Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ЧЕРНЕВСКАЯ ГОРКА В ОПАСНОСТИ!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

15.06.2006 14:43

Re: ЧЕРНЕВСКАЯ ГОРКА В ОПАСНОСТИ!!!

Да я там с весны читаю, как переливают из пустого в порожнее, а реального плана застройки так никто и не видел.
Что весьма странно, учитывая близость активистов к Совету депутатов и КРА.
Честно говоря, какое-то двойственное чувство:
с одной стороны - Черневскую поляну действительно застраивать нельзя;
С другой стороны - все это сильно напоминает мышинную возню в чьих-то интересах.

Не исключено, что в результате протестов вместо "строительства 3-х(!) пансионатов жилых резиденций" (что это такое - тоже не понял), мы получим на этом же месте строительство развлекательного центра.


----------------
Алексей Sh.

Crack
Старожил

Сообщений: 369

15.06.2006 14:56

Re: ЧЕРНЕВСКАЯ ГОРКА В ОПАСНОСТИ!!!

Цитата:


shell пишет:
Да я там с весны читаю, как переливают из пустого в порожнее, а реального плана застройки так никто и не видел.



План застройки как раз есть. Более того он опубликован в газете.

Цитата:


Не исключено, что в результате протестов вместо "строительства 3-х(!) пансионатов жилых резиденций" (что это такое - тоже не понял), мы получим на этом же месте строительство развлекательного центра.



Эт точно...


----------------
К16, секция В, 14-й этаж


Трудное - это то что может быть сделано немедленно;
невозможное - потребует немного больше времени.

sav-in
Новосел

Сообщений: 78

15.06.2006 15:43

Re: ЧЕРНЕВСКАЯ ГОРКА В ОПАСНОСТИ!!!

Привет! Делаем, что можем. Лично я сам близких знакомств в админитсрации не имею. Но активную позийцию в этом вопросе занимает районный депутат А. Жданов. Сегодня он будет на собрании, посвящённому застройке поляны. Собрание будет проходить в 19:30 около крайней к поляне и Черневской горке 14-этажной башни. Это дом 33 к.2 . Там будем обсуждать дальнейший план действий.

Если багодаря подписям удастся отянуть время, то у нас есть хорошие варианты по привлечению внимания к этой проблеме, и можно будет действительно поднять большой шум.

К тому же, как стало известно, все эти планы "примерные", компания застройщик сама еще не знает, как и что она будет строить, мотивируя это всё словами "не мы, так другие застроят".



Так что ждём всех сегодня на собрании, и по возможности распечатайет и расклейте на своих подъездах и в общ. местах эти объявления: http://bbs.krasnogorsk.ru/gallery/displayimage.php?pos=-44911

Ташка
Местный

Сообщений: 106

15.06.2006 17:44

Re: ЧЕРНЕВСКАЯ ГОРКА В ОПАСНОСТИ!!!

Я в ужасе! Не знаю даже, чем помочь, ведь сбор подписей до восьми!!!! А я приезжаю домой в полдесятого-десять! И думаю, что многие жители Чернева, работающие в Москве, со мной согласятся. Как нам быть, ведь не хочется отдавать любимое место отдыха по какие-то непонятные резиденции или, еще чище, развлекательный центр!


----------------

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

15.06.2006 18:01

А те, у кого еще строятся дома, могут как-то момочь?

А те, у кого еще строятся дома, могут как-то помочь?

sav-in
Новосел

Сообщений: 78

15.06.2006 23:54

Re: ЧЕРНЕВСКАЯ ГОРКА В ОПАСНОСТИ!!!

Цитата:


Ташка пишет:
Я в ужасе! Не знаю даже, чем помочь, ведь сбор подписей до восьми!!!! А я приезжаю домой в полдесятого-десять! И думаю, что многие жители Чернева, работающие в Москве, со мной согласятся. Как нам быть, ведь не хочется отдавать любимое место отдыха по какие-то непонятные резиденции или, еще чище, развлекательный центр!



Вот решение проблемы с подписями для Вас:

зарегистрируйтесь на форуме bbs-krasnogorsk - http://bbs.krasnogorsk.ru/forum

Скачайте прикреплённые фалы с Обращением к жителям города, с Подписным листом и с объявлением. Распечатайте их. (http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/index.php?showtopic=27319) Объявление повесьте у себя на подъезде. В подписной лист соберите подписи и отнести их по указанному адресу до 21 июня: офис РКХ (Реформа Коммунального Хохяйства), ул.Карбышева д.19А (здание дома Быта, вход рядом с аптекой, 2-й этаж и налево до конца).

Аноним
16.06.2006 1:37

Re: ЧЕРНЕВСКАЯ ГОРКА В ОПАСНОСТИ!!!

Завтра повешу обьявление на Московской улице - там много черневских ходит... может поможет...

Аноним
16.06.2006 1:41

Re: ЧЕРНЕВСКАЯ ГОРКА В ОПАСНОСТИ!!!

Цитата:


sav-in пишет:
Привет! Делаем, что можем. Лично я сам близких знакомств в админитсрации не имею. Но активную позийцию в этом вопросе занимает районный депутат А. Жданов. Сегодня он будет на собрании, посвящённому застройке поляны. Собрание будет проходить в 19:30 около крайней к поляне и Черневской горке 14-этажной башни. Это дом 33 к.2 . Там будем обсуждать дальнейший план действий.

Если багодаря подписям удастся отянуть время, то у нас есть хорошие варианты по привлечению внимания к этой проблеме, и можно будет действительно поднять большой шум.

К тому же, как стало известно, все эти планы "примерные", компания застройщик сама еще не знает, как и что она будет строить, мотивируя это всё словами "не мы, так другие застроят".



Так что ждём всех сегодня на собрании, и по возможности распечатайет и расклейте на своих подъездах и в общ. местах эти объявления: http://bbs.krasnogorsk.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=10150&pos=0



Допиши обьявление - оно не дописано, или замени нижную строчку...

clare
Местный

Сообщений: 112

16.06.2006 11:24

Re: ЧЕРНЕВСКАЯ ГОРКА В ОПАСНОСТИ!!!

Сегодня разбросаю объявления по почтовым ящикам в подъезде!!!

sav-in
Новосел

Сообщений: 78

17.06.2006 2:30

Re: ЧЕРНЕВСКАЯ ГОРКА В ОПАСНОСТИ!!!

Исправил ссылку на объявление. Распечатайте и развесьте по возможности!

http://bbs.krasnogorsk.ru/gallery/displayimage.php?pos=-44911

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Terese4824 03.05.2024
HerbertChr 03.05.2024
KinaIil527 03.05.2024
JoleenO70 03.05.2024
ChanteLinc 03.05.2024
RebekahGuy 03.05.2024
QTODamien 03.05.2024
AlisaBalse 03.05.2024
AngelikaSe 03.05.2024
RichieBenh 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис