Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Предвыборные программы
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

01.09.2016 14:37

Re: Предвыборные программы

Кто ещё не видел программу партии ПАРНАС?
ОЗНАКОМЬТЕСЬ: Видео на Ютуб
Голосуем за ПАРНАС №8. Хотите перемен? Это наш шанс. Все идём на выборы. Уникальная возможность внести свой вклад в наше общее будущее. На предыдущих выборах действительно было всё равно, за кого голосовать. Перемен не ждали ни от кого. Лозунги и программы были у всех примерно одинаковы. И только сейчас появилась реальная возможность сменить власть, путём импичмента президенту.

admin
Webmaster

Сообщений: 6799

01.09.2016 15:02

Re: Предвыборные программы

>>Хотите перемен?

Хотим, но "крымнаш" отдавать майданутой братве чёт жалко. Может не стоило ввязываться, но сейчас полный назад поздно давать. Ну кто Касьянова за язык тянул.

ЗЫ: У ЕдимРоссию программа тоже неплохая, с картинками и анимацией, если что.

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

02.09.2016 15:43

Re: Предвыборные программы

Крымняш. Мальцев всегда говорит, что люди должны решать. Не где-то в Москве или в правительстве Украины, а люди на местах. Если большинство жителей Крыма захочет чтобы крым был украинским, то пусть так и будет.
А то крымнаш, а китаю отдаём гораздо больше. Сейчас ещё с Японией начинают сотрудничать. Острова сольют.
Это как бабушки на лавке на встрече с Зайцевым. Всё правильно рассказывает, объясняет. Разговаривают про высотную застройку. Игорь говорит что вам то там квартиры не достанутся, не для вас это всё строится. А бабушки: - Ааааа, ну тогда не будем за вас голосовать.
Зри в корень и голосуй за Мальцева (Парнас №8). Неужели не интересно посмотреть на реакцию властей когда мистеру Пу выдвинут импичмент? После выступления Мальцева на дебатах уже многие оппозиционеры начинают задаваться вопросом: - А что так можно было? Заявить импичмент. :)

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

02.09.2016 22:20

Re: Предвыборные программы

АлександрМ>>>>>>>>>После выступления Мальцева на дебатах уже многие оппозиционеры начинают задаваться вопросом: - А что так можно было? Заявить импичмент. :)

Да можно все, что не запрещено законом. Идиотом быть не запрещено. Но только чур потом не обижаться....

Третим номером в избирательном списке ПАРНАСа идет Андрей Зубов. Цитата из его интервью "Радио Свобода": "Я ... говорил друзьям, как, мол, досадно, что Сталин не проиграл войну Гитлеру. Потому что все равно, в конце концов, союзники бы нас освободили, но тогда бы англичане и американцы установили бы у нас демократию...." Судя по Вашим словам, Вы, Александр, с ним полностью согласны. Тогда Вы тоже больной на всю голову идиот. Вам лечиться надо, жалко Вас .

За Курильские острова Вы почему-то переживаете, а за Крым - нет. Это потому,наверно, что он полуостров?

АлександрМ>>>>>>>> Если большинство жителей Крыма захочет чтобы крым был украинским, то пусть так и будет.

Они уже проголосовали два года назад, не помните?.

Shimbo
Прохожий

Сообщений: 43

02.09.2016 23:26

Re: Предвыборные программы

Я когда тему открывал не хотел, чтоб был какой то ср...ч.
Посмотрел видео. "Против П...на" - это программа? Последовательность шагов, несущих созидательную инициативу? Голос впустую.
В результате революций, кардинальных смен управляющих элит, мой народ (не лучшее определение) каждый раз теряет территории, рынки сбыта. Например, Польша, Финляндия и 15 союзных республик. И вот всплывает очередной гражданин и призывает к чему то, что уже несло негативные последствия. Это как в ногу себе выстрелить. Простите, если получилось эмоционально.
Не надо делать выводов, что я за кого либо агитирую.
И вообще, с федеральными раскладами мне более менее все понятно.
Что с местным уровнем? Сады, школы, больницы, ЖКХ, инфраструктура?
Кто то что то предлагает?

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

02.09.2016 23:39

Re: Предвыборные программы

Shimbo>>>>>>>И вообще, с федеральными раскладами мне более менее все понятно.

Крайности - понятны.

Shimbo>>>>>>>Что с местным уровнем?

А на кой ляд им местный уровень? Только в качестве ступеньки. На местном уровне должен быть совестливый хозяин, а они все - "политики".

August
Местный

Сообщений: 217

03.09.2016 0:04

Re: Предвыборные программы

Petrem, я потому и упомянул Воробьёва, как самый яркий из примеров, чтобы подчеркнуть важность информационной активности.
С позицией, что люди всё сами найдут и узнают вы далеко не уедете.

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

03.09.2016 3:06

Парнас № 8 - если не забыли

Здесь видео дебатов, где Мальцев отвечает на некоторые поставленные вопросы: Смотреть всем!
А вы ответы ищите только на форумах? Мальцев - это не парнас. Парнас - это ступенька для Мальцева. Посмотрите канал на ютуб Артподготовка, вам многое станет ясно. Чуть ли не в каждом выпуске он отвечает на вопросы, отвечает как есть, а не как записано в программе партии.

В.Н.
Местный

Сообщений: 123

03.09.2016 10:36

Зайцев

Здесь кто-то говорил, что Зайцев независимый, а получается что нет, просто пляшет под дудку Явлинского. Да, я опять про бродячих собак. Вот можно скачать агитку про бродячих собак от партии Яблоко. Игорь, вы уже потеряли 21 голос из тех, кто пойдёт на выборы, поверьте потеряете ещё - я буду агитировать дальше.

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

03.09.2016 12:20

Зайцев - наш кандидат!

Т.е. по существу нечего сказать?
Голосуем за Зайцева, единственного депутата, который весь прошлый срок отстаивал НАШИ интересы.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RickieMiln 18.04.2024
AMPCarin5 18.04.2024
AllisonX86 18.04.2024
ChesterRob 18.04.2024
BerylGaine 18.04.2024
SashaChest 18.04.2024
RickieBras 18.04.2024
XBVLeonel 18.04.2024
CesarBridg 18.04.2024
NonaFitzGi 18.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис