Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     а КНАУФ переезжает ? инфа какая- то ходит .. и что там будет - ПОЙМА2
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Ники
Местный

Сообщений: 237

07.07.2015 9:39

а КНАУФ переезжает ? инфа какая- то ходит .. и что там будет - ПОЙМА2

Уважаемые, уже краем ушка слышу инфу от разных людей, что КНАУФ нас покидает , правда первый сказал, что территория у него остаётся- а производство переезжает, а другой, что вообще с концами покидает. Это ПОЙМА 2 ( жопа2)??

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

07.07.2015 10:53

Re: а КНАУФ переезжает ? инфа какая- то ходит .. и что там будет - ПОЙМА2

Учитывая вредное влияние на экологию от КНАУФ, пусть лучше будет Пойма-2 вместо него, чем серый снег зимой от выбросов и непроходящая аллергия у жителей. Но переезд в кризис? Что-то не верится. Они (застройщики) даже пару десятков человек в нормальные квартиры переселить не могут (см. Поселок МПС). Куда там целый завод перевезти?

Ники
Местный

Сообщений: 237

07.07.2015 15:53

Re: а КНАУФ переезжает ? инфа какая- то ходит .. и что там будет - ПОЙМА2

и мне не верится... по поводу серого снега- живу рядом, не ощутила . По повду выездов в мск- езжу на авто и поезде , при пойме 2 видимо придётся ходить до метро пешком , варианты доехать умрут

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

07.07.2015 17:27

Re: а КНАУФ переезжает ? инфа какая- то ходит .. и что там будет - ПОЙМА2

Цитата:


Ники пишет:
езжу на авто и поезде , при пойме 2 видимо придётся ходить до метро пешком , варианты доехать умрут




И поезд тоже умрет? Странно. По мне так он живее всех живых. А пробка на Н.Риге и сейчас по утрам от круга до МКАДа на 40 минут.
Вы не волнуйтесь, при таких темпах строительства через лет 5 никто больше никуда на машинах не поедет в Красногорске. Даже если ТИГИ останется на месте.
По поводу серого снега - прогуляйтесь зимой по Москва-реке вдоль территории ТИГИ.
ТИГИ - однозначное зло для города. Как и Союзснаб. Жилой квартал на месте ТИГИ тоже зло. Но в данном случае меньшее.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

07.07.2015 18:55

Re: а КНАУФ переезжает ? инфа какая- то ходит .. и что там будет - ПОЙМА2

Цитата:

Petrem:
ТИГИ - однозначное зло для города. Как и Союзснаб. Жилой квартал тоже зло. Но в данном случае меньшее.



Petrem,
А уж город-то, такое зло по определению, аж жуть!
Интересно Вам добро в этой жизни встречалось? Ну хотя бы неоднозначное?
Вы себя для города к какой категории относите?
Небось к "добру"!


----------------
Алексей Sh.

Ники
Местный

Сообщений: 237

08.07.2015 6:30

Re: а КНАУФ переезжает ? инфа какая- то ходит .. и что там будет - ПОЙМА2

мне не надо прогуляться, живу в ВГ , кнауф пох... в электрички влезать утром стало тяжело и не всегда возможно, выехать тоже.

Ники
Местный

Сообщений: 237

08.07.2015 6:34

Re: а КНАУФ переезжает ? инфа какая- то ходит .. и что там будет - ПОЙМА2

жилой квартал типа тетриса зло меньшее??? а какой снег после этого будет , не подумали, нет- не серый- он будет чёрный , меньшее зло говорите - ну, ну ...а Вы вот прям тут , в городе, с рождения проживаете? и , наверное , помните тот зелёный красногорск, который был лет цать назад? помните пруды. где ещё в те годы все купались ? я про все парковые пруды сейчас - превратившееся в болота сраные , видимо готовят которые к засыпке, когда окончательно завоняют, а?

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

08.07.2015 11:45

Re: а КНАУФ переезжает ? инфа какая- то ходит .. и что там будет - ПОЙМА2

Видимо это тренд такой: на месте КНАУФ - жилье, на месте КМЗ - жилье. Промышленные предприятия закрываются, переезжают, красногорцам в Красногорске работать негде, остается только низкого качества спальный район Москвы с вечными пробками на выезде и въезде.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

08.07.2015 14:38

Re: а КНАУФ переезжает ? инфа какая- то ходит .. и что там будет - ПОЙМА2

Цитата:


shell пишет:
Цитата:
Petrem:
ТИГИ - однозначное зло для города. Как и Союзснаб. Жилой квартал тоже зло. Но в данном случае меньшее.



Petrem,
А уж город-то, такое зло по определению, аж жуть!



Я знал, что в меня полетят помидоры. Это абсолютно естественно для такого города, в который превратился Красногорск за последние 10 лет. В мой пост внесены соответствующие изменения. Перечитайте еще раз. И незачем на личности переходить.

Цитата:


Ники пишет:
жилой квартал типа тетриса зло меньшее???



Найдите в моем посте слово "Тетрис" :) Я конечно понимаю, что вам хочется повесить на меня всех собак, и я во всем виноват, но голову тоже иногда включайте, ладно? И незачем на личности переходить. Прогуляйтесь всё-таки зимой по Москва-реке, увидите серый снег. ВГ - это не Москва-река. У вас ветер дует как раз в сторону ТИГИ, а выбросы достаются деревне Павшино и Москва-реке.

ЗЫ: так много шума и ни одной правдивой информации. Всё на уровне слухов, но поругаться на форуме надо обязательно :)

Ники
Местный

Сообщений: 237

08.07.2015 22:19

Re: а КНАУФ переезжает ? инфа какая- то ходит .. и что там будет - ПОЙМА2

зачем ругаться, что Вы ? конечно нет и нет... в сторону Павшино деревни всё несёт гооврите? а Вы спрашивали живущих там - ребят, а вот Вы не хотите съехать, Вас же давно администрация уговаривает , квартиры всякие обещает... а никто не хочет почему - то ... ужасно это всё - действительно работы ноль, в мск не выехать скоро совсем будет.. что ж за тренд такой нынче в моде - рви, хапай, а после хоть потоп )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BonnieFxm7 25.04.2024
IssacGrego 25.04.2024
JeseniaBoc 25.04.2024
PeterB5629 25.04.2024
ClementHor 25.04.2024
KathleneI0 25.04.2024
CaseyQueen 25.04.2024
JustinFrye 25.04.2024
JordanMcph 25.04.2024
LawannaPin 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис