Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Досуг и общение в городе
     пицца тиги
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Колыван
Прохожий

Сообщений: 2

04.06.2006 16:01

пицца тиги

тут недавно был с подругой в пицерии "пицца на тигах", которая находится на ильинке(остановка школа)., заказали фирменную пиццу за 330р. Нам предложили подождать и по прошествии 40 минут нам "её" принесли. Такой хреновой пиццы я не ел никогда. Совершенно безвкусная, напичканная каким то гов.. В меню было написанно, что она двухслойная, но не отмеченно, что 2 слоя теста, а не начинки. Нас потом изжога мучала на протяжении всего вечера. Народ, не ходите туда есть пиццу. Я считаю, что "дон гурман", самая нормальная пицца в красногорске, а как думаете Вы?

shell
Moderator

Сообщений: 5555

04.06.2006 17:36

Re: пицца тиги

Мы думаем по-другому.
Странно, что Ваши впечатления расходятся с мнением других форумлян (хотя вполне возможно, что не не повезло)
Почитайте здесь , здесь
и вот это:


28 октября 2005 г. в рамках VI ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО КУЛИНАРИИ И СЕРВИСУ прошли соревнования за звание "Лучшая пиццерия России - 2005".
Соревнования проводились в рамках выставки "ПИР. Индустрия гостеприимства" и призваны были собрать на своей площадке лучших пиццайолл России, представляющих пиццерии высокого класса.
Команда Кафе «Пицца на ТИГИ» компании "Астрастар" в составе двух участников: пиццайолла - Виктор Калитурин и ассистент - Андрей Сидоров приняла активное участие в соревнованиях и заняла III место.
Поздравляем!



Сам был там месяц назад, брал салатик, пиццу, пиво. Все вполне соответствует.


----------------
Алексей Sh.

страховщик
Прохожий

Сообщений: 37

04.06.2006 22:10

Re: пицца тиги

Действительно "фирменная" пицца у них просто отвратная, там яйца в начинке и слишком много теста. Попробуйте что-нибудь другое, например нам очень нравится "чиккен" или "4 сыра".

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

05.06.2006 15:26

Re: пицца тиги

Беру там пиццу постоянно, благо от дома недалеко, - и НИКОГДА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО! И горячительные напитки всегда нормальные...
Возможно автор ветки на какой- нибудь случайный брак попал?

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

05.06.2006 18:55

Re: пицца тиги

ещё бы меню поменяли ваапче тогда б было, а то с самого открытия не менялось ни одного блюда , а так в целом не плохо

shell
Moderator

Сообщений: 5555

05.06.2006 19:58

Re: пицца тиги

Да ладно Вам.
Там всегда чего-то новенькое,
В этот раз какая свинина появилась с французским названием (сказали, что с ананасами).
Я, правда, не пробовал, пусть на других обкатают.


----------------
Алексей Sh.

KirV
Местный

Сообщений: 132

06.06.2006 10:47

Re: пицца тиги

Может быть попал не в то время, не в тот час.Если у них бывает много заказов - то приходиться иногда долго ждать: например, при заказе по телефону 40-60 минут. Ваш заказ не будут же вперед других ставить. А так качество пицы и пищи отличное. Сколько раз были - никогда не уходили не удовлетворенными.

Человеk
Новосел

Сообщений: 98

07.06.2006 12:19

Re: пицца тиги

у меня язык не поворачивается и рука содрогается в судорогах что бы написать пицца.
пробовал я ихнюю пиццу, это какойто кусок теста размазанный кетчупом,и что то там еще накидано.
разницу между покупной пиццы (типа ,приготовь дома в микроволновке сам) и пицца на тиги не нашел. вот пробовал пиццу за пределами нашей родины,вот там была пицца, еле за уши оттянули меня.

Timka
Новосел

Сообщений: 62

09.06.2006 14:17

Re: пицца тиги

У них, на днях, филиальчик на теплом бетоне открылся, между кафе "Лада" и стадионом. Кто-нибудь там был?

Мыша
Прохожий

Сообщений: 14

24.06.2006 17:09

Re: пицца тиги

Заходила сегодня. Находится это между кафе "Лада" и бывшей "Бакаллеей", там где когда-то было кафе "Уют".
Тесный зальчик (метров 20) с набитыми туда пластиковыми столами - короче не впечатлило.
С пиццерией на Тиги, котрая мне очень нравится даже невозможно сравнить: небо и земля.
А тем кто возмущается качеством пиццы на Тиги, могу посоветовать попробывать что-нибудь другое из их меню, все что мы там пробовали было очень вкусным. Из мяса могу посоветовать говядину по-сицилийски, а на десерт яблочный штрудель - очень даже вкусно.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BryantLapo 14.05.2024
GregoryGly 14.05.2024
ChandraDeG 14.05.2024
MohamedCat 13.05.2024
TrentEscob 13.05.2024
Jayden86F 13.05.2024
HaydenBisc 13.05.2024
JohnnieMcC 13.05.2024
JungCasas2 13.05.2024
TerrellNil 13.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис