Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Срочно звоним Путину!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

14.04.2016 9:08

Срочно звоним Путину!

Господа!
Пока осталось время предлагаю всем позвонить на горячую линию с Президентом и задать вопрос - Когда он (Путин) разберется с потерявшим доверие жителей губернатором Воробьевым и его бригадой градостроительных беспредельщиков (градостроительным советом) и остановит беспредел в Красногорске.
Я позвонил и попросил, чтобы провели прокурорскую проверку по объекту "Тетрис"! Чтобы УЖЕ обратили внимание, что новоиспеченный глава района Сапунов - лоббирует застройку этого объекта с нарушением всех градостроительных норм. Так и написал.. - "есть все основание подразумевать, что ООО "Садовое кольцо" занесло новому главе".

Предлагаю позвонить. Думаю, что по результатам обращений будет некий анализ - глядишь, по нашей градостроительной мафии катком и проедут.
Чем больше звонков - тем больше эффект!

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

14.04.2016 10:03

Re: Срочно звоним Путину!

oleg >>>> Пока осталось время предлагаю всем позвонить на горячую линию с Президентом и задать вопрос - Когда он (Путин) разберется с потерявшим доверие жителей губернатором Воробьевым и его бригадой градостроительных беспредельщиков (градостроительным советом) и остановит беспредел в Красногорске.


Олег, Вы же знаете такое выражение "друзья Путина".... Андрей Юрьевич Воробьев - основатель Группы компаний "Русское море" (высококачественные морепродукты и икра оптом и в розницу), бывший депутат Государственной думы, бывший руководитель фракции ЕдРо в Госдуме, бывший руководитель ЦИК партии ЕдРо, член Президиума Генерального совета партии ЕдРо, член Президиума Государственного совета РФ - это все ерунда. Важнее всего - сын Юрия Леонидовича Воробьева!
А Юрий Леонидович Воробьев, да будет Вам известно, ближайший соратник Сергея Кожугетовича Шойгу! Был заместителем министра МЧС , ныне аж заместитель Председателя Совета Федерации.... Мощный старик.
Друг Шойгу, т.е друг Путина.
А у Путина есть много хороших качеств и одно из них - "своих" он никогда не сдает, что бы они ни делали.
Так что: звоните......

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

14.04.2016 10:53

Re: Срочно звоним Путину!

Вряд ли этот вопрос войдет в число отобранных
http://www.novayagazeta.ru/news/1702413.html

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

14.04.2016 11:23

Re: Срочно звоним Путину!

А я и не надеюсь на то, что звонок до Путина дойдет.
Я надеюсь, что звонок попадет в данные анализа звонков, в результате чего, градостроительный беспредел Воробьева получит еще одну отрицательную галочку. Я предлагаю сделать так, чтобы этих галочек было больше.
А когда критическая масса превышает предел прочности - как известно рвется...
Рассказов тому пример.

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

14.04.2016 12:02

Re: Срочно звоним Путину!

Олег, поддерживаю Вашу позицию, но будьте осторожны в стиле высказывания, сейчас законы таковы, что и за высказывания в интернете могут привлечь, как за экстремизм.
Пример http://www.novayagazeta.ru/news/1702415.html

И только что появилось радостное сообщение о значительном росте доходов тов.Воробьева на должности губернатора - не зря он ее занял!
http://www.novayagazeta.ru/news/1702421.html

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

14.04.2016 12:18

Re: Срочно звоним Путину!

Критик, спасибо, я и так стараюсь быть максимально корректным...
По факту лоббирования Сапуновым "Тетриса" - есть его видео в сети, где ему сильно хочется реализации этого убожества...
По "занесли" - я так и пишу - есть основания ПРЕДПОЛАГАТЬ...

Mongol
Новосел

Сообщений: 90

14.04.2016 12:22

Re: Срочно звоним Путину!

Не ведитесь на этот развод. Кому Вы жаловаться собрались? Тому кто все это и устроил?
Задавший вопрос Путину строитель космодрома Восточный арестован.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

14.04.2016 12:23

Re: Срочно звоним Путину!

oleg >>>>>>> Я надеюсь, что звонок попадет в данные анализа звонков, в результате чего, градостроительный беспредел Воробьева получит еще одну отрицательную галочку. Я предлагаю сделать так, чтобы этих галочек было больше. А когда критическая масса превышает предел прочности - как известно рвется... Рассказов тому пример.

Олег, да, под лежащий камень вода не течет - надо, надо поднимать вопрос по Воробьеву. Хотя "В безнадёжном бою победителей нет"
Но Рассказов тому не пример. Не будь временного помешательства одного человека, прозванного в народе "красногорским стрелком", Рассказов до сих пор гордо бы сидел в своем кресле , а не прозябал бы на должности Секретаря Красногорского местного отделения Партии "Единая Россия".
Надеюсь, что Вы не ратуете за прошлогодний способ разрешения проблем ....

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

14.04.2016 13:44

Re: Срочно звоним Путину!

Цитата:


Vector пишет:
.../>Надеюсь, что Вы не ратуете за прошлогодний способ разрешения проблем ....


Теперь уже и не знаю...
Эффективные методы всегда вызывают симпатию.
Ситуация с градостроительным беспределом в Красногорске зашкаливает за рамку логики, здравого смысла и Законности.
Когда при лоббировании "Тетриса" закрывают глаза на выявленные прокуратурой нарушения при выделении земли, нарушения по градостроительным нормам, нарушения при публичных слушаньях, а глава района ратует за реализацию проекта - трудно простыми методами остановить этот беспредел.

Тимур
Прохожий

Сообщений: 13

15.04.2016 9:14

Re: Срочно звоним Путину!

Не надо быть наивными.
Вот полезное чтиво от МК http://www.mk.ru/politics/2016/04/14/zamknutaya-liniya.html

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MinnaUpton 23.04.2024
DeneenMhz 23.04.2024
Christina6 23.04.2024
NannetteGr 23.04.2024
CathyThs76 23.04.2024
CortneyHen 23.04.2024
ConstanceD 23.04.2024
AnastasiaB 23.04.2024
MavisMmh12 23.04.2024
JennyMcNei 23.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис