Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Web-мастерская

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Православный рэкет.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
Кислород
Прохожий

19.02.2017 17:57

Православный рэкет.

Обратите внимание на слэнг православного активиста.

Православные активисты Петербурга планируют зарабатывать на согласовании концертов.
"Издание «Бумага» поговорило с активистами, отстаивающими традиционные ценности, и из получившегося материала стало известно, что петербургские клубы «Зал ожидания» и Opera согласовывают концерты с православными активистами, чтобы избежать срывов этих мероприятий, а лидер движения «Стратегия», противник ЛГБТ и Сергея Шнурова Анатолий Артюх хочет сделать практику таких согласований рутинной и зарабатывать на этом деньги.

«В ближайшем будущем мы планируем заключать с организаторами договоры, по которым мы будем анализировать выступления, и после нашего одобрения им никто ничего не сможет предъявить, а они нам за это платят», — говорит Артюх. Говоря о своих планах, он сообщает, что собирается добиться запрета Шнурова в России.

«Это нужно организаторам, чтобы не было предъяв с их стороны за день-два до концерта. Чтобы не попадать на отмену концерта и бабки. Такая шляпа началась года с 2014-го. Это уже на практике выработалось у организаторов, потому что никто ведь не дает никаких списков, какие группы нельзя привозить. Грани никакой нет, где эмо, а где сатанист», — комментирует ситуацию бывший владелец клуба «Зал ожидания» Олег Бесовский.

В статье «Бумаги» есть и разговор с инициатором закрытия выставки Джока Стерджеса в Москве — лидером организации «Офицеры России» Антоном Цветковым. Издание также поговорило с лидером общественного движения «Родительский отпор» Николаем Мишустиным, требующим обязательно показать фильм Алексея Учителя перед прокатом священникам, чтобы те дали картине свое одобрение или неодобрение."

kritik
Шаман-краевед

20.02.2017 8:54

Re: Православный рэкет.

Свято место пусто не бывает! РПЦ и прикрывающиеся ее идеологией воинствующие активисты заняли пустующее место идеологического отдела КПСС (поскольку искусственной идеологии ЕР, замещающей сейчас КПСС, никто не верит). Они теперь (с молчаливого одобрения государства) будут решать, что можно, а что нельзя. А поскольку наша РПЦ под руководством опытного менеджера все делает только за деньги, то и разрешения станут продаваться

Petrem
Шаман-краевед

20.02.2017 9:32

Какое отношение вышеозначенные "активисты" имеют к РПЦ? В заметке не было такой аббревиатуры.
Если хотите замолвить словечко за бедных артистов, надо начинать с этого: http://www.furfur.me/furfur/freedom/freedom/216309-sro
С чего вдруг руководство Союзконцерта вправе придумывать необоснованные поборы с артистов?

Кислород
Прохожий

20.02.2017 10:08

Цитата:

Petrem пишет:
Какое отношение вышеозначенные "активисты" имеют к РПЦ? В заметке не было такой аббревиатуры.

Такое же как "сорок сороков" имеют отношение к захвату парка Торфянка. Как Милонов относится к РПЦ. Такое же как РПЦ имеет отношение к пропаже лярда рублей со счета в банке Пересвет.

Petrem
Шаман-краевед

20.02.2017 10:14

Вы читать умеете?
Какое отношение вышеозначенные "активисты" имеют к РПЦ? В заметке не было такой аббревиатуры. И кстати, я не у вас спрашивал

Да, на этом форуме популярностью пользуются темы, где есть слова: РПЦ, православие, догхантеры, собачники. Так что вы нашли способ добавить популярности "новости", совершенно не относящейся к Красногорску. Конечно, это не отмену маршруток обсуждать, тут проблема поважнее будет!

Кислород
Прохожий

20.02.2017 10:32

Цитата:

Petrem пишет:
Вы читать умеете?
Какое отношение вышеозначенные "активисты" имеют к РПЦ? В заметке не было такой аббревиатуры. И кстати, я не у вас спрашивал

Умею читать. Если бы вопрос был не ко мне, то там стояло бы обращение "kritik". А эти активисты имеют прямое отношение к РПЦ. Хотите поспорить, докажите, что не имеют. На исповедь не ходят, или вообще в церковь.
Хотите ещё тему кроме маршруток? "В Госдуме решили наказывать родителей за низкую духовность детей". Интересно, когда начнутся убийства и избиения, а они уже идут - это будет угодно вашему еврейскому богу? Это риторический вопрос. К вам вопросов я пока не имею.

Petrem
Шаман-краевед

20.02.2017 10:42

Я не собираюсь вам ничего доказывать. Раз вы не можете ответить на простой вопрос, не лезьте со своей демагогией. Я думал, вы "новость" в защиту артистов опубликовали, но ошибся. Артисты здесь не при чём. Желаю успехов в нелегкой борьбе с активистами, РПЦ и прочим "вселенским злом". Вы сами себе придумали войну, сами и воюйте.

Про "вашего еврейского бога" неимоверно позабавило
По двум моим постам вы уже выяснили мое вероисповедание) А устройство ядерного реактора можете по фотке из интернета рассказать?)

Кислород
Прохожий

20.02.2017 11:09

Цитата:

Petrem пишет:
Я не собираюсь вам ничего доказывать. Раз вы не можете ответить на простой вопрос, не лезьте со своей демагогией. Я думал, вы "новость" в защиту артистов опубликовали, но ошибся. Артисты здесь не при чём. Желаю успехов в нелегкой борьбе с активистами, РПЦ и прочим "вселенским злом". Вы сами себе придумали войну, сами и воюйте.

Про "вашего еврейского бога" неимоверно позабавило
По двум моим постам вы уже выяснили мое вероисповедание) А устройство ядерного реактора можете по фотке из интернета рассказать?)

На вопрос я уже ответил: Имеют прямое отношение.
Ну, а принцип работы и простейшее устройство ядерного реактора раньше в средней школе проходили. Прогуливать надо было меньше.

Petrem
Шаман-краевед

20.02.2017 11:26

Где в вашей заметке сказано, что активисты имеют отношение к РПЦ, тем более прямое? Это только ваши личные домыслы. Еще бы ссылку на первоисточник заметки получить, но видимо в вашей школе не учили предоставлять доказательства своих слов

Кислород
Прохожий

20.02.2017 11:38

Цитата:

Petrem пишет:
Где в вашей заметке сказано, что активисты имеют отношение к РПЦ, тем более прямое? Это только ваши личные домыслы. Еще бы ссылку на первоисточник заметки получить, но видимо в вашей школе не учили предоставлять доказательства своих слов

В моей школе учили пользоваться мозгами, а в вашей? Отвечу вашими же словами: Не лезьте сюда со своими сказками. Тема создана не для вас. Проходите мимо, если вам не понятно какое отношение она имеет к Красногорску.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации