Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Дорожная ситуация. О наболевшем
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
ЗаВсеХорошее
Прохожий

Сообщений: 10

14.08.2015 13:44

Дорожная ситуация. О наболевшем

Дорогая развязка на Волоколамке с Ильинкой, пишет тебе твой тайный поклонник, простой житель Красногорска.

Хоть я тебя никогда не видел, но знаю, что ты, безусловно, прекрасна. Каждое утро и вечер в машине, стоя в ужасной пробке, я мечтаю о тебе. По лицам водителей, стоящих рядом со мной, я вижу, что они тоже ждут твоего появления. Ты наша надежда, путеводная звезда, наша отрада и наша награда за все страдания, перенесенные нами по пути от дома до работы и обратно.

С любовью и нетерпением, твой обожатель из Красногорска.

http://vsevkurse.com/chastnye-investicii-pomogut-razvyazat-volokolamku-s-ilinkoj/

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

14.08.2015 15:29

Нужно писать президенту. Федеральную трассу перестраивать сам город не может.

Начало статьи: "В Подмосковье идет серьезная работа по защите проектов, которые должны облегчить дорожную ситуацию. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев в эфире «360 Подмосковье»."
Дальше читать не стал.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

14.08.2015 16:47

Re: Нужно писать президенту. Федеральную трассу перестраивать сам город не может.

Цитата:

Компания представила красногорцам проект комплексного освоения участка, на котором будет построен квартал «Тетрис», о чем писала «Все в курсе». На сегодняшний день завершен первый этап подготовки площадки для будущей стройки: расселены четыре ветхих жилых дома в поселке МПС. Жители переехали в микрорайоны «Молодежный» и «Изумрудные Холмы», а их прежние дома были демонтированы. Кстати, перед сносом домов ГК «Садовое кольцо» получила заключение Министерства культуры Московской области об отсутствии на территории поселка МПС объектов культурного наследия.



Вот эту дезу заказную напечатали ниже помянутого в предыдущем посте.
Судя по тому, какой начался вой - Воробьев решил поиграть нашим и вашим
- с одной стороны ему явно хочется соблюсти интересы Тетриса
- с другой Администрация Президента получает уведомления с сайта подписки под петицией за отставку Воробьева.
Вывод - Тетрис -Воробьеьв изо всех сил намерены строиться в поселке МПС
Листовки наверно пора распространять по подъездам и домам с призывом подписывать петицию за отставку Воробъева, и за игры в "Тетрис", и за убранные льготы - 2,7 млрд. льгот есть цена одной школы + и одного детского сада

Кузеныш
Прохожий

Сообщений: 7

14.08.2015 17:14

Re: Дорожная ситуация. О наболевшем

честно говоря мне совершенно все равно, кто будет строить эту развязку и из какого бюджета возьмутся деньги. хоть Воробьев, хоть сам президент. главное, чтоб результат был. уж сколько лет прошло с начала разговоров о развязке, а до сих пор конь не валялся

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

14.08.2015 17:48

Re: Дорожная ситуация. О наболевшем

Кузеныш>>>> честно говоря мне совершенно все равно, кто будет строить эту развязку и из какого бюджета возьмутся деньги. хоть Воробьев, хоть сам президент. главное, чтоб результат был. уж сколько лет прошло с начала разговоров о развязке, а до сих пор конь не валялся

И не будет валяться - это же такая вечная красногорская замануха перед очередными выборами..... Построй - и обещать нечего будет....
А с возведением небоскребов Тетриса и места под развязку не останется, даже теоретически. Сейчас уже места нет - все же застроили с той стороны ж/д... Ну если только прям под окнами эстакады многоуровневые возводить, как в Токио.
А! не забудьте еще мортоновский монорельс и воробьевское метро. Во узел завяжется......

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

14.08.2015 23:19

Re: Дорожная ситуация. О наболевшем

"строительство развязки на 80-90 процентов избавит от пробок не только Красногорск, но и весь район."
Какое смачное, охренительное вранье!!!!!
Чтобы хотя бы Красногорск на 80% избавить от пробок, надо всю Волоколамку расширить в два раза минимум. Весной по утрам уже и Опалиха стояла, а ведь Изумрудные холмы еще не сказали свое полное слово!
И где теперь эту развязку строить, если с одной стороны Июни, а с другой будет Тетрис? Отсутствие места они неожиданно обнаружат пост фактум, когда Тетрис будет построен, а все "кто надо" сольются в штаты с деньгами?


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

14.08.2015 23:38

Re: Дорожная ситуация. О наболевшем

Цитата:

Какое смачное, охренительное вранье!!!!!...
И где теперь эту развязку строить, если с одной стороны Июни, а с другой будет Тетрис? Отсутствие места они неожиданно обнаружат пост фактум, когда Тетрис будет построен, а все "кто надо" сольются в штаты с деньгами?



Это не вранье, это пиар такой, чернее не бывает.
Сольются.. Все боле и боле становятся понятны причины Революций 1917 года.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

15.08.2015 8:27

Re: Дорожная ситуация. О наболевшем

"Чтобы хотя бы Красногорск на 80% избавить от пробок, надо всю Волоколамку расширить в два раза минимум."
"И где теперь эту развязку строить, если с одной стороны Июни, а с другой будет Тетрис?"

Если будут развязки и убрать половину светофоров, расширять Волоколамку не надо. Стоят не из-за её узости, а из-за светофоров (главный в Павшино) и объездюков справа.
Тут Июнь не к месту приписали. Ближе к месту развязки стоят, скорая, электросеть и типография.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Druggan
Прохожий

Сообщений: 41

15.08.2015 11:12

Re: Дорожная ситуация. О наболевшем

Согласен со многими здесь, высказывающими своё мнение. Хочется добавить, что с развязкой выхлопы машин, которые сейчас стоят до пересечения с Ильинкой от МКАДа и те, которые стоят на Ильинском шоссе и ждут поворота налево, - заполонят уже район станции Павшино. Стоямба будет уже в "жилом" Красногорске. Выхлопные газы только увеличатся даже если расширить Волоколамское шоссе. Изумрудные холмы это ещё один город в Красногорске, количество построенного жилья и сколько построится ещё - превратит экологию города в большой-большой центр отработанных газов. Частично решится соединением Волоколамского шоссе с Новорижским шоссе через Опалиху. Но проблема передвижения в самом Красногорске останется. Мне не надо в Москву, но по городу час тратить на передвижение до места назначения- это ужас. Утром пробки в Москву, в обед пробки в Москву, вечером можно ехать в сторону Москвы, но уже не надо.
До поликлиники доехать - это нужно выехать из города и заехать в город опять! Вообще тема с поликлиниками - это ещё та проблема. Я переехал из Москвы, и для меня стало нонсенсом такое расположение государственных учереждений. Город разделен железной дорогой, - ну так постройте там и там поликлинику. А бараков сколько!!! Люди более 20 лет живут и ходят мыться к друзьям и добрым знакомым!!! Вот вместо них надо строить дома, дет.сады, поликлиники, магазины, стоянки, детские площадки. И будет город выглядеть современно, а не как не понятно что!!! Что-то трудно верится, что нет подрядчика на эти места. Больше верится в то, что тут не получить привычной выгоды, ведь жилье придется давать очередникам, да и на снос нужны средства. И виной всему коррупция, с которой вот как уже 10 лет якобы борется государство, поглотила это самое государство ещё больше! Рука руку моет, а нынче и не только руку. В тоже время очень грамотно научились пускать "пыль в глаза" нашему населению, многие и знать не знают что мы в такой яме, что ниже уже некуда. Власть хорошая - вот прибавили 5% там да там... Крым тоже наш! Вот это всё... наболело.

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

21.08.2015 10:36

Re: Дорожная ситуация. О наболевшем

Одной развязкой пробки точно не вытащить из горлышка.
Нужен системный подход и многообразие маршрутов, тогда и Волоколамка разгрузится. А делать приоритет волоколамке - это тоже палка о двух концах. Получается город для транзита. И ладно бы она ехала, а то ведь все прилегающие дороги стоят и по чуть чуть на светофорах вливаются машины на магистраль.
А может нам дорог не делают потому что мы посёлок. :) Для посёлка у нас и так широкая дорога. Посёлок Павшинская Пойма, посёлок Изумрудный. И всё это в посёлке Красногорского типа.
Т.е. дорог нам не положено, а новые дома получите.
Да и те же бараки можно легко расселить построив вблизи них всего одну 5-ти этажку. А не застроив землю с бараками и обширной вековой растительностью железобетонными конструкциями, за которыми и солнца не видно.
По старым фоткам видно как у нас раньше районы строились. Дома возводили одновременно со школами и детскими садами. А сейчас дом на доме и ещё буквой ЗЮ пытаются между ними ещё один воткнуть. Где уж там сад или школу впихнуть. Не говоря уже про поликлиники. Это вообще народу не надо. Есть же платные клиники. У нас народ богатый, те для кого ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
У нас и те что есть поликлиники работают на 50%. Куда не сунься, специалисты на Ильинке. Вот и добирайся по пробкам с ребёнком, а то и с двумя на другой конец посёлка

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MelbaSbk95 24.04.2024
TerrenceCo 24.04.2024
Louanne14U 24.04.2024
LavinaMano 24.04.2024
JoesphMayg 24.04.2024
BradlyWill 24.04.2024
VickeyGrim 24.04.2024
ArleenKilg 24.04.2024
Frankie41L 24.04.2024
GloryWilki 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис