Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Интернет Губайлово частный сектор
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2)
WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

12.01.2018 16:10

Re: Интернет Губайлово частный сектор


А ещё дорогие дети, я хочу пару раз повторить то, што я уже многа-многа раз говорил: "Доигрались, бля?" - теперь за вами идёт разрешённая тотальная слежка. Скриншотик из Конституционного суда сами найдёте: Скока там раз за 2017-й были нарушены тайны переговоров, переписки и прочего говна. А теперь пожелаем здоровья...

А теперь, с первого числа весь ваш траффик пишеца, чито бы товарищу майору (да не льстите себе - младшему лёйтнанту или студенту "олимишездорф") было чего не спеша почитать. Пиздёшь? Неа. Скриншотов всего этого записанного уже полно в инете, а я вам покажу, как Ростелеком, первый кто потянул руку за приём пакета Яровой, вывел весьма полезную вещь для меня и многих в личный кабинет. Да! (Гы) Скока вы начали инета себе домой!

Я уже не буду вас каждого спрашивать: На кой ляд вам этот интернет сдался? - я в V могу отказать от него, благо тренировался пару лет подряд. Подумайте, ростелекомовцы, так уж он вам и нужен с такими тарифами? Подумайте обладатели мобильного инта, если у вас в кабинета ввели такие няшные вещи? Подумате просто. Тут есть над чем.



Цитата:

У меня в билайне за 550 руб полный безлимит 4Ж мобильного инета. Выбирай правильного оператора.



Kosta, позволь тебе поверить, ибо сам на архивном сижу. Для вновь подключившихся условия безлимита только на соцсети. А вот Пионерскому што делать? Вот я бы правда отремонтировал бы линию, сделал бы нормальную коробку и спайки на его линии и спокойно работал бы дальше.


Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

12.01.2018 16:14

Re: Интернет Губайлово частный сектор

Какая связь между мегабайтами и слежением ? Никакая .


----------------

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

12.01.2018 16:32

Re: Интернет Губайлово частный сектор


Цитата:

Какая связь между мегабайтами и слежением ? Никакая .

Хотел бы поспорить, но ты прав. Знаешь, вот поговоришь с техподдержкой Ростелекома, не с девушкой, а с мужичком, который нормальные вопросы задаёт предъявы кидает (из одного разговора): "...а, да-да, вижу. У вас Тор стоит? Тут просто шифрованный траффик...". Видишь ли, ну, к примеру Тор они заблокировать не смогут, а VPN-ы легко. Разумеется потихоньку скачанных и отданных мегабайтов становится меньше. Что делать Блайну? "А давайте на говёные новые тарифы безлимитку вкорячим! На соцсети!"

Ну, пойми, что таких "долбоёбов" как я не один, а много и мы потихоньку из инета уходим. Так что там со связью между слежением и мегабайтами?

Вот честно, у меня осталось единицы сайтов, куда я захожу. Я просто не вижу: Скажи, сколько там у Горки набежало друзьняшек в ВК? так шта надежда у мобильников только на молодёжь и то не на всю. Бгаг.

Забей и дай человеку поныть по подходящему поводу.


flink
Новосел

Сообщений: 79

08.01.2020 23:34

Re: Интернет Губайлово частный сектор

Всем привет! Никто не вкурсе, появились ли новые возможности подключения в частном секторе. Сейчас ростелеком, но после 100 "мбит в квартире этот вариант ужасный.4g тоже не хотелось бы. Может есть варианты на 100 мбит протянуть.?

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

09.01.2020 7:23

Re: Интернет Губайлово частный сектор

Радиоканал 50 мбит можем сделать.


----------------

flink
Новосел

Сообщений: 79

11.01.2020 2:50

Re: Интернет Губайлово частный сектор

а цена вопроса, какой провайдер и ежемесячная оплата?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Amee455862 20.04.2024
JonathonLo 20.04.2024
MarkWestov 20.04.2024
FelicaXion 20.04.2024
WillisBran 20.04.2024
LesliWilke 20.04.2024
NelsonLemi 20.04.2024
LaylaZlk24 20.04.2024
CrystleTwm 20.04.2024
BXFNichola 20.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис