Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Красногорский бассейн зарабатывает на детях!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Tais
Местный

Сообщений: 169

02.04.2017 15:37

Красногорский бассейн зарабатывает на детях!!!

Пошла как обычно с детьми на свободное плавание. Принесла справки из взрослой поликлиники на себя и из детской поликлиники на детей. Дальше мне сказали, что детей я буду оплачивать по тарифу взрослых, потому что это не дети без свидетельства о рождении и прописки. Я послушно оплатила их по тарифу взрослых. В следующий раз я захватила с собой свидетельства о рождении и свой паспорт с пропиской детей. Все знают, что на обратной стороне свидетельства строит штамп, куда вписан ребенок. Выложила перед ней документы, она сказала, что дети все равно пойдут по тарифу взрослых. Этих документов не достаточно. Оригиналы не нужны. Нужны копии и еще нужна выписка из домовой книги о прописки детей. А у меня вообще нет времени ходить за этой справкой в домоуправление, я работаю.
Кто-нибудь может объяснить, что случилось с нашим красногорским бассейном? Это вообще бассейн или что? Я подобную кипу документов для детского сада и для школы собирала на ребенка. Какая разница, где ребенок прописан, если у него есть медицинская справка, и он хочет заниматься плаванием? Разве справка из детской поликлиники не подтверждение того, что это ребенок?

Все вышеперечисленное касается и пенсионеров тоже. Чтобы получить эту льготу - детский билет или пенсионный билет, нужно принести кучу бумаг или платите деньги!!


----------------

Karakumba
Новосел

Сообщений: 54

04.04.2017 0:13

Re: Красногорский бассейн зарабатывает на детях!!!

Просто льгота эта муниципальная, предоставляется жителям района - это они и просят вас подтвердить. Что ребенок Красногорский, а не то, что он ребенок.

Сама на прошлой неделе за 1 телефонный звонок и 1 минуту получила своим эти справки.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

04.04.2017 16:18

Re: Красногорский бассейн зарабатывает на детях!!!

А если ребенок не Красногорский, за него родители платят как за взрослого что ли? Ерунда какая то...

Tais
Местный

Сообщений: 169

06.04.2017 23:15

Re: Красногорский бассейн зарабатывает на детях!!!

Как можно по телефонному звонку получить справки от врача педиатра, от терапевта и выписку из домовой книги о регистрации детей?


----------------

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

07.04.2017 9:36

Re: Красногорский бассейн зарабатывает на детях!!!

мелко работают .. подсказваю. нужно еще справки от наркодиспансера, психдиспансера, справка об отсутствии долгов за жкх, справка об об отсутвии налоговой задолженности, ндфл2, копия трудовой книжки обоих родителей, справка из школ, что ребенок там обучается, справка от стоматолога ( указать количество зубок, кариаеса, если есть и тдитп)

admin
Webmaster

Сообщений: 6799

07.04.2017 12:27

Re: Красногорский бассейн зарабатывает на детях!!!

Может я немного отстал от общих трендов, но "Красногорский бассейн зарабатывает на детях", ничем не страшнее, чем "Владельцы Диснейленда наживаются на детях" или "Барыги из Московского зоопарка вытягивают из родителей последние деньги".

Где криминал то? Или бассейн у нас в категории "Благотворительность"?

shell
Moderator

Сообщений: 5555

07.04.2017 13:09

Re: Красногорский бассейн зарабатывает на детях!!!

Это просто громкая фраза для привлечения внимания к своему топику.
Так сказать, спекуляция на добрых чувствах посетителей форума.


----------------
Алексей Sh.

Tais
Местный

Сообщений: 169

08.04.2017 13:25

Re: Красногорский бассейн зарабатывает на детях!!!


dzenxii, это называется одним емким словом - медицинская книжка. А для нее вы еще забыли перечислить справку из КВД, со сдачей крови и мазков, и огромное множество прививок, которые взрослые тоже должны себе делать, прививка от краснухи, дифтерии, прививка от гепатита В,ее делают в три захода с последующими интервалами в месяц и год, прививка от кори, ее вообще продлили до 55 лет)


----------------

Tais
Местный

Сообщений: 169

08.04.2017 13:27

Re: Красногорский бассейн зарабатывает на детях!!!

Для детей во многих случаях пониженные цены и это нормально. Ничего льготного в этом нет.


----------------

Tais
Местный

Сообщений: 169

08.04.2017 13:29

Re: Красногорский бассейн зарабатывает на детях!!!

Всем детям нормальные детские тарифы.


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RicardoKne 18.04.2024
KandaceSce 18.04.2024
BelleBadge 18.04.2024
KirbyBoisv 18.04.2024
UweHam9901 18.04.2024
WilburGeac 18.04.2024
HueyWalsto 18.04.2024
ErvinSaddl 18.04.2024
JAABarbra 18.04.2024
JohnsonDes 18.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис