Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Замуровали, демоны!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2)
shell
Moderator

Сообщений: 5555

20.12.2015 12:34

Re: Замуровали, демоны!

Олежек)
Если тебе ответы не нужны, то на фига в конце предложений вопросительный знак ставить?
Тут больше восклицательный подойдет.
А то мне, как человеку отзывчивому, трудно пройти мимо, раз кто-то в непонятках.
Два пункта выдержал, но вот третий не смог:
3.Когда добрые дела делаешь, то не устаешь!
А какие еще инстанции ты знаешь? (А то может я чего не знаю)


----------------
Алексей Sh.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

20.12.2015 13:51

Re: Замуровали, демоны!

Знак такой потому что вопрос, хоть и риторический, но вопрос. Ты даже тут возражаешь против правил. хы-хы.
Да ты не сдерживай себя, пользуйся пока какой-нибудь очередной *** не сказал: "А вот на Красной Горке посещений бывает больше 3000, давайте её к СМИ приравняем" - поелику Алекс переходит в директора лабаза, а ты в главного редактора.
Инстанции? Да собственно вариантов ответов куча. Тебе с привязкой к какой-нибудь религии/партии/движению или как это обсуждалось, к примеру, у нас в чате надысь. Давай как в чате, чего уж там:
Во первых письмах строка хочу сказать (и не я один), о том как человек сам себе последняя инстанция. Не Путин, не Рассказов, не Гундяев, а он сам себе. Речь я веду именно об инете (про рунет или жизнь оффлайн это касается тоже, но не на все 100%, рунету – это 30% imho). Всё, что говорится другими тебе - это всего лишь мнение, не более, даже если тебе перед носом махают библией, ук рф, свежей газетой. Да тьфу и растереть, если ты не собираешься менять своего мнения о чём/ком либо. И так как мы ведём речь об интернете, то не вдаваясь сильно в подробности я тебе открою секрет Полишинеля о саморегулировании интернета. И это саморегулирование до сих пор ещё осталось. Ага, прикинь да. Вот эти все новостные ленты, которые просят отключить адблок… ну, ребят, а зачем вам флэшанимация? Люди просто больше туда не заходят, а один сам с собой ты можешь себя упрашивать сколько угодно. Ну или чаты. Есть чаты для отдыха – с блэкджеком и шлюхами… да любые и там тоже всё саморегулирующееся. Припрёшься рекламировать едро – посылать будут так долго и правильно, что ты или повесишься или, если крепкие нервы, просто перестанешь туда ходить. Есть чаты в сетях ip2, 2p2, tor. Там тоже можно говорит о чём угодно и как угодно, хоть любыми матюками, хоть порнушными картинками, спорить с какими угодно доводами, с применение любых доказательств. Но! Будешь делать, что большинству неприятно (пропустим небольшое отступление на 4 страницы) пропадёт желание туда ходить как минимум. И заметь там (в чатах/форумах/сайтах/СМИ/магазинах) никто не вычисляет тебя по ангелу хранителю или ip… ну, ежели не припечёт, что бывает крайне, крайне редко. Вот поэтому сам человек имея общение на улице, кухне или форуме/чате формирует своё мнение и кладёт при желании на навязанное или от якобы авторитетов.
Вот, подозреваю у тебя возник вопрос: а какого чёрта malcho всё ещё сидит в рунете и на форумах, с которых он уже мнооого раз уходил? Отвечу: не особо сижу – это во-первых, интерес ещё не до конца пропал – это два, есть незаконченные дела – это три. Ты хочешь посмотреть, что твориться у меня на компе? Даназдоровье. Щас скрин сделаю.

imagebam.com

shell
Moderator

Сообщений: 5555

20.12.2015 15:29

Re: Замуровали, демоны!

Эк, сколько букв! Да еще с картинками.
По сути: конечно смело насчет "сам себе ...".
И это с нашим-то менталитетом? Да мы без заборов жить не могем.
У нас верх чаяний: "Вот приедет барин (варианты: Путин, Сталин), он им задаст".

И не было у меня вопроса о твоем времяпровождении. Из Инета уходят с последним вздохом, а тебе еще долго кувыркаться в этой жизни.
А картинки излишне публиковать. Сам знаешь, чтоб их посмотреть, достаточно ip-шника.


----------------
Алексей Sh.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

20.12.2015 17:23

Re: Замуровали, демоны!

Ну... картинки вставляю с умыслом злым коварным. Например, если нажать на эту ссылку, то картинка изчезнет и с этого сайта, и с файлообменника. На некоторых фотохранилищах такую ссылку называют killcode. Нажми, попробуй.
А менталитет там, где я ещё ошиваюсь очень сильно отличается от, скажем, здешнего. Там люди со всего мира. (даже бывшие краснорцы есть) Как бы там если нужно узнать что-то (про людей типа "георгадзе", что там с допингом российских легкоотлетов или про трущебы Техаса, про пригород какого-нибудь города в Камбоджи), то могут рассказать тамошние жители, которые находится в близости события... и иногда с картинками, что резко отличается от всего телевидения, от любого канала.
Про барина - да. Сам поначалу поверил, но всё прошло через год. Полностью.

ЗЫ про заборы и Ивановские пруды: в Губайлово теперь каждый сам по себе. Политика "разделяй и властвуй" Фальковой и Рассказова дала результаты. Но слухи ходят не только в нашем городе, да? Например, слух с Нерезиновска: Тот дом, который недавно сгорел напротив "Подмосковья" и бывшая территория второго дома, который очень много лет назад стоял рядом перешёл в разряд "неустановленной формы собственности", что не помешало там уже наметить ТЦ. Что-то было про пруды, но уже не помню - летом замуты были... да хрен с ними - выяснилось одно: стройки не прекратятся. Ни одна.

Чуть не забыл. Вот сам смотри про Ивановские пруды панорамки... там вроде есть:

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
PenniMatia 26.04.2024
NoreenLuev 26.04.2024
Erika75L51 26.04.2024
Angie14487 26.04.2024
BertieMess 26.04.2024
VivianHarp 26.04.2024
KobyBenjam 26.04.2024
NeilYarbro 26.04.2024
FrancisHad 26.04.2024
ELYSantiag 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис