Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Глава Красногорского района уволился по собственному желанию
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 7 »
kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

23.11.2015 15:03

Re: Глава Красногорского района уволился по собственному желанию

Он также предложил должность главы Красногорского района Михаилу Сапунову, который сейчас является главой городского округа Краснознаменск

Поскольку глава района избирается карманным советом,им "подсказывают", за кого поднимать ручки. А Рассказову "подсказали", кого рекомендовать, какое ему самому дело до округа Краснознаменск.

Вот и подтверждение- РИАМО - 23 ноя. Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил главе подмосковного Краснознаменска Михаилу Сапунову принять участие в выборах главы Красногорского района Подмосковья, отметив при этом высокие социально-экономические показатели городского округа, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

(В Regnews прямо и открыто: Губернатор Московской области Андрей Воробьев ПРЕДЛОЖИЛ главе Краснознаменска Михаилу Сапунову возглавить Красногорский район"
Ребята, какие выборы, все давно решено")

Глава Красногорского района Борис Рассказов ...получил предложение занять должность советника губернатора Подмосковья.

«Краснознаменск у нас на хорошем счету, мы считаем, что вы со своей командой обеспечили заметные перемены. Считаю, что вам по силам, вы обладаете нужным опытом, знаниями и желанием для того, чтобы возглавить более крупный муниципалитет с экономическим потенциалом. Для нас важно видеть в этой должности человека энергичного, уверен, вы быстро вникните и обеспечите результат», - приводятся в сообщении слова Воробьева.

«Большое спасибо, Андрей Юрьевич, за высокое доверие. Я понимаю высокую ответственность, Красногорский район - это район, действительно, передовой, это уникальный район. В случае победы своей задачей я считаю продолжение тех программ, которые начаты в районе, необходимо обеспечить максимальные темпы выполнения указов Президента и ваших поручений. Рассчитываю на поддержку Правительства Московской области и населения Красногорского района», - цитирует пресс-служба слова Сапунова.


Хотя это может послужить началом смены местных элит и чистки конюшен.Главное, чьи интересы будет защищать варяг - района или областных чиновников, сажающих его на теплое местечко

Алексей, почему Ваше судьбоносное сообщение не на главной странице аршинными буквами?!
То, за что долго боролись большев.., т.е прогрессивные граждане нашего города, наконец, совершилось!

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

23.11.2015 15:16

Re: Глава Красногорского района уволился по собственному желанию

Такие люди, как Михаил Сапунов, актуальны в любом правительстве, потому что необходимо брать на себя ответственность и принимать молниеносные решения, сказала «Русской службе новостей» уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Оксана Пушкина. Так она прокомментировала возможное назначение Сапунова на пост главы Красногорска взамен подавшего в отставку Бориса Рассказова.

«С ним будет хорошо решать вопросы, он должен прийтись ко двору в Красногорске», — считает Пушкина.
Она добавила, что Сапунов заметно отличается от других глав своим настроем, желанием работать много и на благо людей.
«С Сапуновым провела где-то полдня в Краснознаменске, я ездила туда с инспекцией программы «Доступная среда», которую веду в правительстве. Он очень современный, живой человек, быстро решающий проблемы. Город в порядке. Такого количества спортивной инфраструктуры, как в Краснознаменске, я нигде не встречала. Некоторые дети за особые таланты бесплатно посещают секции», — рассказала уполномоченный.
У Оксаны Пушкиной сложилось мнение, что глава Краснознаменска – неравнодушный человек. «Когда мы с экспертами видели, что по программе «Доступная среда» деньги потрачены, но из-за понимания, незнания, неумения сделано всё не так для инвалидов – он тут же брал на заметку и всё решал», — пояснила она.

Пушкина рассказала, что с Борисом Рассказовым столкнулась по проблеме центра для детей-инвалидов, и работа затянулась надолго. «Проблему с детьми-инвалидами и со строительством дополнительных площадей для них мне не удалось решить. На мой взгляд, руководителей надо менять чаще. Замыливаются глаза у людей на какие-то вещи, душа черствеет», — подытожила уполномоченный по правам ребёнка в Московской области.

Посмотреть на нового главу можно здесь http://vk.com/mvsapunov
47 лет, успеет, как и Рассказов еще 3 раза "переизбраться"

andgara
Прохожий

Сообщений: 21

23.11.2015 15:27

Re: Глава Красногорского района уволился по собственному желанию

Мафия непобедима!ОПГ "Красногорская администрация" + карманные депутаты избирут нам главу! Ура, демократия в действии. Мортонградам и прочим мордорам - замостить к едрени фени всё подмосковье, извините, теперь уж точно Замкадье!


----------------
ЗамкадыЩ

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

23.11.2015 16:12

Re: Глава Красногорского района уволился по собственному желанию

Ну так а есть у кого информация - в отношении градостроительства как ведет себя новый кандидат?
Что в Краснознаменске с застройкой?
Полный беспредел как у нас или есть проблески Закона?

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

23.11.2015 16:28

Re: Глава Красногорского района уволился по собственному желанию

С сайта Краснознаменска
http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/

Sovsem_nevagno Сегодня в 12:22
Чую НИСКОМ скоро будет застраивать Красногорский район))

Александр Сегодня в 12:51
Михаил Васильевич и вакансию Амирана закроет, есть кем.
Неужели дождались! конец вырубкам и стройкам ???

slavkaslavka→ часа назад в 13:43
Это конец всему!

Андрей Андронов Сегодня в 12:54
Вот где Петухов мозги полоскать будет, "сухостой! рубить! строить! прогресс! жили в землянках!"

частник Сегодня в 12:59
и не боится? там много таких Георгадзе...

Мария в 13:58
Михаил Васильевич поздравляю с серьёзным карьерным ростом!
Последние годы действительно вкалывали в Краснознаменске
Есть с чем сравнить, вспомним годы застоя, эпоху Тришина
Вы это заслужили!

Sovsem_nevagno часа назад в 14:12
какая же ты наивная))

Юрий в 14:12
Вот я читаю новость, а о ней знает весь Краснознаменск уже неделе две.
Как можно к выборам относится если всё это было решено без жителей и чёрт знает когда

Maivip
Прохожий

Сообщений: 12

23.11.2015 16:31

Re: Глава Красногорского района уволился по собственному желанию

Судя по форумам Краснознаменска,
такой же строительный беспредел, вырубки, декоративные общественные слушания и т.п.

маргоша
Местный

Сообщений: 283

23.11.2015 17:51

Re: Глава Красногорского района уволился по собственному желанию

Как сообщил РЕН ТВ председатель совета Московского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников Евгений Соседов, жители надеялись, что после трагедии с Амираном Георгадзе на деятельность Рассказова обратят внимание. Однако этого не случилось.

"Как житель Красногорского района я не могу не приветствовать то, что Борис Рассказов ушел в отставку, потому что считаю его ответственным за весь тот беспредел, который происходил в нашем районе последние десятилетия.Та трагедия, которая произошла в районе, стала возможна именно благодаря деятельности Бориса Рассказова, - сообщил Евгений Соседов. - Мы рассчитывали, что отставка эта к чему-то приведет. Мы думали, что трагедия, которая произошла в Красногорске, позволит начать некое объективное расследование ситуации. Однако новость о назначении советника губернатора говорит совершенно об обратном.Такая новость нас всех удивляет, хотя Воробьев демонстративно поддерживал все действия, которые происходили а Красногорске. Все незаконные стройки, вырубка лесов, засыпка рек, застройка полей активно губернатором поддерживалась и прикрывалась".



Источник: http://ren.tv/novosti/2015-11-23/obshchestvennik-naznachenie-rasskazova-sovetnikom-gubernatora-oblasti-nas © REN.TV

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

23.11.2015 19:14

Re: Глава Красногорского района уволился по собственному желанию

Не расслабляйтесь.

Тыц.

Цитата:

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев предложил Борису Рассказову, который по собственному желанию решил уйти с поста главы Красногорского района, должность своего советника. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 672

23.11.2015 20:45

Re: Глава Красногорского района уволился по собственному желанию

Он будет ему советовать,как прятаться от очередных "георгадзе"
Злой я!

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

23.11.2015 21:00

Re: Глава Красногорского района уволился по собственному желанию

Цитата:

Он будет ему советовать,как прятаться от очередных "георгадзе" Злой я!



Если бы..
Если бы только, как прятаться от "георгадзе"
Схемы решений, проплаченные и поддерживаемые связи Рассказова признаны эффективными и потенциально полезными, очень большой потенциал у пользы от Рассказова для Воробьева..

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MagnoliaJu 19.04.2024
NinaKavel7 19.04.2024
EulaDunshe 19.04.2024
GerardoWal 19.04.2024
Willy18D65 19.04.2024
KaseyLinco 19.04.2024
Myrtle7465 19.04.2024
Ilene6773 19.04.2024
BryceZeped 19.04.2024
BrittnyBru 19.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис