Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Вести с полей битвы за нормальный Красногорск
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

03.06.2015 0:20

Вести с полей битвы за нормальный Красногорск

http://spasemkrasnogorsk.ru/node/190

Цитата:

Сокращенная стенограмма встречи:
Сергей: Если какое-то строительство планируется в городе, район обязан провести общественные слушания... Мы вас сейчас собираем, договариваемся об участии, не для того чтобы был такой междусобойчик, пришли-ушли... там будет действительно рассказано о проекте... Мы, ну давайте прямо говорить, мы готовим людей, специально договариваемся, которые будут задавать вопросы... эти общественные слушания будет действительно серьезное мероприятие, на котором компетентные люди расскажут очень подробно о том о чем я сейчас говорю широкими мазками... Почему мы хотим чтобы вы участвовали и другие участвовали и почему мы хотим набить весь зал, Потому что... одна из причин например такая — на территории на которой будет стройка на ней находиться рынок... Естественно он (прим. хозяин рынка) выступает против и он приведет своих людей. Кроме того есть люди которые всегда в Красногорске выступают-кричат. Я думаю вы может их по фамилии... Имя точно знаете, тех людей которые сюда придут просто будут гарлапанить... Поэтому нам надо чтобы все пришли, и в общем весь зал заняли, просидели и в итоге одобрили строительство, но при этом мы надеемся чтобы одобрили вдумчиво и действительно поняв плюсы, поскольку мы полагаем что это строительство нормальное, но в общем мы видим... Есть ли среди вас кто против развязки и вообще участвовать не хочет? Если нет, тогда чего мы от вас хотим. Чтобы 2-го числа... в Красногорье вы пришли к половине 12-го, самое позднее. Сами слушания начнутся позже часа в 2 или в 3... Но надо прийти сильно, очень сильно заранее... и просто сесть занять любое свободное место в зале... И дальше по большому счету все. Вы занимаете свое место и спокойно сидите 7 может быть часов... Курить можно по одному, чтобы люди которые сидят рядом держали место... Что касается вопросов и всего прочего... вопросов не задавайте по причине, по которой я уже говорил. Мы специально готовим человек 10-15 людей которые эти вопросы зададут. И плюс будут задавать вопросы оппоненты, те кто против строительства. А для того чтобы все это по скорее прошло, нам надо чтобы те кого мы определили задающими вопросы, те их и задают, те кого не определили просто приходят и сидят спокойно... Если кто хочет задать вопросы давайте, у нас есть в понедельник специальные инструктора, которые их задают... Вопросы наши, записанные... Но они такие, мы вопросы делаем, условно говоря какие-то роли прививаем... Мы придумываем вопрос и заставляем человека немножко играть... Если не хотите, то сидите спокойно, не тянете руку... Будет там пара реакций, практически ради этого инструктаж... В целом вы понимаете что вы поддерживаете строительство, поэтому если там кто-то чего-то вдруг спрашивает — вы поддерживаете. Не спрашивает — не поддерживаете. Не стоит говорить что мы собирались, как-то о чем-то говорили, о том что вы меня знаете, вы получаете какую-то компенсацию за вот этот рабочий день. Да вы знаете, если не знаете, спросите у Игоря есть определенная компенсация за рабочий день. … Теперь две вот эти простейшие реакции, о которых я говорил. На этих слушаниях буду присутствовать я. Я буду сидеть в в первом ряду, спиной ко всем в красной … майке. Вы сидите тихо и вы сами по себе не хлопаете не поддерживаете, просто сидите и сидите... Если я начну хлопать, ну т.е. Реагировать на то что там происходит, вы начинаете хлопать за мной... Если я перестаю хлопать, значит хлопать тоже надо переставать... И вторая реакция, я сам не сильно за, но меня мои коллеги научили, тренер психолог к нам приходил. Если я делаю вот такое-вот движение... потянулся, ну что-то такое, вот именно две руки к затылку, то вы должны выразить что ли свое неудовольствие... бубнить чего-нибудь себе под нос... я так сделаю, весь зал собственно наш, то это очень здорово его (прим. оппонента) собьет... Если я сижу вот в такой позе спиной к вам, значит вы просто переговариваетесь между собой... и это будет то чего нужно... Если вы меня не будете видеть, но весь зал почему-то хлопает... то вы тоже начинаете хлопать, значит так и нужно. Потому что нас, в общем все наши...

Игорь: Я просто хотел бы Сергея дополнить, в том что у нас финансовая составляющая стоит на втором месте. Т.е. понятное дело, что Сергей говорил, что это все оплатиться (возглас Сергея: компенсируется). Просто тут жизненная позиция, мы все от пробок устали, развязок нету никаких, и соответственно вот это вот строительство, оно нам нужно... Там по строительству должен быть отдельный выезд из этого микрорайона МПС-а. Как они его будут делать тоже не очень понятно... Поэтому если нам правительство московской области не выделит деньги и инвестро не даст денег на строительство то все это встанет колом и мы тут будем еще долгое время, так сказать, толкаться биться и все такое прочее. Это у вас должно остаться что мы должны проголосовать за вот этот вот проект

Ники
Местный

Сообщений: 237

03.06.2015 7:30

Re: Вести с полей битвы за нормальный Красногорск

аудио и видео было... и что ? это ж всё- слушания. они просто так, типа соблюдения , типа закона. Всё типа.... уже ж чего надо - занесли, освоили, порешали... единственное я не могу понят, как алкая кучка засранцев , это моё личное мнение, смогла захватить город ? как эта кучка смогла порешать - чо и где рубить, ломать , кого выселять ?? КАК????? вот не могу понять..они есть кто?? да никто, пришли, засели, делают чего хотят ..

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

03.06.2015 11:07

Re: Вести с полей битвы за нормальный Красногорск

Пришли, засели - это строительная мафия. У них денег много, поэтому все решения банально покупаются. И сказать нет нельзя, так как или угрозы здоровью или снятие с насиженного места (кормушки).
Необходимо приглашать проПутинские СМИ, привлечь внимание общественности к бездумной застройки без инфраструктуры. Когда Путин вместе со СМИ берётся за дело, то всё получается в наилучшем виде, так как рейтинги нужно поддерживать.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

03.06.2015 13:58

Re: Вести с полей битвы за Архангельское

Народ добился приезда ОНФ в Архангельское
Целиком - здесь
http://www.onf.ru/2015/06/02/podmoskovnoe-otdelenie-onf-obratilos-k-vlastyam-s-prosboy-prinyat-mery-k-sohraneniyu/

Цитата:

Активисты Общероссийского народного фронта в Московской области обратились к Министерству культуры России и подмосковным властям с просьбой принять меры по сохранению усадьбы «Архангельское». Областное отделение ОНФ 1 июня 2015 г. провело мониторинг состояния музея-усадьбы «Архангельское» с целью проверить исполнение поручения президента России, лидера ОНФ Владимира Путина о «соблюдении правового режима» в Архангельском и других исторически важных территориях Подмосковья.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KrystalHul 25.04.2024
QTEFannie7 25.04.2024
GlindaLang 25.04.2024
SAKCarri74 25.04.2024
HalinaSeba 25.04.2024
LidaFosdic 25.04.2024
EverettHad 25.04.2024
FloydWells 25.04.2024
RickCorcor 25.04.2024
SilkeKaufm 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис