Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Опять Красногорск отличился
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 7 »
ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

18.03.2019 13:44

Re: Опять Красногорск отличился

Так я про то же. Не прав Яшин. Совсем не прав.

Вот если бы он предполагаемый доход от сдачи квартиры бабушки ежемесячно перечислял в Народный фронт и вступил бы в партию Едим Россию, то вопросов бы у надзирателей и правоохранителей не было.
Наоборот нам бы СМИ рассказали о замечательном частном доме престарелых в Красногорске, куда большая очередь и куда мечтают попасть даже престарелые иностранцы.

Что касается передёргивания (подменять карту с мошеннической целью, плутовать), то это голословное обвинение.

Дело в том, что законодательно закреплена обязанность детей помогать своим престарелым родителям. Часть заботы берёт на себя государство в виде пенсии.
В этом смысле представляется маловероятным, чтобы Яшин, помещая бабушку в дом престарелых, действовал вопреки воле своих родителей.

Насколько мне известно законодательство не налагает обязанность на внуков помогать своим бабушкам и содержать их. Здесь действуют иные, нравственные законы.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

18.03.2019 15:29

Re: Опять Красногорск отличился

Синонимы к "хорошему человеку" - патриот.
Конечно Ваше утверждение верно. Любой здоровый человек это должен понимать без любых пояснений.


----------------

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

18.03.2019 15:36

Re: Опять Красногорск отличился

#7: Кайл Паркер
О связях Навального с ЦРУ стало известно после нашумевшего взлома личного почтового ящика экс-чиновника хакером Хэллом. Имя агента Кайла Паркера «всплыло» в ходе переписки Навального и Ильи Яшина.

Вот Яшин пишет Навальному:

Привет! Как добрался?
Я вчера встречался в Вашингтоне с мужиком по имени Кайл Паркер (Kyle Parker) из правительственной Comission on Security and Cooperation in Europe. Это влиятельная контора со связями в Конгрессе, которая может помочь в поддержке информационных движух. Паркер очень полезный контакт, потому что круто разбирается в российских делах (у него жена из Украины, он отлично говорит по-русски), знает в подробностях все текущие новости. Я ему, помимо прочего, рассказывал про кампании, которые ты устраиваешь: про Газпром и ВТБ, показал видео про Кузнецова. Ему всё это интересно, он попросил вас сконтактировать. Не хочешь встретиться с ним? Напиши ему или позвони: kyle. parker@mail.house.gov, (202)225−1901.
Яшин.
Позже Навальный ответит Яшину:

Хай. Ты, как я посмотрю, уже вовсю на СИАЙЭЙ пашешь. Правильно, молодец. Не, серьезно мне нужны всяческие контакты подобного рода. Напишу ему сегодня. Спасибо.
С уважением, Навальный.

Фрагмент опубликованной переписки от 2010 года буквально взорвал блогосферу. «Читать чужие письма не хорошо. Впрочем также как и считать чужие деньги. Поэтому, на мой взгляд, читать письма того, кто сделал своим основным занятием подсчет денег других людей, организаций и даже государств… нормально», — писал Александр Евсин, известный в Рунете под ником Евгений Шульц.

Изучая круг адресатов и их письма в адрес Навального, видишь толпы непонятных иностранцев, предлагающих матпомощь. И порой в размере, мягко говоря, немаленьком: есть предложения от некоего Дениса Сухотина, биржевого спекулянта, который «не может жить в России по моральным соображениям». Так вот, совестливый трейдер, покинув матушку-Русь, предлагает всего то 100 000 долларов. Для начала…

https://www.ridus.ru/news/218333


Ребята, не ведитесь на политических деятелей с пониженной социальной ответственностью. И сами такими не становитесь!


----------------

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

18.03.2019 16:43

Re: Опять Красногорск отличился

del.

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

18.03.2019 17:20

Re: Опять Красногорск отличился

Цитата:

Так вот, совестливый трейдер, покинув матушку-Русь, предлагает всего то 100 000 долларов. Для начала…



Это мало. Навальному для продолжения своих расследований и запуска дронов с камерами над домами супер-патриотов нужно больше. Ведь по решению Европейского суда государство ему сущие копейки выплатило. Если выплатило вообще.

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

18.03.2019 17:36

Re: Опять Красногорск отличился

Цитата:

Ребята, не ведитесь на политических деятелей с пониженной социальной ответственностью. И сами такими не становитесь!

.

Это про коммунистических главарей, которые обещали коммунизм построить и своего идола в каждом городе поставили, в каждом парке? Так им никто никогда и не верил. Только карьеристы хотели быть такими же напёрсточниками - строителями коммунизма.

Всё что ниже, сказал не я, а некий Mihail:
________________________________________________________________

Malcho, срать на Ридус. https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=Привет!%20Как%20добрался%3F%0AЯ%20вчера%20встречался%20в%20Вашингтоне%20с%20мужиком%20по%20имени%20Кайл%20Паркер%20(Kyle%20Parker)%20из%20правительственной%20Comission%20on%20Security%20and%20Cooperation%20in%20Europe.%20Это%20влиятельная%20контора%20со%20связями%20в%20Конгрессе%2C%20которая%20может%20помочь%20в%20поддержке%20информационных%20движух.%20Паркер%20очень%20полезный%20контакт%2C%20потому%20что%20круто%20разбирается%20в%20российских%20делах%20(у%20него%20жена%20из%20Украины%2C%20он%20отлично%20говорит%20по-ру&l10n=ru&lr=10735&redircnt=1552924044.1 Держи еще на тыще сайтов то же самое.

=================================

Если не ошибаюсь, то нет такого почтового домена как mail.house.gov

Ошибаешься. Сколько хочешь https://yandex.ru/search/?text=!mail.house.gov

=================================

Malcho, я реально не понимаю. Чего ради ты выгораживаешь врагов России? При этом вертишься, как будто на сковородке.

Только спокойно!

Цитата:

Телефон (202)225-1901 - это телефон группы по борьбе с антисимитизмом уже лет так 5, а до этого коммисия по сотрудничеству и безопасности в европе))



Это телефон Хельсингской сраной комиссии https://www.facebook.com/pg/helsinkicommission/about/

В которой работает сраный Паркер
https://www.svoboda.org/a/2217606.html

Цитата с проклятого сайта сраной Свободы:

"Ирина Лагунина: Хельсинкская комиссия Конгресса США провела во вторник вечером слушания о проблеме коррупции в России. Речь шла, в первую очередь, о предпринимателях, которые попали под давление системы МВД и прокуратуры, дела против которых были сфабрикованы ради вымогательства. Вот как представил свидетелей слушаний ведущий Кайл Паркер.

Кайл Паркер: Сегодняшний брифинг включает в себя показания людей, которые, к сожалению, не смогли приехать на слушания. В первую очередь, это Яна Яковлева, росс.."

===================================

Цитата:

Это про коммунистических главарей, которые обещали коммунизм построить и своего идола в каждом городе поставили, в каждом парке?



Это "коммунистические главари" спасли Россию. Это "коммунистические главари" стояли во главе СССР, когда наш великий народ победил в Великой Отечественной войне. Это когда руководили "коммунистические главари" была побеждена безпизорность, безграмотность, было создано великое государство - Красная Россия и каждый второй самолет в небе Земли был из СССР и каждый второй ученый человечества был из СССР и т. д. и т. п.
И если бы не "коммунистические главари", то Вы бы сейчас чистили ботинки арийским господам, а скорее всего Вас бы вообще не было!

=====================================


Цитата:

А всё почему? А потому, что акромя яндекса и мэйлру с гуглом есть ещё штук 20 поисковым систем.



Ну ка перечисли штук 20.

__________________________________________________________________



Как этот гражданин влез со своим текстом в мой комментарий ума не приложу. Наверное ему супер-патриоты помогли...

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

18.03.2019 20:06

Re: Опять Красногорск отличился

del.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

18.03.2019 20:31

Re: Опять Красногорск отличился

Цитата:

Я сказал, что для личной переписки пиндосские чиновники используют другой домен c другими почтами, если ты не понял.



Я понятия не имею так это, или нет. Я не знаком с пиндосовскими чиновниками.
Но! с какого перепугу ты взял, что речь идет о личной переписке?
Общение с белоленточной пятой колонной для пиндосовского чинуши - это конечно же служебная обязанность, а не личная переписка.

Да позвони ты уже по этому телефону!

Цитата:

Я в полночь всё сотру.



Карета превратится в тыкву, а Яшин в мышь )))


----------------

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

18.03.2019 21:16

Re: Опять Красногорск отличился

Цитата:

Это "коммунистические главари" спасли Россию.



Mihail, видимо, немного не в себе. Весна и всё такое...

Вы ещё скажите что и от монгольского ига, и от крестоносцев, и от нашествия Наполеона нас тоже коммунистические главари спасли.

Как в первую Мировую войну коммунистический божок Россию спасал от немцев известно - он и его однопартийцы желали поражения своему Отечеству. И этому ничтожеству, его людоедской партии вы поклоняетесь?

Долго нам в г..не сидеть с такими воззрениями.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

19.03.2019 0:16

Re: Опять Красногорск отличился

Патриоты. И от монгольского ига, и от крестоносцев, и от нашествия Наполеона нас спасли патриоты. А коммунист и патриот для нашей Родины на определенном этапе были слова - синонимы. Вы что думаете, рядовые коммунисты много читали Маркса и Энгельса? Увольте! Это были патриоты своей великой Родины - России. СССР - это была красная Россия.
Это Вы поклоняетесь Западу. Поклоняетесь слепо, фанатично и холуйски одновременно.
Будете тут дифирамбы петь Яшину. Нашли кому петь! Лучше бы вшам на гребешке пели, чем такому ничтожеству.


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BurtonPmm2 29.03.2024
GaylePresc 29.03.2024
BretS12158 29.03.2024
ReggieWebe 29.03.2024
Tasha69L04 29.03.2024
OliviaSamp 29.03.2024
GermanStow 29.03.2024
Jack703832 29.03.2024
StephanMor 29.03.2024
FrankieBig 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис