Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
Аноним
31.05.2006 12:17

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

Цитата:


svetic пишет:
Очень интересно написано:
"Нам также было отказано в получении юридического статуса и в подписании договора с Администрацией Красногорского района о разграничении полномочий в решении местного значения."
Особенно "также было"...Вот врут! Элементарное не знание законов и судья Белова Пучкову об этом сказала. Суд длился минут 15.



svetic вы немного не в курсе дел, то что сказано - правда, только после нескольких судов (частников и ТОСа с КРА начавшиеся в 2002 году)стали разрешать приватизацию, я свидетель как мой сосед не мог в 2002 получить эти бумажки. А сейчас, ТОСом выбираеться подходяший адвокад (юрист), что бы такие вопросы решались сразу и по закону...

svetic
Местный

Сообщений: 186

31.05.2006 13:22

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

То что это длиться с 2002 года у ТОСа, я не в курсе.:(. А Вы не знаете почему Вашему соседу отказали в приватизации. Может потому,
что у него есть в доме самовольные строения, которые для начала надо узаконить. У меня просто был печальный опыт, когда в РП мне отказали в приватизации.

svetic
Местный

Сообщений: 186

31.05.2006 13:24

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

ну то, что 4 дома я незнаю, больщинство наших домов имею несколько хозяев. Я называю, это коммунальной квартирой.

4ern
Прохожий

Сообщений: 19

31.05.2006 14:06

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

Мое мнение, деревня и лесопарк по-любому лучше железобетонных коробок.

Понятное дело, что ваша земля – лакомый кусок для властей, на одном квадратном метре частного домовладения тот же квадратный метр 22 раза "вертикально вверх"... Выгодно получается, никто не спорит. Защищайтесь, господа.

Желаю Удачи вам!

Аноним
31.05.2006 17:15

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

Цитата:


svetic пишет:
То что это длиться с 2002 года у ТОСа, я не в курсе.:(. А Вы не знаете почему Вашему соседу отказали в приватизации. Может потому,
что у него есть в доме самовольные строения, которые для начала надо узаконить. У меня просто был печальный опыт, когда в РП мне отказали в приватизации.


Я честно не знаю почему отказали в приватизации, все постройки у него не менялись лет 25 точно - он подал в суд и выиграл... Сейчас подал в суд другой сосед - дам в доме два владельца и просто так оказываеться их разделить нельзя - опять же всё через суд... плачевно, так как для этого суда пришлось собирать очень много бумаг (часть из них:
1.Копия договора купли – продажи доли дома от 01.08. 1978г.
2. Копия договора, устанавливающего принадлежность ******** *.*. **/**
Долей жилого дома от 21.08.1986г.
3.Копия Постановления Главы Красногорского района Московской области № 559/3 от 26.03.2004г.
4.Копия свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок от 10.09.2004г.
5.Копию технического паспорта домовладения от 12.07.05г.
6.Копия поэтажного плана от 23.07.86г.
7.Копия заявления Главе Администрации от 18.09.05г.
8.Копия письма ТУ «Роспотребнадзор» от 07.03.06г.
9.Копия письма КРЭС «Красногорскмежрайгаз» от03.04.06г.
10.Копия письма ОАО «Водоканал» от 04.04.06г.
11.Копия письма ЕПН по Красногорскому району от 10.11.095г.
12.Копия квитанции об уплате административного штрафа от 14.03.06г.
13.Копия письма Зам. Главы Администрации №1-*/*** от 20.04.06г.
14. Копия квитанции уплаты Госпошлины – 2 экз.
15. Копия стр. 10 газеты «Красногорские Вести» 4 февраля 2006 года.
16. Извлечение из технического паспорта на домовладение по состоянию на 12.07.2005 года.)А чтобы получить эти бумажки нужно было получить ещё больше бумажек, я видел наверное пару томов "Войны и мира" :)))
Во как!!! Если что-то интересно или нужно срочно выяснить по старому Губайлову звоните Пучкову, в последнее время он большое колличество времени сидит на телефоне (563-01-48 - Пучков Петр Павлович).

Аноним
31.05.2006 17:26

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

Цитата:


4ern пишет:
Мое мнение, деревня и лесопарк по-любому лучше железобетонных коробок.

Понятное дело, что ваша земля – лакомый кусок для властей, на одном квадратном метре частного домовладения тот же квадратный метр 22 раза "вертикально вверх"... Выгодно получается, никто не спорит. Защищайтесь, господа.

Желаю Удачи вам!


Спасибо!! К тому же если от нас отстанут, то люди построят дома не хуже чем на Рублёвке, пара примеров уже построена...

Аноним
31.05.2006 18:19

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

Присоединяюсь к 4em
Не думаю, что в случае выселения, людям, живущим в этих частных домах, полностью и по рыночной цене компенсируют стоимость их собственности. Не факт даже, что им предложат квартиры в том же районе Старое Губайлово, а могут спокойно выселить в соседние районы (такой ответ на аналогичный вопрос был дан на слушании по 1-му микрорайону)
И где там нашли развалюхи? Если только у самой дороги...
Удачи ТОСу

Жорж!
Местный

Сообщений: 296

31.05.2006 18:53

Городу - быть!

А частным собственникам - откупные отдать!
Дерёвню же - разломать!
Да дома, изумительной красоты и этажности, - построить!
Горожан - порадовать!
Фейерверк, по сему случаю, - устроить!

Аноним
31.05.2006 21:13

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

salmira спасибо! Как сказала главный архитектор на первом собрании жителей старого Губайлова, что дадут на каждого от 9 до 12 кв. метров и как в "Кин-дза-дзе" всем надеть намордники и радоваться...

svetic
Местный

Сообщений: 186

01.06.2006 10:44

Re: Война за старое Губайлово - письмо президенду от ТОС

Как у Вас все тяжко. Ну то что просто так отказывают разделить- это чушь (извините пожалуйста, но по-другому это назвать нельзя). Если соседи согласны на существующий раздел, то просто оформляется через нотариуса, а потом РП. Если соседи не согласны, один хочет больше земли, другой что-нибудь тоже хочет, то вопрос решается в суде, назначается экспертиза, и т.д.
Притеснения в Губайлово2 нет, это специально надуманный ход..со стороны ТОСа.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SeanBritt 03.05.2024
MinnieRose 03.05.2024
Lachlan96Q 03.05.2024
RainaStcla 03.05.2024
SabinaCorr 03.05.2024
KathrinCha 03.05.2024
PartheniaL 03.05.2024
SamDipietr 03.05.2024
MerissaBla 03.05.2024
JaneRichar 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис