Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 »
Аноним
01.06.2006 11:51

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

svetic! Я ж говорю, соседи согласны друг с другом, но их направили из КРА в суд (о нотариусе им даже никто не сказал, теперьсначало один сосед будет ответчиком, потом во втором суде другой) сказали, что этим они не занимаются, а ТОС тут ни причём они пока не оффициальная организация...

svetic
Местный

Сообщений: 186

01.06.2006 16:26

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

Самое худшее одно, мы очень плохо знаем наши права, поэтому отсюда куча ненужных проблем.

Аноним
01.06.2006 21:35

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

Цитата:


svetic пишет:
Самое худшее одно, мы очень плохо знаем наши права, поэтому отсюда куча ненужных проблем.


Согласен на все 100%... поэтому в старом Губайлово обязательно будет свой адвокат...

Budan
Прохожий

Сообщений: 41

01.06.2006 23:29

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

Вы не правы.Если на участке есть не зарегистрированные строения,то нотариус отказывается оформлять раздел и отправляет к мировому судье.

svetic
Местный

Сообщений: 186

02.06.2006 10:34

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

Я говорила о земле, если нет к другу никаких претензий, то все без проблем, если есть претензии соседей, то вопрос решается в суде, теперь по поводу строения, если есть самовольные строения, то РП отказывается оформлять, требует сначала узаконить строения. Надо получать разрешения на строения и т.д. В принципе это сделать, возможно. Другой вопрос, что многие не хотят просто-напросто это делать.

Budan
Прохожий

Сообщений: 41

02.06.2006 15:22

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

Ничего подобного,я сам с этим сталкивался,потому и говорю-пока на этой земле есть незарегистрированные строения нотариус отказывается производить раздел.Если у вас есть другая информация и возможность буду рад воспользоватся.

svetic
Местный

Сообщений: 186

02.06.2006 17:22

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

У меня такое ощущение, что мы говорим разными словами об одном и том же. И друг друга не понимаем.
Если нет самовольного строения, но есть претензии по земле. Это первый вариант. Если есть еще самовольные строения. Это другой вариант.
В любом случае в нашем Губайлово 2 есть и такие варианты.
Одно могу точно сказать, если есть самовольнные строения, (как это было у меня), меня сразу забраковали. При этом я формально не собственник, потому что если есть самовольные строения, я не могу не подарить, не продать.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3504

09.06.2006 12:46

о выступлении Булганиной 08.06.06

Вот что интересно - если Губайлово в центре города - это плохо, а коттеджи в 15 минутах ходьбы от Губайлово на Черневской поляне - это хорошо?
То
1) значит ли это что Губайловские имеют полное право на эти коттеджи - вот же она, земля под частные дома, нашлась..
2) осознает ли администрация, что жители города достаточно имеют доступ к средствам массовой ин-ции,и слышат заявление Президента РФ и пр., о том,что - скученность населения в одном месте это плохо, поэтому
"ура" малоэтажному строительству?Т.е. политика администрация как-то мало соответствует политике Президента?
Не говоря уже о наличии ТНП-30-303-200 МО и пр.? Или умение считать деньги начисто вышибло интерес и умение работать с законодательством и обращать внимание на действительные проблемы города и его жителей?
3) помнит ли администрация, что с 1-го июля сего года вступает в силу раздел Градостроительного кодекса об информационном обеспечении? Что теперь на слушания надо предоставлять информацию-расчеты по воде-свету-канализации, транспортным дорогам, соцальному обеспечению, местах работы для жителей вновь построенных домов?
4)осознает ли администрация города, что она городу уже не нужна, потому что другой логики, кроме как "самообслуживание" администрации посредством продажи земли всем, у кого было "много данных", в ее действиях найти невозможно?

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.06.2006 12:55

Re: о выступлении Булганиной 08.06.06

ИМХО. Единственное, что осознает рассказовско- кругликовская шобла- то, что они у власти ПОСЛЕДНИЙ СРОК!
Не представляю, кто еще им поможет на следующих выборах организовать 20,05%
Опыт подмосковного Климовска, где вчера за подобные выборы разогнали всю городскую власть ставит на этой бригаде окончательный крест.
Отсюда вывод. Сейчас "эти" будут всеми правдами- неправдами загонять любой свободный (и не свободный) клочок земли.

Аноним
09.06.2006 22:59

Re: о выступлении Булганиной 08.06.06

Ну, а почему бы и нет, можно переселится и на черневскую поляну, надеюсь МакДональдса там не будет и мусора будет мало... Вот только сады жалко, они ведь с 45-го года растут и кормят...
А то, что последний срок у рассказовских - это точно!!! ... я уж точно буду крайне осмотрителен на следующих выборах...
PS:крайне жалко будет большую хищную (забыл как её зовут) птицу, которая живёт в 150 метрах на восток от конца поляны (почти от конца), причём живёт она там уже очень много лет. + Крайне красивые места как "Тёплая поляна" - 250-350 метров, "Гришинское болото" - 400-450 метров и маленькие роднички впадающие в "Синичку" или "Баньку"...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SabinaCorr 03.05.2024
KathrinCha 03.05.2024
PartheniaL 03.05.2024
SamDipietr 03.05.2024
MerissaBla 03.05.2024
JaneRichar 03.05.2024
Pamala9135 03.05.2024
RhondaNils 03.05.2024
PGAGeorgia 03.05.2024
BarrettBru 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис