Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Дорожная ситуация. О наболевшем
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2)
Civil_person
Прохожий

Сообщений: 21

26.08.2015 14:06

Re: Дорожная ситуация. О наболевшем

ДО ПОЛИКЛИНИКИ ДОЕХАТЬ....
Хо-хо!!!!!!
Эт вообще отдельная тема.

Мне тут как-то нужно было после операции за оставшийся час успеть в поликлинику для того, чтобы больничный оформить. Звоню, спрашиваю: - Доктор такого-то наименования, работает? Отвечают: - Да. Но он до 14 часов.
На часы глянул - 13.15
О! - думаю - А чо тут ехать-то??!!! 5-7-10 минут и я на месте!
Подъехал и обомлел. «Двойная сплошная» на поворот к Москворецкому бульвару с Ильинки. Ёёёёё! - думаю - Это ж каким ************ нужно быть, чтобы такую развязку сделать!!???? Типа, хотели всё для народа - нате!

Значить, со стороны Новой Риги и налево, и направо можно поворачивать. С ул. Заводской, тоже в обе стороны. С Москворецкого бульвара, тоже вроде и налево, и направо, и на Заводскую, в придачу А на сам Москворецкий только от Новой Риги заезд и более никак. И это притом, что большая часть населения, всё-таки, едет в поликлинику именно со стороны Волоколамки, а не наоборот.

На самой Ильинке, в районе почты, на переходе дополнительный светофор установили… Это очень хорошо!!!
А на этом пересечении, могли хотя бы стрелку добавить... Хотя бы на 30-40-60 секунд.
Спросите, наверное, для чего?

А для того, чтобы люди к врачу успевали, а не как я, еле ходячий, который в тот день к нужному доктору опоздал и потом, часа с полтора был вынужден ломать себе голову, как свою ситуацию разрулить, чтобы на работе по прогулу не вылететь. Которого, после опоздания ко времени, в регистратуре потом долго мурыжили, разводили руками, говорили, что не знают, что со мной делать.... Которого, потом, направляли тыкаться во все кабинеты, в которых, впрочем, люди точно так же просто разводили руками и говорили, что они, ну, ничем не могут мне помочь, потому что они, де, врачи не того профиля. И которому, в итоге, с превеликим трудом удалось добиться решения своего вопроса с положительным результатом. И это всё - с отошедшей заморозкой и с дикими болями в….

Ну, вот и спрашивается, кому сделали хорошо, что движение так перенаправили??!!
Тем, что едут со стороны Новой Риги - даааааа, хорошо.....!!!! А тем, что едут со стороны Волоколамки, ну, однозначно нет!

И потому это «НЕТ», что до поликлиники, в последнем случае, от этого поворота, где теперь его нет, иной раз по 30-40 минут в пробке ползти приходится, потому что, как была она на въезде в город, так и осталась. И ровным счётом, отмена поворота с Ильинского шоссе на Москворецкий бульвар, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛА. Сам на себе, реально, в тот день это испытал!

А надо бы, чтобы всем было хорошо, а не только кому-то одним.

(на схеме. Запрещённый ныне поворот, вы наверняка разглядите.)

Voshod
Местный

Сообщений: 298

26.08.2015 18:24

Re: Дорожная ситуация. О наболевшем

Да уж!Теперь будем машину на Заводской оставлять,там перед остановкой есть поворот к магазинчикам.Делов-то 5 минут через дорогу перейти,если заранее знать конечно.Спасибо за предупреждение!

Civil_person
Прохожий

Сообщений: 21

26.08.2015 21:13

Re: Дорожная ситуация. О наболевшем

И пожалуйста!

Но, вам-то, хорошо!!!! А я-то во-второй раз туда на такси поехал и....надо было видеть, как я со своей болячкой через переход шкандыбал, и в особенности вниз, (там ремонт лифта был в тот день) и потом ещё этот крюк до самой поликлиники..... Так что, площадка на Южке мне совершенно пока не в жилу. Пока не выздоровею...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KirkRosenb 19.04.2024
KatjaReyno 19.04.2024
SusanaStin 19.04.2024
ErickKeir 19.04.2024
TDPAlisa68 19.04.2024
AudreaLawr 19.04.2024
EvelyneGse 19.04.2024
Merissa88P 19.04.2024
RosalineKi 19.04.2024
KevinUdi2 19.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис