Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Ларькин выгнал студию танца "Про-Движение"!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

30.06.2015 9:19

Ларькин выгнал студию танца "Про-Движение"!!!

Директор 1 школы Юрий Сергеевич Ларькин, почетный работник общего образования Российской Федерации, заслуженный учитель школы Московской области, депутат Совета депутатов Красногорского муниципального района и конечно же, член нашей любимой партии "Единая Россия" без объявления войны во время отпусков и каникул (когда не к кому обращаться) выгнал прославленный коллектив студии танца "Про-движение", отказав в продлении договора аренды актового зала.

http://vk.com/prodvigeniebest
Руководитель студии Ю.А.Непомнящая:
Уважаемые продвиженцы, родители, выпускники и почитатели творчества нашего коллектива!!!!!
Мы, руководители школы современного танца "Про-Движение", вынуждены сообщить Вам неприятную новость и поделиться нашей общей проблемой.
15 июня 2015 охранником школы № 1 нам было передано письмо от директора, Ларькина Ю.С., о невозможности продления договора аренды актового зала для наших занятий в связи с переоборудованием его в кино-концертный зал по распоряжению властей города. Эта новость стала для нас полной неожиданностью , ведь коллектив "Про-Движение" базировался и плодотворно сотрудничал с администрацией школы № 1 более 7,5 лет. Таким образом около 200 продвиженцев в настоящее время остались просто "на улице". 16 июня мы обратились за помощью к начальнику управления культуры и молодежной политики Ковалевой Г.М., главе Красногорского муниципального района Рассказову Б.Е. ,мэру города Красногорска Старикову П.В. и выяснилось, что на переоборудование актового зала Муниципальной Школы № 1 никто не давал ни разрешения ,ни средств. Нам обещали разобраться и помочь в решении нашего вопроса. С 17 по 25 июня педсостав и ученики Школы "Про-Движение" представлял Красногорский район на праздновании Дня города -побратима Плунге (Литва) и мы не могли заниматься решением вопроса с помещением для занятий в Красногорске. На сегодняшний момент, ситуация сложная- по распоряжению директора Ларькина Ю.С. мы лишены залов в 1 школе, причем так же и второго зала ( кабинета 228., общей площадью 70 кв.м.) по неаргументированным причинам. До начала учебного года, в кратчайшие сроки , мы вынуждены искать другие помещения для занятий, и это усложняется сезоном отпусков у директоров школ и властей города и района. Под вопросом стоит сохранение целостности коллектива , т.к. речь идет о спешном принятии в новом месте сразу около 200 человек и изменении привычных обстоятельств для каждого ученика и его родителей. В настоящий момент мы очень нуждаемся в Вашей поддержке , уважаемые родители , ребята и выпускники нашего коллектива. Только совместными усилиями мы сможем привлечь внимание к нашей проблеме администрации городского поселения Красногорск, Красногорского муниципального района и Московской области. Нам обещают помочь, дело не терпит отлагательств ,но оно не простое. Только нам с вами не все равно ,где будет заниматься наши дети и мы, как руководители, очень беспокоимся лишится кого-нибудь из наших учеников из-за территориальных изменений в месте базирования, ведь только за 2015 г. мы успешно показали 3 сольные программы, блестяще выступили на праздновании 9 мая, плодотворно съездили с гастролями в Турцию и Литву , стали настоящей единой командой и семьей, семьей с 12-ти летней плодотворной историей."

"что касается директора, то деньги и власть сделали из него, того кем он сейчас и является: наглый чиновник, считающий, что он в своем мирке под названием школа царь и бог, и может делать и говорить что хочет и кому хочет. http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=39287&forum=30&viewmode=flat&order=ASC&start=20

Ники
Местный

Сообщений: 237

01.07.2015 6:40

Re: Ларькин выгнал студию танца "Про-Движение"!!!

при пилёже , шум которого просто гремит отовсюду. кому интересна Ваша школа? привлечь внимание кого , простите ? упырей из администрации??? да успокойтесь , им плевать на Вас. заходите выше лучше..сразу.

Юрbq
Местный

Сообщений: 114

01.07.2015 10:29

Re: Ларькин выгнал студию танца "Про-Движение"!!!

И что изменится при обращении в высшие инстанции ? Письмо или жалобу спустят в низы, к тем кто отказал. Толку ни какого ! Ни кто из Администрации не думает о тех людях кто живет в городе, им только $$$$$$$ в карман как можно больше закинуть пока ни дали пинка в жопу. Хотя... Хто им этого пинка ДАСТ !?

cabriole
Новосел

Сообщений: 55

01.07.2015 20:17

Re: Ларькин выгнал студию танца "Про-Движение"!!!

Ну думаю Про-Движению тоже особо прибедняться не стоит.
Думаю просто не сошлись в коммерческих интересах

Simona_S
Прохожий

Сообщений: 3

01.07.2015 20:51

Re: Ларькин выгнал студию танца "Про-Движение"!!!

Что значит прибедняться? Речь идет о коллективе, где занимается более 200 детей разного возраста. Детям теперь заниматься негде. О том, что его суммы не устраивают, Ларькин и не заикался. Он вообще ни о чем не заикался, даже уведомление передал через охранника.

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

01.07.2015 20:59

Re: Ларькин выгнал студию танца "Про-Движение"!!!

cabriole: судя по вашим постам (продаю телевизоры и велосипеды, где ушить сапоги) у вас на портале все интересы только коммерческие.
Речь идет о том, что 200 детей выгоняют неизвестно куда, причем самым хамским образом - передав бумажку через охранника, даже не попытавшись объясниться. Конечно, сейчас будут искать новое помещение, но этот фортель Ларькин сделал именно в то время, когда те, с кем можно договариваться, в отпусках. А когда они появятся, и если с ними договорятся, будет упущено время для занятий - в группах очень жесткий график.
Пост был написан в надежде, что его заметят те, кто реально может помочь найти помещение

cabriole
Новосел

Сообщений: 55

01.07.2015 21:08

Re: Ларькин выгнал студию танца "Про-Движение"!!!

ну я думаю продвижение может себе позволить найти помещение, если посчитать сколько сот детей за немалую ежемесячную оплату танцует много лет " Россию", без реальной подготовки. Кстати, с новосельем ЮА

cabriole
Новосел

Сообщений: 55

01.07.2015 21:17

Re: Ларькин выгнал студию танца "Про-Движение"!!!

А вам kritik думаю коммерческие интересы тоже важны, раз Вы озаботились отменой льгот на проезд.

Simona_S
Прохожий

Сообщений: 3

01.07.2015 21:33

Re: Ларькин выгнал студию танца "Про-Движение"!!!

Да что Вы все на деньги переводите! Нужны условия: залы с подходящим для танцев полом, расположение здания, удобное для того, чтобы детей со всего города возить, расписание (дети учатся в школах все-таки). Чтобы найти оптимальную базу время нужно. А оплата нормальная. "Вдохновение" и "Россия" дороже. Да и ПРО - круче. Ни одного районного мероприятия без ПРО не обходится. Коллектив заслужил поддержку и помощь администрации. Только пока что-то не спешат помогать

Юрbq
Местный

Сообщений: 114

02.07.2015 15:25

Re: Ларькин выгнал студию танца "Про-Движение"!!!

Покажите кому помогла КГА ? Можно списком,фото. Только конкретно,кому,когда,чем.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LindaRouse 28.03.2024
UESLillie4 28.03.2024
MuhammadT4 28.03.2024
NinaFaircl 28.03.2024
Aundrea63J 28.03.2024
LateshaIre 28.03.2024
RaymundoLa 28.03.2024
AudryDas22 28.03.2024
JereFerres 28.03.2024
JeramyR07 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис