Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Строительство развязки Ильинское шоссе - Волоколамское шоссе.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 15 »
Tyrikan
Новосел

Сообщений: 50

06.01.2016 12:05

Re: Строительство развязки Ильинское шоссе - Волоколамское шоссе.

Цитата:

там нет 100 домов . Повторю вопрос - где будут сносить 100 домов ?



К тому же вот тут есть ВСЯ информация о развязке. Думаю, при желании легко можно найти информацию о границах сноса.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

06.01.2016 12:17

Re: Строительство развязки Ильинское шоссе - Волоколамское шоссе.

Цитата:


Tyrikan пишет:
Ну, к примеру, вся Ильинка стоит из-за этого перекрестка по вечерам. Да и проезд в город упростится. Естественно, это не решение всех проблем, но и это не единственная вещь, которую будут строить.



Вся Ильинка и после строительства будет стоять, т.к. пропускная способность Волоколамского шоссе в черте города - 2 полосы. А туда будут вливаться шесть полос: три из Москвы, две с Ильинки и одна из Митино. Надеюсь, с арифметикой вы знакомы, а не тупо пиарите ненужный и дорогой проект?
Про "не единственные вещи, которые будут строить" вами очень верно написано. Будут строить "Тетрис", застраивать Бруски, да мало ли еще сколько бетонных коробок можно поставить в Красногорске? В то время как Волоколамка в городе останется двухполосной.
И еще вам для справки. Ул.Почтовая - это часть дер. Павшино

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

06.01.2016 12:19

Re: Строительство развязки Ильинское шоссе - Волоколамское шоссе.

Цитата:


Tyrikan пишет:
Цитата:
там нет 100 домов . Повторю вопрос - где будут сносить 100 домов ?



К тому же вот тут есть ВСЯ информация о развязке. Думаю, при желании легко можно найти информацию о границах сноса.



Ваша ссылка содержит 63 архива по 49 Мб каждый. При желании можно найти. Только потратить на это придется денек-другой. А вы, как видно, информацией не владеете.

Tyrikan
Новосел

Сообщений: 50

06.01.2016 12:25

Re: Строительство развязки Ильинское шоссе - Волоколамское шоссе.

Даже самому стало любопытно, поискал, вот список сносимого:


Туда входит и голубятня, и теплица, и гаражи, и множество нежилых помещений. Вот за 100 и набегает.

Абсолютно не понимаю недовольства. Ждали развязку ждали, а теперь везде подвох ищете, уже и Сапунов тут в чем-то виноват. Вы серьезно? Он занимался проектированием развязки, где прописаны все строения под снос?

Tyrikan
Новосел

Сообщений: 50

06.01.2016 12:28

Re: Строительство развязки Ильинское шоссе - Волоколамское шоссе.

Цитата:

Ваша ссылка содержит 63 архива по 49 Мб каждый. При желании можно найти. Только потратить на это придется денек-другой. А вы, как видно, информацией не владеете


Потратил целых 15 минут. Но конечно же легче обвинять власти в сносе Павшино, путем внесения этого в строительство развязки...

А спорить о планируемом эффекте не считаю нужным - по ссылке, как вы верно заметили, много документов есть. Там и расчеты есть по пассажиропотокам. Почитайте, ознакомьтесь.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

06.01.2016 12:31

Re: Строительство развязки Ильинское шоссе - Волоколамское шоссе.

31 жилой дом будет снесен. Неплохо так.
Жаль, что вы не ответили, каким образом развязка принесет пользу, если шесть полос сливаются в две. К сожалению с арифметикой у пиарщиков развязки дела идут худо. Стоит только задать вопрос по существу, как пиарщики тут же сливаются , типа "не считают нужным". Забавно.
Пассажиропотоки? На автодорогах? Как интересно. Вообще эффективность автодорог оценивается по пропускной способности. Одна полоса дает в идеальных условиях до 2000 легковых машин в час. Это вам для примера. Так сказать, учите матчасть.

Tyrikan
Новосел

Сообщений: 50

06.01.2016 12:42

Re: Строительство развязки Ильинское шоссе - Волоколамское шоссе.

Цитата:

Жаль, что вы не ответили, каким образом развязка принесет пользу, если шесть полос сливаются в две. К сожалению с арифметикой у пиарщиков развязки дела идут худо.



Во-первых, каких пиарщиков? Я такой же житель города, как и вы. Или вам везде видится рука власти и необходимость пиарить то, что уже прошло все экспертизы, и на что заключен многомиллиардный контракт? =)
Нет, после клоунов, рекламирующих тетрис, везде можно пытаться увидеть пиарщиков, но вот обвинения в пиаре дороги - это смешно.
Просто я считаю, что после строительства развязки станет лучше.

Во-вторых, данная развязка связывает ул. Речную, Пенягинское, Волоколамское (в мск и в обл.) и Ильинское шоссе. Вы об эффекте для какого из направлений, говорите, что лучше не станет? Арифметика.. это хорошо, что вы ею владеете. Вот только на вопросы эффективности отвечают программы моделирования транспортных потоков и расчеты. А прикидки куда там машинки поедут - это даже до диванных экспертов не дотягивает. И что-то мне подсказывает, что ни вы, ни я транспортным экспертом не являемся. Тогда как мы можем вести конструктивную беседу?

Проектное бюро несколько лет занималось тем, что проектировало данный узел, команда специалистов нашла на их взгляд наилучшее решение.Вам предоставлена возможность изучить тысячи страниц проектной документации. Но вы, даже не пытаясь её открыть, сказали, что все ерунда и не поможет? Серьезно? Не читал, но осуждаю. Ну ну.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

06.01.2016 12:50

Re: Строительство развязки Ильинское шоссе - Волоколамское шоссе.

Цитата:

Абсолютно не понимаю недовольства. Ждали развязку ждали,



Ждали организации нескольких выездов из города, например в Митино на Дубравную, по Жуковского на Новую ригу, через Аникеевку на Новую ригу. А вы ждали освоения 7 миллиардов. Вот , как развязка улучшит движение по волоколамке в Москву, если в будни пробка стоит от Успенской церкви ?


----------------

Tyrikan
Новосел

Сообщений: 50

06.01.2016 13:01

Re: Строительство развязки Ильинское шоссе - Волоколамское шоссе.

Ох, ну раз уж есть желание обсудить это на уровне диванных экспертов, то ок. Итак, только что открыл статистику яндекса, время - вечер пятницы. Итак:
Волоколамка в область - до этого перекрестка красная, после - желтая, поток упирается в этот перекресток.
Волоколамка в центр - до этого перекрестка желтая, после - зеленая, поток упирается в этот перекресток.
Ильинка в центр - до этого перекрестка желтая, после - зеленая волоколамка, поток упирается в этот перекресток.

Да, в сторону области пробка перенесется до перекрестка с Речной, но проезд на Ильинку значительно упростится.

Ну а в центр - вроде все видно, поток и с Ильински, и с Волоколамки упирается в этот перекресток.

Tyrikan
Новосел

Сообщений: 50

06.01.2016 13:09

Re: Строительство развязки Ильинское шоссе - Волоколамское шоссе.

Цитата:

Ждали организации нескольких выездов из города, например в Митино на Дубравную, по Жуковского на Новую ригу, через Аникеевку на Новую ригу. А вы ждали освоения 7 миллиардов.



Я жду улучшения транспортной ситуации в нашем городе. Выезд в Митино по дубравной прорабатывается, можете на доброделе глянуть ответы. И да, там такой перепад высот, что там тоже будет далеко не 100 млн. руб. Вы тоже освоения ждете?

Проекты такого масштаба не бывают дешевыми. У нас тут будет огромная стройка не на один год. И я просто поделился со всеми интересной информацией о данной строке, узнать о которой было интересно мне.
Но в ответ куча негатива, я уже и пиарщиком успел стать. Хорошо хоть еще не госдеп мне платит

Собственно, как относиться к данной развязке - дело исключительно каждого. Спорить смысла не вижу, тут одни транспортные эксперты похоже, которые взглянув на одну страницу из пары тысяч дают оценку эффективности проекта. Я до такого уровня не дотягиваю, извините.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RichieRump 20.04.2024
MyraHunley 20.04.2024
MilagrosAb 20.04.2024
YXUKandi5 20.04.2024
MaiKeating 20.04.2024
BobAym503 20.04.2024
OwenOnus4 20.04.2024
AntoineChr 20.04.2024
Adam29J900 20.04.2024
FredricLas 20.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис