Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   К авторам
     Обидно заходить на форум.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

05.03.2017 21:26

Обидно заходить на форум.

Администраторам городского форума, авторам портала я хотел бы выразить огромное уважение и признательность. Во-первых за сам сайт. Во-вторых за взвешенную позицию и как следствие - атмосферу терпимости и гражданского мира на форуме, которая всегда сопровождала нас на Красной горке. Красная горка всегда была и есть - городской портал, на котором не скатывались до политики, до новомодных псевдоидеологических и псевдополитических разборок.

Не скатывались до последнего времени.

Скажу Вам честно и без дураков. После таких тем http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=51879&forum=5 мне лично заходить на форум обидно. Некто, зарегистрированный на форуме две с половиной недели сразу создает тему "вселенского" масштаба, само название темы есть глумление над чувствами других людей.

Так же обидно читать подобные комментарии. http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=6572

Расцениваю происходящее, как желание некоторых товарищей отдать дань моде. Моде, которую раструбили пропагандистские СМИ и прочие средства информации. Следуйте моде и дальше, может быть завтра в моде будут другие взгляды, может быть еще более радикальные и деструктивные.

Вот только один немаловажный вопрос. При чем тут Городской форум?


----------------

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

06.03.2017 13:33

Re: Обидно заходить на форум.

Ok. Ну, а ссылочкой можно ответ, Лёха? Ответ для Михаила: Строго +18.

shell
Moderator

Сообщений: 5553

06.03.2017 13:34

Re: Обидно заходить на форум.

Ссылочкой - на здоровье.


----------------
Алексей Sh.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

06.03.2017 13:36

Re: Обидно заходить на форум.

Рахмат))

admin
Webmaster

Сообщений: 6780

06.03.2017 15:35

Re: Обидно заходить на форум.

>>Вот только один немаловажный вопрос. При чем тут Городской форум?

Да ни причем. Вообще. Эту тему заметил не сразу и первое решение было удалить. Но замешкался, на работе приходится еще работать, не только модерировать. Когда пришел убивать топик, то вы, ребята, уже накидали ответов, завязалась дискуссия. Мата и оскорблений нет, ну и ладно общайтесь, подумал Админ. Мне тема сия неинтересна, я туда не захожу.

По поводу "попов" в обсуждении темы про "башкирскую команду". Тут даже рядом крамолы нет, просто оборот речи, говорящий о том насколько сильно прогнила Власть, не более.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

06.03.2017 21:52

Re: Обидно заходить на форум.

Malcho, я там сейчас у них уточнил. Вообще то тебе доступ никто ни разу не закрывал. Ну а коли обидно так и написал бы туда, фигли камень за пазухой?

А храмов много не бывает. В Богом хранимой стране живем, не в сарацинской. Надо смотреть реальности в лицо.


----------------

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

06.03.2017 21:57

Re: Обидно заходить на форум.

admin, власть вообще такая штука, которая всегда с подгнилью и всегда свыше данная - как бич Божий. Что заслужили - то и имеем над собою. Подумай над этим, так оно и есть. Разобщились, погрязли в маловерии, неверии и попоборстве, так и чего еще ждать? Деньги во главе "угла" вместо образов!


----------------

shell
Moderator

Сообщений: 5553

06.03.2017 22:25

Re: Обидно заходить на форум.

Причем тут городской форум и эти проповеди околобожественные?
Или при церквях форумов нету? Скучно там?

Тогда уж будьте терпимы к альтернативным взглядам.
И не выдавайте свое мнение, как истину в первой инстанции.

А то сначала пофлудят, потролят. А потом кликушествовать начинают, что обидно им на форум заходить, чувства ихние задеты.


----------------
Алексей Sh.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

07.03.2017 0:04

Re: Обидно заходить на форум.

Цитата:

Malcho, я там сейчас у них уточнил. Вообще то тебе доступ никто ни разу не закрывал. Ну а коли обидно так и написал бы туда, фигли камень за пазухой?

Не мне лично, а Ростелекому. Заходил в начале января - 403. Новый Тор ещё тогда не настроил, а потом бросил заходить.
Дык, о чём писать? Зачем Серёгу расстраивать? Про пе­ноч­ку-тре­щот­ку и ещё сотню видов ему втирать или как вся страна над розовым снегом ржала в голос, а потом на тропинке из черневских гаражей в Губайлово девка с ротвелером по снегу морс аккуратно разбрызгивала и потом снимала на аплю? Да пошёл он нахер. Мудаков у нас ещё лет на 300 припасено.

Цитата:

А храмов много не бывает.

В основной черте города их 5. О брат, да ты в инете не особо лазиешь. Набери в яндексе, гугле, утке "вот здесь еще нет храма" и нажми на картинки - прям первая. Одно дело вера, а другое промывание мозгов, чем РПЦ сейчас и занимается.

Цитата:

В Богом хранимой стране живем, не в сарацинской.

Ну, скажи ещё что вся жопа вокруг - это испытание ниспосланное богом. Вообще-то это садизм называется как в медицине, так и в уголовном кодексе.

Цитата:

Надо смотреть реальности в лицо.

Посмотрел. Поздняк метаца.

ЗЫ: отдыхайте пока от меня.

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

07.03.2017 10:44

Re: Обидно заходить на форум.

Забавно из года в год наблюдать "вечные" темы. Уже можно составить их список (просто перечислю, не в порядке рейтинга):

1. Религия vs атеизм
2. Бродячие собаки
3. ЛГБТ vs гомофобы
4. Евреи vs антисемиты
5. Путин vs Навальный
6. Автомобилисты vs пешеходы.
7. Местные vs понаехавшие

Я что-то еще забыл? Дополняйте, не стесняйтесь.

И напоследок - цитатка из "Страж-Птицы" Шекли. Очень к месту, мне кажется:

" Высоко в небе Ястреб атаковал Страж-птицу. Бронированная машина-убийца за несколько дней многому научилась. У нее было одно-единственное назначение: убивать. Сейчас оно было направлено против совершенно определенного вида живых существ, металлических, как и сам Ястреб.
Но только что Ястреб сделал открытие: есть еще и другие разновидности живых существ…
Их тоже следует убивать."

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BurtonPmm2 29.03.2024
GaylePresc 29.03.2024
BretS12158 29.03.2024
ReggieWebe 29.03.2024
Tasha69L04 29.03.2024
OliviaSamp 29.03.2024
GermanStow 29.03.2024
Jack703832 29.03.2024
StephanMor 29.03.2024
FrankieBig 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис