Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Дню города посвящается
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

06.09.2015 12:37

Re: Дню города посвящается

На одиночные публикации чужих фото никто особого внимания не обращает.
Цитата:

Я вот так подумал, я теперь на все чужие фотки таким же образом буду авторство накладывать, как только что сделал на фотке своего стиха, в своём аккаунте того литературного портала, где он зарегистрирован.

Хорошая мысль и автору приятно.

Troitskiy
Прохожий

Сообщений: 13

06.09.2015 12:47

Re: Дню города посвящается

На одиночные публикации чужих фото никто особого внимания не обращает.

А вы заметили, сколько мы все тут лишнего нагвоздили к таким красивым, казалось бы, начинаниям?

Я вот гляжу на всё это и думаю.... Вот заглянет в эту тему админ и всех потом по углам расставит. Или тут такого не быват?

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

06.09.2015 12:54

Re: Дню города посвящается

Пси. одно дело, когда обычные люди любуются и рассылают ссылки, "вот посмотри где я живу" а другое дело, когда исполнительная власть, плюет на законы...

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

06.09.2015 12:58

Re: Дню города посвящается

Цитата:

Я вот гляжу на всё это и думаю.... Вот заглянет в эту тему админ и всех потом по углам расставит. Или тут такого не быват?


Для нагоняния ужосов тут модератор есть)) К тому же вся тема, имхо, очень касается "дня города".

Troitskiy
Прохожий

Сообщений: 13

06.09.2015 13:30

Re: Дню города посвящается

К тому же вся тема, имхо, очень касается "дня города".

Ну и очень хорошо. Я рад, что мне тоже удалось хоть как-то поучаствовать в плане поздравления наших сограждан с таким хорошим праздником.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

06.09.2015 15:02

Re: Дню города посвящается

Подобное жлобство очень веселит, Вы правы.
Цитата:

Кто из видеоинсталяций узнал авторов?


Как я и писал, жлобство в чистом виде. Обидно, что о Malcho не узнали? )))
Делаете фото для себя любимого, так не выставляйте в соц сети. Выставили, не надо плакаться. Создали бы свой сайт с фотографиями и показывали бы только по приглашению, кому считаете нужным.
Интересно, Вы когда что-то другое делаете тоже об этом трепете, что бы знали, что это именно Вы сделали? Самолюбование в чистом виде.
Цитата:

Вам, как засланке КРА. Так что вытаскиваем руки из жопы, Psionika, и начинаем сами фотографировать


Все еще не отпускает? Вы долго там руки держали?
Мне плевать на то, кто что сделал. Выставил на всеобщее обозрение, не ной потом. Не хочешь что бы использовали, не выставляй в сеть, а продавай лично. Все просто.

Подайте на них в суд, имеете же право. Только боюсь, дальше брызганья тут, дело не пойдет.
И на админа подайте, возможно на рекламе он денег немного рубит, благодаря вашим фото. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

06.09.2015 15:12

Re: Дню города посвящается

Цитата:

Пси. одно дело, когда обычные люди любуются


Скажите, а смотрели не обычные люди? Или с них денег потребовали за просмотр?
Если бы они поставили ваши ники под фото, много бы о вас узнало? У вас бы денег появилось больше?
Я не понимаю людей, которые выкладывают фото общедоступных мест, в общедоступную сеть, а потом что-то требуют или плачутся. Они делают это для людей или для пиара и самолюбования? Malcho для самолюбования, он это уже подтвердил. Вы для того-же?
А на законы и правила плюют все, без исключения. Вот только почему-то себе, это прощается.

Товарищи фотографы, не выставляйте фото, которые вы сделали о городе. Они выставлены не от души для людей, а для самолюбования. Такие фотографии не имеют ценности, это просто картинки. Продавайте их, они принесут большую пользу, вам (если они нужны кому-то, в чем большое сомнение).


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

06.09.2015 16:08

Re: Дню города посвящается

Цитата:


Psionika пишет:
Подобное жлобство очень веселит, Вы правы.
Цитата:
Кто из видеоинсталяций узнал авторов?


Как я и писал, жлобство в чистом виде. Обидно, что о Malcho не узнали? )))
Делаете фото для себя любимого, так не выставляйте в соц сети. Выставили, не надо плакаться. Создали бы свой сайт с фотографиями и показывали бы только по приглашению, кому считаете нужным.
Интересно, Вы когда что-то другое делаете тоже об этом трепете, что бы знали, что это именно Вы сделали? Самолюбование в чистом виде.
Цитата:
Вам, как засланке КРА. Так что вытаскиваем руки из жопы, Psionika, и начинаем сами фотографировать


Все еще не отпускает? Вы долго там руки держали?
Мне плевать на то, кто что сделал. Выставил на всеобщее обозрение, не ной потом. Не хочешь что бы использовали, не выставляй в сеть, а продавай лично. Все просто.

Подайте на них в суд, имеете же право. Только боюсь, дальше брызганья тут, дело не пойдет.
И на админа подайте, возможно на рекламе он денег немного рубит, благодаря вашим фото. )))


Нахер, вы мадам, сюда вообще заходите? Сидели бы в своём вконтакте и лезли бы туда, где вас не ждут.
Я не состою в соцсетях и не состоял. Я вижу, что у вас в жопе не только руки, но и голова. С таким образом мысли (псионика - ггг) можно сказать, что любой фильм, телеперадача, все вебтрансляции теперь всеобщее достояние - Псионике то плевать. Жаль только что она никто и звать её никак, в остальном порядок.
И это... у меня есть свой сайт, свои продажи книг, фотографий и так далее. А чего добились вы? Бга-га-га.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

06.09.2015 16:22

Re: Дню города посвящается

Цитата:

С таким образом мысли (псионика - ггг) можно сказать, что любой фильм, телеперадача, все вебтрансляции теперь всеобщее достояние


Эти вещи созданы изначально для зарабатывания денег и показывают их за деньги, что изначально оговаривается. Вы путаете мягкое с теплым. И это у меня после этого голова где-то там?
Есть сайт, поздравляю. Продавайте дальше, только не надо выкладывать их бесплатно в сеть, а потом плакаться. Вы выкладывали их добровольно, и думать что их не скопируют или не будут использовать, абсурд (см. про голову). )))
Идите в суд, а не тут распинайтесь.
Вы спрашиваете чего добился я? Ответ прост, то чего я добился меня и моих близких устраивает, а это главное. И я не ною, если что-то мое будут использовать. Я так же свои поступки не афиширую на публику, потому что мне по фиг. Я это делаю просто потому что так считаю, а не для того что бы меня хвалили или еще чего. И я так же не склонен, как в детском саду, мериться. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

06.09.2015 16:29

Re: Дню города посвящается

Цитата:


Psionika пишет:
Цитата:
С таким образом мысли (псионика - ггг) можно сказать, что любой фильм, телеперадача, все вебтрансляции теперь всеобщее достояние


Эти вещи созданы изначально для зарабатывания денег и показывают их за деньги, что изначально оговаривается. Вы путаете мягкое с теплым. И это у меня после этого голова где-то там?
Есть сайт, поздравляю. Продавайте дальше, только не надо выкладывать их бесплатно в сеть, а потом плакаться. Вы выкладывали их добровольно, и думать что их не скопируют или не будут использовать, абсурд (см. про голову). )))
Идите в суд, а не тут распинайтесь.


Как говорят камрады: "Да ты чо?" Это типа показ видеоклипа админа, видеоинсталяция от КРА созданы для зарабатывания денег на халявных фотках? Чо та ржу от такой логики.
Не надо говорить куда мне идти и я не скажу куда вам давно уже пора направляться.
Нечем мериться? Никто не любит? Хвалится нечем? Печалька.
Развлекайтесь.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
VaniaStroc 29.03.2024
BurtonPmm2 29.03.2024
GaylePresc 29.03.2024
BretS12158 29.03.2024
ReggieWebe 29.03.2024
Tasha69L04 29.03.2024
OliviaSamp 29.03.2024
GermanStow 29.03.2024
Jack703832 29.03.2024
StephanMor 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис