Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детская беседка
     Ребенок срыгивает
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2)
kitty
Прохожий

Сообщений: 14

10.06.2016 0:33

Re: Ребенок срыгивает

С одной стороны педиатр права - пережить нужно этот период, но с другой стороны - нужно ведь как-то облегчить мучения ребенку.

Сладкая
Прохожий

Сообщений: 5

10.06.2016 11:40

Re: Ребенок срыгивает

Скорее всего ИВ... но вот столбиком я держала

Мармазель
Прохожий

Сообщений: 7

16.06.2016 14:00

Re: Ребенок срыгивает

И не только ребенка, но и родителей мучения.

А если сильно срыгивает, так точно не очень нормально. Но что переждать нужно, так это точно. Может смесь поменять все таки?... Я перед каждым кормлением Эспумизан бэби капала по пять капель в ложечку и в ротик, а старого нужно было 25 капелек давать, это и расход побольше, и малышке давать сложнее. Не знаю насколько быстро, у нас просто колик меньше стала, сон более спокойный.

Stephaine
Прохожий

Сообщений: 9

23.08.2016 17:05

Re: Ребенок срыгивает

УЗИ головы делали? Невропатолог давал вам направление?
Может быть переедает сильно? Заглатывает много воздуха?
Я даже столбиком никогда не держала - не срыгивали.

АннаЗас
Прохожий

Сообщений: 5

31.08.2016 20:58

Re: Ребенок срыгивает

Добрый день. Дети все срыгивают. Может быть его наоборот не нужно дергать, т.е. столбиком держать. Потому что столбиком как раз держат, чтобы ребенок срыгнул. Попробуйте малыша не трогать, пусть лежит себе спокойно, вдруг для него слишком резки ваши движения, а может вы его еще при этом потрясываете или похлопываете по спинке. Тогда бы и взрослый человек срыгнул, если его после еды потрясти хорошенько.
Невролог вообще отдельная тема. На общем осмотре врач сказала, что у моей дочки внутричерепное давление, только потому что у нее слишком вены видны на лбу. Невролог - он как психиатр, у него все больные. Я бы не советовала увлекаться походами по таким врачам. И ваши нервы, и детские. А врачи, они вам пропишут лекарства разные, их только попроси об этом, и болезни вам найдут, если вы так этого хотите, это же их работа, побольше всего прописать, особенно, если это частная клиника. Лучше слушайте свое сердце и своего ребенка. Малыш сам расскажет, что не так, если к нему внимательно присмотреться. Извините, если может чем обидела.

Аннет92
Прохожий

Сообщений: 23

19.10.2016 19:51

Re: Ребенок срыгивает

Полностью согласна с АннойЗас. Все детки так. У меня ребёнок месяцев до 7 срыгивал, не часто, но бывало. Да и сейчас(в год), если после еды прыгать начнёт, то может срыгнуть. Так что, оставьте в покое ребёнка, не нужно его столбиком носить)
И по поводу невролога, тоже соглашусь с Анной, лучше не ходить к нему лишний раз. Мы как то доходились, поставили церебральную ишемию, пропили пол курса лекарств, потом меня посетили сомнения и я пошла к другим (двум) неврологам, которые сказали (оба), что церебральной ишемии и в помине не было, ребёнок полностью здоров, а я его лекарствами пичкаю (причём не безвредными).

Masiya
Прохожий

Сообщений: 6

24.11.2016 16:03

Re: Ребенок срыгивает

Мне кажется ничего страшного, у организма нет таких четких граней, до трех месяцев и все.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BonnieFxm7 25.04.2024
IssacGrego 25.04.2024
JeseniaBoc 25.04.2024
PeterB5629 25.04.2024
ClementHor 25.04.2024
KathleneI0 25.04.2024
CaseyQueen 25.04.2024
JustinFrye 25.04.2024
JordanMcph 25.04.2024
LawannaPin 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис