколов с очевидными для всех результатами Савостьянова, где он лидировал на некоторых участках в соотношении 2:1 и более, и не позволило пройти тем, кто на более высоких уровнях этой конструкции решал, какие указания дать ТИКам по вводу протоколов в ГАС "Выборы" [государственная автоматизированная система].

Что касается этой самой комичной ситуации с бегающей от меня членом комиссии, у которой есть специальные технические знания, права системного администратора, чтобы вводить в ГАС "Выборы", то да, это, конечно, классика жанра. Не хватало только съеденного протокола и бегства всей комиссии через окно. То есть комиссия растворилась по разным помещениям ТИКа, а председатель комиссии исчезла. И мы не могли понять, где она находится, вплоть до второго часа ночи.

— А исчезла она во сколько?

— Я не знаю, во сколько она исчезла, потому что я в течение дня инспектировал УИКи. Но начиная с 10 вечера и до примерно 2 ночи ее не было в ТИКе. Ни один из членов ТИКа, они же суть члены ОИК [окружная избирательная комиссия], не могли мне дать удовлетворительного объяснения, где председатель. Они мне не могли сказать, на каких основаниях она исчезла, что она сказала перед тем, как уходила: заболела, просила кого-то заменить ее, созвала заседание комиссии, где возложила свои функции на заместителя. Нет, этого ничего не произошло. Это не похоже было на экстренную госпитализацию, на какие-то другие уважительные причины экстренного отсутствия в столь важный момент столь важного публичного лица, исполняющего публичную функцию.

И когда она появилась, она ползла по стенке. У нее был вид, как будто бы ее пытали. Я не знаю, кто ее пытал: Метельский, Горбунов, Памфилова, Эбзеев, Булаев и прочие ЦИКовские жулики, которых вы можете посмотреть на сайте "Диссернета". Я только знаю о том, что так выглядят люди в фильмах про нацистскую Германию, когда их допрашивают в Гестапо или мучают в концлагерях. Это был действительно человек, которого били…

— Били? Вы видели побои или вы говорите в переносном смысле?

— В метафорическом смысле. Я сказал, что она выглядела как человек, над которым жестоко издевались. Я думаю, что поскольку никакого разумного объяснения этим явлениям нет, с чем связано ее такое физическое и душевное состояние, в котором она вернулась в комиссию, после чего внезапно начался и быстро, хорошо пошел ввод в ГАС "Выборы".

Ее единственное объяснение, которое может быть, состоит в том, что кто-то очень долго и в очень, скажем так, неприятной атмосфере обсуждал с ней дальнейшие действия комиссии. Это моя реконструкция, подчеркиваю, я видел только начало и конец.

https://www.currenttime.tv/a/moscow-elections-sabotage/30155471.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

10.09.2019 22:18

Re: Заявление ученых: остановить каток политических репрессий!

Ну вот давайте ради прикола перейдем по последней Вашей говноссылке и уточним, что же это за сайт такой. Что же за телеканал "Настоящее время"?
Снизу написано: "О НАС" "О телеканале". Вперед! Нажимаем!

https://www.currenttime.tv/about

Синим епрст по белому:

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС

Телевещательной компанией является RFE/RL, Inc., находящаяся по адресу Corporation Trust Center, 1209 Orange Street, Wilmington, New Castle 19801, Delaware, США, действующая через представительство RFE/RL, Inc. по адресу Vinohradská 3333/159a, 100 00, Прага 10, Чешская Республика, регистрационный номер 613 89 269. Органом по надзору за деятельностью телевещания является Совет телерадиовещания в Чешской Республике (v Češtině).

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Электронный адрес: info@currenttime.tv (или через форму)
Телефон: +420 221 122 088

Для партнеров, лицензиатов и распространителей: Адам Гартнер, +420 221 123 773 ( atgartne @ usagm.gov )
Для прессы: Джоанна Левисон, +420 221 122 080 ( levisonj @ rferl.org )

Что за странные email адреса?
А! USAGM - Агентство США по глобальным медиа

Пихать на городском портале такой срам?! Позор!!!


----------------

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

11.09.2019 7:51

Re: Заявление ученых: остановить каток политических репрессий!

Цитата:

Пихать на городском портале такой срам?! Позор!!!



А мне понравился материал. Особенно про исчезнувшую на два часа председателя ТИК. Видимо живот схватило... Еле на ногах держалась бедная.

Кроме того будущий депутат в Мосгордуму от КПРФ пока не опроверг и видимо не будет опровергать приписываемый ему текст, который так понравился Настоящему времени.

Чехия и США враги нашего Отечества? Решение госоргана пожалуйста о запрете перепечаток с вражеских сайтов.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MattieH28 20.04.2024
DongLammon 20.04.2024
Lamont7994 20.04.2024
NildaCompt 20.04.2024
LanoraKest 20.04.2024
BonnieMori 20.04.2024
JohnnieN69 20.04.2024
MathewAhMo 20.04.2024
Amee455862 20.04.2024
JonathonLo 20.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис