Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
Ники
Местный

Сообщений: 237

19.07.2015 6:05

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

я , так понимаю, к числу счастливцев , которые временно , но всю жизнь живут в ВГ и дети будут жить и далее... но все же могут переехать в мск, где всё лучше, я , к примеру вот не могу и довольствуюсь местом по рождению . Я отрицательно отношусь к тому, что я житель города и определённой улицы , в угоду транзиту , обязана тратить время на выезд или въезд к себе домой. Кто говорит про волоколамку, что пробок меньше - опять транзит. Понятно, что кроме весьма грамотного совета ( но я бы добавила, а не хотите со мной, а?? а давайте, а что??) сесть на поезд и ехать иного. более грамотного от транзита не будет, это и я ясно. Но фиш в том, что меня мнение интересует не транзита- а живущих тут и собирающихся жить тут- именно не напонаехавших , а по рождению живущих. Иное очевидно

gnom11
Местный

Сообщений: 155

19.07.2015 12:13

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Всё для транзита!!! Мелкий геноцид местного населения продолжается...Зачем коренным жителям Ильинки повороты?! Главное, наименьшими затратами избавить город от пробок. Знаки, запрещающие повороты и развороты уже повесили, а вот к работам по обустройству разворота ДО гольёвского круга даже не преступили.
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=5489

Ники
Местный

Сообщений: 237

20.07.2015 7:40

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

не знаю, вчера в темень рисовали дорожники что- то, видимо сплошную, сейчас выйду - увижу, всё для транзита ))))

Akdosha
Прохожий

Сообщений: 38

20.07.2015 9:35

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Разметка нарисована, знаки открыты. Мотаем кругаля.

Akdosha
Прохожий

Сообщений: 38

20.07.2015 9:46

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Напомню "проезжающим мимо", что городок - старый район, жителей "Южного" еще как то можно упрекнуть, что они "умнее Вас"! А в Москву я уже лет 10 не езжу, работаю в городе. Из/В городка это ЕДИНСТВЕННЫЙ выезд/вьезд. Надеюсь для скорой дорогу уступите, количество пенсионеров не уменьшиться! Очень жду, что Гольевский круг сделают главным, как должно быть по правилам!

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

20.07.2015 11:33

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Цитата:


Akdosha пишет:
Очень жду, что Гольевский круг сделают главным, как должно быть по правилам!



Не сделают, ибо "все для транзита". Да круг и так местами главный. ИМХО, какие там знаки не ставь, ничего не изменится, ибо водятлы часто на знаки плюют с высокой горы. Так же будет и в ВГ и в на перекрестке около стоматологии, где тоже теперь запрещен левый поворот (и разворот) при движении из Москвы. Пока тросы не натянут, будут ездить через сплошные. Ибо, как тут написала топикстартер: "да, чессно - мне плевать, да".

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

20.07.2015 12:17

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Лучше поздно, чем никогда... каюсь - заблуждался!
В своё время я доказывал, что отмена левого поворота с Пенягинского шоссе на Волоколамке в стороны Ильинки улучшит движение. Сейчас однозначно - ничего не дала эта идея с перепробегом. Так и тут - кроме лишних кругов местным жителям - эффекта не будет.

Tourin
Местный

Сообщений: 150

20.07.2015 13:56

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Цитата:


oleg пишет:
Лучше поздно, чем никогда... каюсь - заблуждался!
В своё время я доказывал, что отмена левого поворота с Пенягинского шоссе на Волоколамке в стороны Ильинки улучшит движение. Сейчас однозначно - ничего не дала эта идея с перепробегом. Так и тут - кроме лишних кругов местным жителям - эффекта не будет.




Тоесть вы реально не заметили что исчелзли стада баранов которые блокировали на вьезд красногорск втыкаюясь в пробку которая стоит на выезд так как не могли проехать перекресток до конца?

В целом еще по утрам не видно пробок из митина (да и вечером тоже) на пенягино в сторону волокаламки.

По моим личным ощущениям, по вечерам вьезд в красногорск через ильинку стал на много комфортнее. Дней когда все красное от поста до риги стало на много меньше.

Tourin
Местный

Сообщений: 150

20.07.2015 14:03

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Цитата:


gnom11 пишет:
Всё для транзита!!! Мелкий геноцид местного населения продолжается...Зачем коренным жителям Ильинки повороты?! Главное, наименьшими затратами избавить город от пробок. Знаки, запрещающие повороты и развороты уже повесили, а вот к работам по обустройству разворота ДО гольёвского круга даже не преступили.
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=5489



Вообщето кроме коренных жителей Ильинки, есть и коренные жители других районов города.

Ильинка и Волоколамка основные транзитные артерии нашего города и района, а не местная улица вашего райончика. Если для вас это новость, то возращайтесь скорей из вашей страны эльфов в реальный мир.

Если это правдо поможет избавит от пробок на этом участке. Я не понимаю, что вам так в этом бесит? Вы же сами будете быстрее добираться до своего любимого райончика.

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1068

20.07.2015 14:12

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Ну что свершилось, левые повороты в в/г отменили. Если не ошибаюсь, то с Заводской улицы на Ильинку левый поворот пока есть. Все знают, что в в/г еще есть взрослая и детская поликлиники. Многие приезжают на машинах в поликлинику, каково теперь, к примеру, мамам с маленькими детьми, поехать развернуться на кольцо, отстоять в пробке с ребенком (хорошо, если пробки не будет). Надеюсь, что на машины скорой помощи отмена левых поворотов не распространяется и водители будут пропускать скорые. Ведь от времени приезда скорой помощи, порой зависит жизнь человека.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LidaFosdic 25.04.2024
EverettHad 25.04.2024
FloydWells 25.04.2024
RickCorcor 25.04.2024
SilkeKaufm 25.04.2024
HolleyChar 25.04.2024
TaylorJeph 25.04.2024
JuanitaG57 25.04.2024
ElliottWie 25.04.2024
CandyOswal 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис