Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Перепост по просьбе. Пархоменко о 1-м запрете митинга, с картинками
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

17.12.2017 18:08

Re: Перепост по просьбе. Пархоменко о 1-м запрете митинга, с картинками

Майдан - это ужасно.
А у нас в 17-м годе сто лет назад похлеще было. До сих пор отряхиваемся.
И рулят-то повсеместно наследники революционеров со своими значками и красными книжками. И по своим майданным, революционным законам.
Для них законы государства - это пустой звук.

А мы не знаем как назвать человека, какое ему прозвище присвоить, который только осмелился высказать своё мнение и привести факты, которые никем не опровергнуты.

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

17.12.2017 18:20

Re: Перепост по просьбе. Пархоменко о 1-м запрете митинга, с картинками

Цитата:

правовой беспредел меня достал



Не только вас.
Правовой беспредел - это разрушение государства. Ежедневное и целенаправленное разрушение.

Никакие пятые колонны, никакие Навальные не нанесли столько вреда нашему Отечеству, как правовой беспредел чиновников всех мастей.
Это истинные, реальные враги нашего Отечества, поскольку они безнаказанно попирают законы государства.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

17.12.2017 18:41

Re: Перепост по просьбе. Пархоменко о 1-м запрете митинга, с картинками

Цитата:

Не только вас. Правовой беспредел - это разрушение государства. Ежедневное и целенаправленное разрушение. Никакие пятые колонны, никакие Навальные не нанесли столько вреда нашему Отечеству, как правовой беспредел чиновников всех мастей. Это истинные, реальные враги нашего Отечества, поскольку они безнаказанно попирают законы государства.




целиком и полностью, только мне кажется, что Навальному, по большому счету,интересна власть, а не развитие страны.

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

17.12.2017 18:42

Re: Перепост по просьбе. Пархоменко о 1-м запрете митинга, с картинками

Зачем мне выходить на улицу, если есть суд, который согласно Конституции должен защищать мои права?
Зачем мне идти на сход по защите Черневской горки, Губайловского лесопарка, если для защиты экологии, места обитания есть надзорные органы?
Зачем мне идти на выборы Президента, если мне гораздо важнее выборы судьи, прокурора, которые должны защищать мои права?

Если же суд вопреки Конституции не защищает права граждан, если надзорные органы не выполняют надзорных функций, если народ лишён права контролировать чиновников, то тогда хотя бы не препятствуйте народу собираться мирно и без оружия для обсуждения возникающих проблем.

Боитесь? Значит есть что терять, есть чего бояться.

Но тогда это не демократия. Это нечто другое. В чём мы благополучно и пребываем с 1917 года.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

17.12.2017 18:57

Re: Перепост по просьбе. Пархоменко о 1-м запрете митинга, с картинками

Цитата:

Но тогда это не демократия. Это нечто другое. В чём мы благополучно и пребываем с 1917 года.



Закон об охране леса, заповедники и пр. было в СССР в норм.состоянии. Особенно по сравнению с тем, что сейчас. Про восстановление после ВОВ Новгорода, дворцовых ансамблей под Питером, Клина и Ясной Поляны вообще говорить излишне.

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

17.12.2017 22:52

Re: Перепост по просьбе. Пархоменко о 1-м запрете митинга, с картинками

Попробовали бы чиновники чего-нибудь не восстановить, а вместо этого прикупить недвижку на западе, деток туда направить учиться на восстановительные деньги.

И где бы мы их искали? Этих слуг народа?

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

17.12.2017 22:52

Re: Перепост по просьбе. Пархоменко о 1-м запрете митинга, с картинками

17-й это не только верхушка большевиков, приехавшая из-за границы. Это и искренние революционеры и народный патриотизм и восстановление России и строительство лучшего государства в истории человечества с правом на труд, образование, отдых, медицину. С лучшей наукой, культурой, космосом, спортом. Это победа над нищетой, безграмотностью, эпидемиями, преступностью. Со всем тем, что вернулось после уничтожения нашей Родины - СССР.
Навальный же - приспособленец, лжец, вор и предатель, который не просто так на экскурсию ездил в Йельский университет, даже не бесплатно, а за стипендию в пятизначной сумме в долларах!

И самое основное - коррупции, как явления в СССР в те годы, когда страна была еще здорова и еще не пошла на слом, как явления НЕ - БЫ - ЛО!


----------------

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

17.12.2017 22:56

Re: Перепост по просьбе. Пархоменко о 1-м запрете митинга, с картинками

СССР тоже Навальный уничтожил на забугорные деньги? Вот мерзавец.

А практически все искренние революционеры умерли не своей смертью. Как и те, с кем они искренне и беспощадно боролись, если не успели во время уехать из самого лучшего государства.

До Кампучии нам, конечно, далеко. Там половину страны уничтожили свои же, но мы старались...

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

17.12.2017 23:07

Re: Перепост по просьбе. Пархоменко о 1-м запрете митинга, с картинками

Коррупции не было, чемоданов копромата у Гдляна не было, войны не было.

Где СССР, блин? По логике весь мир сейчас должен быть эСэСэСэРией естественным путём как лучший строй из возможных.

Где, блин, СССР?

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

17.12.2017 23:11

Re: Перепост по просьбе. Пархоменко о 1-м запрете митинга, с картинками

Цитата:

СССР тоже Навальный уничтожил на забугорные деньги? Вот мерзавец. А практически все искренние революционеры умерли не своей смертью. Как и те, с кем они искренне и горячо боролись, если не успели во время уехать из самого лучшего государства. До Кампучии нам, конечно, далеко. Там половину страны уничтожили свои же, но мы старались...



Из уважения к Вам я это комментировать не буду. Мне неинтресно. Убедить меня в том, что история СССР самая страшная - это к ребятам на майдане, хором.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RogerGranv 29.03.2024
LeonorKeth 29.03.2024
PhilOdrisc 29.03.2024
AbeMerchan 29.03.2024
LeonaI3487 29.03.2024
TamelaRona 29.03.2024
JamaalCarv 29.03.2024
RockyRagsd 29.03.2024
Liam89B115 29.03.2024
VaniaStroc 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис