Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Работа провайдера Ростелеком
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

07.10.2016 2:12

Работа провайдера Ростелеком

Я же говорил… «зарекалась ворона…».
Вот уже полтора месяца как отживает своё DSL или «Ростелеком» активно готовится к введению «закона яровой». Зайти в инет днем практически невозможно, только утром и до обеда или ооочень поздно вечером. Думал по началу, что это только у меня, оказалось, что нет. Прошерстил всю машину – ничего не нашёл, да и найти там особо нечего – в игры не играю, а большинство мест меня «Огненный Лис» не пускает, а ему пока доверяю. Вот такой разговор получился с техподдержкой «Ростелекома»… ну, браво, что сказали о проблемах со своей стороны и фу-фу-фу, что не сказали причину – тест оборудования о котором намекала гражданка Касперская, то бишь о MITM-атаках (человек по середине), которые она хочет устроить для всех россиян… браво, фигли. За такое во всем мире морду бьют, а у нас это будет непреложным правилом. Завтра последняя созвонка с техподдержкой и далее хрен его знает. Две недели я не мог обновить новости на Трубе, да и хрен с ней. Вот как дальше, пока не решил. Не, я-то нашёл способ залезать в инет со своего компа и при таких обстоятельствах, но так геморроится думаю не стоит, а говорить тем более. У кого есть терпение – видео ниже. Скорость воспроизведения увеличена. Ошибки при написании айпишников прошу простить, ибо со здоровьем пока никак. И да, я знаю про ping –t и прочую лабуду, но переделывать ничего не буду. Так что, если вдруг канал не будет обновляться совсем, то все вопросы не ко мне. У кого как с инетом? Удачи.
ЗЫ: респект второму парнишке с техподдержки – нашелся быстро. Ему сказали, что инет работает по вечерам, а он и рад сказать, что вечером починят. ггг

Аннет92
Прохожий

Сообщений: 23

09.10.2016 10:54

Re: Работа провайдера Ростелеком

А я думала это у меня одной проблемы с интернетом. Приходится днем к соседскому вай-фаю подключаться) Оказывается это ростелеком чудит. Эх, бум звонить, ругаться.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
FrankieBig 29.03.2024
Margarita2 29.03.2024
Edwina34A 29.03.2024
AWFPaul716 29.03.2024
IvaGuthrie 29.03.2024
MarioStarn 29.03.2024
DerekIgnac 29.03.2024
DerickLust 29.03.2024
LesliCaste 29.03.2024
CDDBranden 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис