Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     ПИК продавил главу и Красногорский СовДеп — москвичи будут пить канализацию #ЖКИльинскиеЛуг
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3)
Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

10.03.2019 19:25

Re: ПИК продавил главу и Красногорский СовДеп — москвичи будут пить канализацию #ЖКИльинскиеЛуг

Да, так это получается, что теперь если забор где-то поставили, или там мусор валяется, или стройка непонятная, то на портале нельзя об этом писать, пока АДминистрация округа не соизволит у себя на сайте соответствующую новость вывесить?
Печально.

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

10.03.2019 19:47

Re: ПИК продавил главу и Красногорский СовДеп — москвичи будут пить канализацию #ЖКИльинскиеЛуг

Ребята. Вы же в России живёте. Здесь ни один закон никогда не исполнялся, но мы как-то живём при этом. Это первое.
Второе. Публикации бывают разные, как и оценки событий. При этом выражение своего личного мнения - это конституционное право каждого гражданина, гарантированное Конституцией. Если какой-то умник или умники приняли закон, ущемляющий конституционное право гражданина на выражение своего мнения, то в любом случае при разбирательстве будет применяться закон, имеющий большую юридическую силу, то есть Конституция.
Третье. Нужно публиковать только достоверную информацию. Это всегда полезно во всех смыслах и не нужно бояться делать это.
Четвёртое. Мне не нравится нынешняя власть, я её не уважаю и не могу уважать. Что из того? Судите меня, если сможете. Могу привести факты вопиющих беззаконий из жизни нашего города, которые невозможно опровергнуть. Ни один высокопоставленный преступник при этом не понёс наказание.
Пятое. До встречи в суде. При этом иллюзий насчёт судебной ветви власти также не питаю: https://pravoektb.ru/stati/shansy-otmenu-resheniya-suda-kassatsii-stoit-podavat-zhalobu-prezidium-oblsuda/

Если супер-патриоты сильно захотят, то сядем все.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

10.03.2019 21:39

Re: ПИК продавил главу и Красногорский СовДеп — москвичи будут пить канализацию #ЖКИльинскиеЛуг

Боюсь, что дело не в законе.
Полагаю, это параллельная реальность в одном городе
https://b.radikal.ru/b00/1903/f4/e9138de58a2c.jpg
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1441&forum=%201
Цитата:

Re: Новый микрорайон Красногорска в Митино Наткнулся на интересный обзор города от продажников квартир: https://www.kvartirazamkad.ru/town/locationid/krasnogorsk/krasnogorsk-novaya-stolitsa-moskovskoy-oblasti ---------------- Алексей Sh.



с попыткой спровоцировать на обмен любезностями...

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

10.03.2019 21:55

Re: ПИК продавил главу и Красногорский СовДеп — москвичи будут пить канализацию #ЖКИльинскиеЛуг

del.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

11.03.2019 8:58

Re: ПИК продавил главу и Красногорский СовДеп — москвичи будут пить канализацию #ЖКИльинскиеЛуг

Сибирский зверек подкрался в 2010-м, когда автор "Утомленных цирюльников" решил брать себе налог с болванок. Резко закрылись куча форумов, где можно было качнуть что-то послушать и посмотреть. Однако, появились торренты, что сгладило потери. Ну теперь решили по-другому интернет отрегулировать. Я не удивлюсь закрытию Горки, вслед за Malcho.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

13.03.2019 22:55

Re: ПИК продавил главу и Красногорский СовДеп — москвичи будут пить канализацию #ЖКИльинскиеЛуг

del

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AnnAston83 29.03.2024
ThaoStirli 29.03.2024
RogerGranv 29.03.2024
LeonorKeth 29.03.2024
PhilOdrisc 29.03.2024
AbeMerchan 29.03.2024
LeonaI3487 29.03.2024
TamelaRona 29.03.2024
JamaalCarv 29.03.2024
RockyRagsd 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис