Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Ники
Местный

Сообщений: 237

16.07.2015 20:40

что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Итак , мои дорогие сопроживающие, приезжающие в больницу и просто приезжающие сюда, в этот маленький островок с одним въездом, в этот аппендикс .... а видели ли Вы установленный на выезде , но аккуратно ПОКА завешенный плёночкой значок - поворот только направо ? и представьте теперь этот скорый АД , Вы выезжаете на работу утром - а все едут утром ( на Ильинке вообще всегда все едут, точнее пытаются ехать) а Вам надо съездить до Кнауфа , влупиться там, развернувшись , в пробан, простоять в обратку и только потом выехать на Ригу.

Вам нравится ?? А чего всё хаваете подряд ? Предлагайте, в стороне стоять не буду, но этакое .удачество чинуш , достало

Ники
Местный

Сообщений: 237

17.07.2015 7:50

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

городок , чего молчим ??? хаваем всё ..

Juliya
Прохожий

Сообщений: 39

17.07.2015 9:42

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

в/г Павшино в дни предвыборной компании депутат Хаткевич клятвенно обещал, что этого не будет...
ждемс когда этот депутат ляжет на ильинку и телом своим перекроет движение...

Ники
Местный

Сообщений: 237

17.07.2015 10:14

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

нет, он не ляжет, если его не положить...за клятвенные обещания... а вообще он- как девка продажная , сейчас гаражи снесли в жопе москворецкого, где их никто не видел, кому мешали? не, ясно конеш, что очередное адмбыдло быстро оформит стояночку и денежку будет собирать...но речь о ином- этот депутат. ( чего сделал , х. его знает))) болтал тут о том, что там сквер будет ,какой на хрен сквер??? до того болтали , что бассейн, всё - бабла нет, попилили , порастащили, про бассенй умолчание...в общем будет там помойка , богом забытое место , заросшее кустами..а кому оно мешало с гаражами?? я про около забора тигов

Tourin
Местный

Сообщений: 150

17.07.2015 14:13

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Так лень проехать целых лишних 500 метров на своей машинке, что для вас это кажеться просто концом света?

Сколько езжу по утрам по ильинке с утра (9-10), не замечал там особых пробок от кнауфа до риги.

Зато вижу постоянный шанхай на перекрестке на заводской/москворечкая из машин едущих кто куда по своим каким то правилам в попытках повернуть куда им надо. Похорошему если не отменять левый поворот, то туда напрашиваеться куча стрелок на сфетофор для регулирования движения.


Помню такие же вопли когда менялась схема движения на перекрестке пенягино-волокаламская. Но не чего, все живы. По мне, стало на много лучше и проще проезжать этот участок.

Akdosha
Прохожий

Сообщений: 38

17.07.2015 15:36

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Вот так и происходит, жителям одного района плевать на жителей другого…
В каникулы пробок может и нет, а так стабильно. С утра от Волоколамки - Ильинка стоит.
И чего это все к нам прутся… езжайте на Ригу через Аникеевку, а?
Мы уже принаравились, поворачивать в городок из Москвы, смотря в зеркало заднего вида. Если бы Вы были внимательны, заметили бы что для –движения с Риги на Москву зеленый горит дольше чем обратно, когда с Москвы уже загорелся красный, вот и не «местные» видят, что им то красный, пытаются повернуть в городок. По логике если горит с одной стороны красный, то и с другой тоже горит красный, ан нет. Так и на Вокзальной сделали с июня. В сад, в поликлинику всем надо. С чем согласна, стрелки нужны, не отменяя левые повороты. Так что не лень, если бы не было пробок из проезжающих мимо на Ригу. Так как у меня целый день за рулем - городок, Южный, Вокзальная и обратно! Зовите!!! Инициативной группы городка не видела.

Akdosha
Прохожий

Сообщений: 38

17.07.2015 16:16

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Знаки появились по всей Ильинки (пока прикрытые целофаном), так же снята часть разметки. Что бы попасть в городок со стороны Волоколамки надо будет через круг крутиться, наверное тоже пробок нет? перепробег 500 метров, длинною в час.

Tourin
Местный

Сообщений: 150

17.07.2015 16:27

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

Цитата:


Akdosha пишет:
Знаки появились по всей Ильинки (пока прикрытые целофаном), так же снята часть разметки. Что бы попасть в городок со стороны Волоколамки надо будет через круг крутиться, наверное тоже пробок нет? перепробег 500 метров, длинною в час.



Волоколамку также реорганизовывали недавно с полным закрытием абсолютно всех левых поворотов в Москве от канала до Сокола. Думую местные жители тоже были не очень рады. Но это так же как и Ильиское шоссе, это федеральная трасса а не городская какая то улица. Поэтому её задача служить транспортной артерией всего района и города.

Вам же нравиться жить ближе всех к Москве? Не которым людям потом после ильинке тащиться через весь город с его пробками. Но как я понимаю, вам также плевать на их проблемы. Лично для меня, эти лишние 500 метров для вас просто кажеться смешными по сравнению то сколько остальные жители нашего города тратят время на дорогу.

Ники
Местный

Сообщений: 237

17.07.2015 21:06

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

дело не в лень проехать..дело во времени и глупости, вот так они соединились.. неужели Вы правда полагаете, что шанхай и всё стоит и еле едет из-за поворотов ? взаправду думаете, что шанхай на пересечении ильинки и волоколамки совсем ни при чём и всё полетит, стоит отменить повороты??? уверяю Вас, вы заблуждаетесь... стоять будет также, только ещё больше, светофор скорее всего на выезде с москворецкого убирают, не зря уступи установили , кто- то будет терпеливо ждать? нет, выезжать будут во всю и тормозить всех . А если светофор не пилят , ****************** тогда убирать выезд ? логика ушла в лес?

Ники
Местный

Сообщений: 237

17.07.2015 21:08

Re: что В/Г Павшино и Москворецкий, будем пожинать плоды дебилизма ..

я думаю, группа организуется, как только задействуют поворот только направо, у нас всё так- пока задница не горит ( хотя можно понять , люди устали от всего , от властей , от администрации, жить бы ..) но загорится, живу на москворецком, точно буду участвовать.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarioStarn 29.03.2024
DerekIgnac 29.03.2024
DerickLust 29.03.2024
LesliCaste 29.03.2024
CDDBranden 29.03.2024
DGHLionel 29.03.2024
MaricelaMc 29.03.2024
GeorgiaHor 29.03.2024
RyderHeyma 29.03.2024
Bart86P257 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис