Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ЖК "Тетрис" - начали копать?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 11 »
Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

15.10.2015 16:23

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

маргоша >>>> Уважаемый Vector |! Этот последний бот под именем alexeyves подсказал идею хорошую! Как бы нам на сайте "Красной горки" провести опрос - кто За и кто Против строительства ТЕТРИСа.

Ой, Маргош, я ж не администратор.... А идея... Ну, почему бы и не поголосовать? Я лично категорически против как "Тетриса", так и "Садового кольца", как застройщика, он должен быть объявлен нон-грата в Красногорском районе.
Только толку от этих голосований будет немного.
К будущему этой территории (поселка МПС) , как впрочем ко всему, надо было бы подойти очень вдумчиво и безмерно ответственно. Распилить землю и застроить побыстрее каждый клок земли жилыми домами - это самое простое. А вот понимать то, что все застроенное - это плевок в будущее, на ближайшие семьдесят-сто лет как минимум - вот до этого "хозяева" города как-то не поднялись. А уж про такую задачу как создание рабочих мест - власти совсем не знают.

Аноним
16.10.2015 1:20

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

По-моему, если не будут строить жилые дома, то шансов на улучшение ситуации на дорогах, будет еще меньше. А так хоть это будет толчком к тому, чтобы решить и все остальные проблемы!

Аноним
16.10.2015 1:37

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Цитата:


Vector пишет:
alexeyves Сообщений: 1 >>> Давайте по существу, кто-то за, кто-то против, надо уметь слушать и слышать друг друга, в конце концов, нас всех объединяет забота о родном любимом городе!

По существу я пока вижу, что Вы, alexeyves, только что зарегистрировавшийся, в два часа ночи, одновременно с tatiyana, бот, предположительно от "Садового кольца". Пока только это.... Сначала докажите, что это не так.
"Родной любимый город"...





Наверное, вы сильно удивитесь, но не все денно и нощно сидят на этих форумах и пишут по 100500 сообщений. Я просто решил высказать свою точку зрения по животрепещущей проблеме, которую все активно обсуждают в последнее время. И да, это прекрасная идея, я тоже за, давайте устроим опрос.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

16.10.2015 8:02

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Цитата:


bogdan пишет:
По-моему, если не будут строить жилые дома, то шансов на улучшение ситуации на дорогах, будет еще меньше. А так хоть это будет толчком к тому, чтобы решить и все остальные проблемы!



это 5


----------------

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

16.10.2015 9:16

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Отвечаю скорее не богдану, а Косте.
Нет, не будет новых дорог и развязак от таких застройщиков как садовое кольцо.
Потому что когда застройщик честно хочет реально что-то сделать, это прописывается в контракте.
А когда застройщик расказывает о развязках и дорогах на презентациях, а в реальных контрактах и обременениях ничего этого нет даже на бумаге,этого тем более не будет на деле.

темнила
Старожил

Сообщений: 460

16.10.2015 9:29

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Эх господа ОДНОРАЗОВЫЕ БОТЫ, как же Вы ратуете за Наш замученный строй.компаниями городок. Ваши дешёвые потуги изменить мнение жителей города в сторону застройщика уже не удивляют, а просто вызывают смех. Понятно ,что вы что-то там отрабатываете, но не надо считать местное коренное ( да и не очень) население за придурков. Не хочу вам объяснять, что Красногорск уже просто задыхается от застроек, как новых микрорайонов так и всяких точечных...как каждый новый горе-застройщик разбрасывается обещаниями улучшить жизнь города.....хотя с кем я тут распинаюсь???

Господа "одноразовые боты", в том числе - Дилягин, Рокки,alexeyves, и новоявленный bogdan. Идите в Сад!!! В топку все ваши поползновения выдать себя за жителей Нашего многострадального города, которые выдают вас как Гитлера на Красной площади!!!


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

16.10.2015 12:10

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

alexeyves>>>> Я просто решил высказать свою точку зрения по животрепещущей проблеме......

Ну и где это Ваше высказывание? Напомню, что Вы, Алексей, сказали только следующее: "Давайте по существу, кто-то за, кто-то против...."
Вот это все , что Вы сказали. Ни "да", ни "нет", ни "может быть".
Ну и где эта Ваша "точка зрения"? Давайте уже, не томите.....
Поведайте нам о том, что Вы непременно "ЗА", так как без срочного строительства мастодонто-Тетриса город немедленно загнется, развязку без наших ай-ай-ай каких благодетелей, бессеребреников и культурных меценатов от "Садового кольца", не построят, бедному-бедному офисному московскому планктону жить ведь будет негде (про часть вторую статьи 40 Конституции упомянуть не забудьте! это же святое !), короче, как без застройки поселка МПС (ж/к "Тетрис") и площадей КМЗ (ж/к "Зоркий") не видать Красногорску светло-бетонного урбанистического будущего.

Да, "Татьяне" привет! ("Я - дочь оптика-механика, живу в Красногорске уже пятьдесят лет. Просто поверьте, у нас не все так однозначно... Все хотят этого строительства!")
И "Богдану", заодно, который выше так глубокомысленно высказался, и который зарегистрировался, вот сюрприз!, примерно в то же самое время, что и остальные такие же. Хорошо видно по "Новичкам на сайте" справа.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

16.10.2015 14:00

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Цитата:


oleg пишет:
Отвечаю скорее не богдану, а Косте.
Нет, не будет новых дорог и развязак от таких застройщиков как садовое кольцо.
Потому что когда застройщик честно хочет реально что-то сделать, это прописывается в контракте.
А когда застройщик расказывает о развязках и дорогах на презентациях, а в реальных контрактах и обременениях ничего этого нет даже на бумаге,этого тем более не будет на деле.



Не надо мне отвечать. Фабрике ботов ответьте.


----------------

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

16.10.2015 14:47

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

Цитата:

Я - дочь оптика-механика, живу в Красногорске уже пятьдесят лет. Просто поверьте, у нас не все так однозначно... Все хотят этого строительства!"



Ну нельзя выдавать все тайны))) Пусть бы так и писали)))

маргоша
Местный

Сообщений: 283

16.10.2015 21:18

Re: ЖК "Тетрис" - начали копать?

АНОНИМ!
С тобой даже на Вы как-то не хочется говорить. Ты сначала вникни в суть проблемы строительства ТЕТРИСа, кто и что обещает для города и жителей. Дорогу, т.е. развязку, "Сад.кольцо" и не собирается строить, в том-то и дело.
Прежде чем писать, сходи на общественные слушания, с народом пообщайся, материалец изучи. Глядишь, мнение правильное и сложится!!! А пока лучше оставайся АНОНИМОМ. Словечко какое-то гаденькое ты себе подобрал. Да уж.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AnnAston83 29.03.2024
ThaoStirli 29.03.2024
RogerGranv 29.03.2024
LeonorKeth 29.03.2024
PhilOdrisc 29.03.2024
AbeMerchan 29.03.2024
LeonaI3487 29.03.2024
TamelaRona 29.03.2024
JamaalCarv 29.03.2024
RockyRagsd 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис