Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ЖК "Тетрис" - начали копать?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 »
Dezz
Прохожий

Сообщений: 9

14.04.2016 0:23

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Цитата:

А что власть дерьмовая, так какие у вас возражения имеются? Хотя тоже имеете полное право ее любить.



Когда писал, что не жалко тех, кого завалили и к сожалению пропустили, как раз имел ввиду бывших зажравшихся руководителей Красногорска, ну и йух с ними, скорбить будут только близкие.

Меня в данной теме расстроило то, что "лимита" начинает катить бочку на такую же "лимиту", которая у них поджимает "вкусные" рабочие места в Москве, позволяя заселять "дешевые"/съемные квартиры в новостройках и затрудняет им выезд на работу в другой город.

Хотя я себя и продолжаю относить к приехавшим, но меня тоже парит весь этот транзит, приходится вместо комфортного авто, тащить свой зад в ОТ, а тут еще и семейные обстоятельства заставляют расширять свое жилище, но при текущей зп и процентах приходится рассматривать вариант не в Москву переехать, а искать в городе, и вот тут лично для себя, я вижу удачный вариант - новострой.

Вообщем те, кому перепало на "халяву" жилье, и при этом катаются за зп в другой город, продолжая называть соседей "лимитой", меня не смогут понять.

За орфографию и если кого задело извеняйте, просто поднакипело.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

14.04.2016 8:50

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Dezz>>>>Вообщем те, кому перепало на "халяву" жилье, и при этом катаются за зп в другой город, продолжая называть соседей "лимитой", меня не смогут понять.

Dezz, нет в Красногорске работы.... Вина руководителей города-района в том, что они настежь открыли все ворота для безумного и беспорядочного, но очень для них лично выгодного жил.строительства. Для них лично, не для жителей. Пользы это горожанам не принесло никакой. За исключением двух небольших домов на месте сгоревшего детского сада и все никак не сдаваемого , но очень прорекламированного, муниципального дома , для строительства которого надо было поджечь два там стоявших - все, больше ничего для очередников. Ну, может я что-то пропустил, меня поправят, но проблема в этом. Большие администраторы-криминальщики , которые перестрелки тут в прошлом году устраивали, сделали из нормального зеленого самодостаточного города бетонные джунгли с вечно забитыми автопробками улицами - сверхперенаселенный спальный район для Москвы, из которого не выедешь, так как дороги прибыли не приносят. Их и не строят, а только к выборам обещают. Так хоть бы к Москве и присоединили - не так беспросветно бы было по ощущениям! Так нет же, продолжают увеличивать население, которое в город только спать приезжает: Мортонград, Тетрис, Зоркий, один лесопарк уже начали осваивать, но заводской парк еще не застроен, пруды не засыпаны, центр еще не снесен по причине деревянных перекрытий - есть где бульдозерам развернуться, есть чем карманы набить.....
Я за этих уродов не голосовал никогда. Так им же 3 на 8 переправить и более 100 % в сумме получить - уже привычно и плевать на всех хотели. Прокурор в соседнем особняке живет.

Radiotehnika
Новосел

Сообщений: 94

14.04.2016 8:55

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

А на заводе места не хватит всем? А так да, тут уже тихий ужас становится, домов много, леса всё меньше и меньше.
OFF: А куда зенитовская вывеска с дома в начале Речной делась?

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

14.04.2016 9:03

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Radiotehnika >>>> А на заводе места не хватит всем?

На территории КМЗ? Если плотненько встать, то вполне уместятся. :)))

>>>> OFF: А куда зенитовская вывеска с дома в начале Речной делась?

Почему сняли эмблему я не знаю, а по адресам могу пояснить. Если я правильно понял, это не Речная. В Красногорске сложно с улицами.... Дом с адресом по улице Школьная стоит на улице Октябрьской, а кажется, что на Речной.

Radiotehnika
Новосел

Сообщений: 94

14.04.2016 9:27

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

И нумерация странная, не как в Москве.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

14.04.2016 9:36

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

А что странного про вывеску "ЗЕНИТ"?
КМЗ на халяву использовал место под рекламу, пользуясь тем, что дом Школьная 1 обслуживался его дочерней компанией - ООО "Зенитстройсервис".
Сейчас в доме ТСЖ. За свою рекламу халявщики (КМЗ) платить отказались. Вот и выкинули рекламу на помойку.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

14.04.2016 9:44

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

oleg >>> За свою рекламу халявщики (КМЗ) платить отказались

Да у них просто денех нет. Вместо того, чтобы развивать производство, руководители завода предпочитают людей сокращать - так проще для бравурности отчетов выводить среднюю зарплату в 50 тыс.

masha_firs
Прохожий

Сообщений: 1

30.08.2016 18:50

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Tara, а вы не могли бы связаться со мной? Я пишу статью о многоэтажной застройке в Подмосковье, вас, как я поняла, "Садовое кольцо" должно было расселить? Хотела бы уточнить у вас кое-что. masha_firs@mail.ru

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

07.10.2016 10:53

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Интересные дела. На сайте Тетриса уже пропали 4 башни из 9-ти, что вполне логично, ибо в проектной документации указаны именно 5 башен, а не 9, как в рекламе.
И в первых двух домах последние этажи уже проданы. Я специально на День города спрашивал у пожарных, какой высоты автолестницы в Москве. До 30 этажа - был мне ответ. Это в Москве. А в Красногорске не выше 10-го. Покупатели последних этажей думают, что они сделаны из асбеста?

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

11.10.2016 12:30

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Петрем. А можно ссылочку на последнюю проектную декларацию?
Интуитивно чувствуется очередная афера со стороны "садового кольца".

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LuzRasp928 25.04.2024
BonnieFxm7 25.04.2024
IssacGrego 25.04.2024
JeseniaBoc 25.04.2024
PeterB5629 25.04.2024
ClementHor 25.04.2024
KathleneI0 25.04.2024
CaseyQueen 25.04.2024
JustinFrye 25.04.2024
JordanMcph 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис