Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Дома на НарОполчения не будут сносить ?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2)
АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

24.04.2015 11:44

Всё снесут

А домики реально ремонтируют? Я думал только внешний вид приводят в порядок. Внутрь не заглядывал, страшно. :)

По поводу "как выезжать?":
Пробка Чернево-Бруски уже сводит на нет объезд волоколамки по Речной. И это ещё НИКТО не заселился в новые дома на Брусках... то ли ещё будет. Сегодня специально снял фотку, для истории. Количество деревьев, приходящихся на пару домов.

И посмотрите на деревья у строящихся домов. Надо, не надо - всё спилено и следов не найдёшь, а потом мелкие саженцы будут раздавлены машинами, так как парковаться негде. :(

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

24.04.2015 16:02

Re: Всё снесут

Следует отметить, что 50 лет назад, когда строились пятиэтажки, этих деревьев еще не было. (http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/4images/details.php?image_id=771&sessionid=bj43c7trm0toet238o80udr2f3)
Их посадили после строительства. Однако соотношение этажности строений и площади между ними было совершенно иным. И засадить деревьями тогда можно было огромные по нынешним меркам территории. Что и было сделано. За что я и люблю старый Красногорск и ненавижу "новый". Так приятно пройтись вечером тихими дворами СГШ и Райцентра. (Вокзальную уже испортили донельзя вырубкой деревьев вдоль ж/д и загаживанием территории из-за стройки "Красногорских ключей", что очевидно вызвало массовую гибель деревьев во дворах. В том числе тех, что посажены на приведенном мной фото).

Нерассказов
Местный

Сообщений: 216

24.04.2015 16:10

Re: Всё снесут

Цитата:


Petrem пишет:
Следует отметить, что 50 лет назад, когда строились пятиэтажки, этих деревьев еще не было. (http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/4images/details.php?image_id=771&sessionid=bj43c7trm0toet238o80udr2f3)
Их посадили после строительства. Однако соотношение этажности строений и площади между ними было совершенно иным. И засадить деревьями тогда можно было огромные по нынешним меркам территории. Что и было сделано. За что я и люблю старый Красногорск и ненавижу "новый". Так приятно пройтись вечером тихими дворами СГШ и Райцентра. (Вокзальную уже испортили донельзя вырубкой деревьев вдоль ж/д и загаживанием территории из-за стройки "Красногорских ключей", что очевидно вызвало массовую гибель деревьев во дворах. В том числе тех, что посажены на приведенном мной фото).




На приведенном фото не видать деревья.


----------------

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

24.04.2015 16:12

Re: Всё снесут

"-Видишь суслика?
-Нет
-И я нет. А он есть" х/ф "ДМБ"

Плохо смотрите. Деревья на фото только что посажены.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

24.04.2015 17:58

Re: Всё снесут

Нерассказов)

Пока Вам предупреждение за ФЛУД в темах не "по теме".
Уже надоедает удалять в ожидании, когда Вы поймете правила поведения на форуме.
Очень хочется ранг новосела повысить?


----------------
Алексей Sh.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2522

24.04.2015 20:02

Re: Всё снесут

По непроверенной информации ожидается визит Меркель и Путина в музей антифашистов 10 мая.


----------------

Priest85
Новосел

Сообщений: 54

24.04.2015 20:33

Re: Всё снесут

2 Petrem
Я так понимаю, Вы просто провели аналогию с местом и насаждениями, ибо Кирова(на фото) от Вокзальной(с "новостройками") далековато будет.
Зы: а по факту деревья во дворах сажали сами жильцы. У меня во дворе береза от деда осталась(на народного оп.)

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

26.04.2015 9:59

Re: Всё снесут

Цитата:


Priest85 пишет:
2 Petrem
Я так понимаю, Вы просто провели аналогию с местом и насаждениями, ибо Кирова(на фото) от Вокзальной(с "новостройками") далековато будет.
Зы: а по факту деревья во дворах сажали сами жильцы. У меня во дворе береза от деда осталась(на народного оп.)



Именно так, поскольку отыскать фото новостроек с Кирова с только что посаженными деревьями не представляется возможным. Я дал ссылку на фото с целью показать, какие свободные площади, пригодные для посадок, имелись 50 лет назад во дворах, и какие имеются сейчас (Павшинскую пойму все видели). Мой дед тоже деревья сажал, правда не в Красногорске. До сих пор растут :)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HalinaSeba 25.04.2024
LidaFosdic 25.04.2024
EverettHad 25.04.2024
FloydWells 25.04.2024
RickCorcor 25.04.2024
SilkeKaufm 25.04.2024
HolleyChar 25.04.2024
TaylorJeph 25.04.2024
JuanitaG57 25.04.2024
ElliottWie 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис