Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Пластиковые окна, жалюзи, остекление балконов
     Окна в Красногорском районе
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Окнатек
Прохожий

Сообщений: 30

24.03.2015 14:04

Окна в Красногорском районе

Купить дешево окна?


Затевая строительство или ремонт в доме, каждый хозяин, естественно, хочет сэкономить на материалах и, в том числе, купить дешево окна в Красногорске. Однако давайте проанализируем, что такое дешевые окна и из чего вообще складывается их стоимость. Снизить стоимость конечного продукта можно только путем изготовления конструкций из дешевых комплектующих. Но любой разумный человек понимает, что, ни одна известная фирма-изготовитель не станет продавать свою продукцию за копейки. Поэтому стоит с большим вниманием и осторожностью относится к предлагаемым на рынке дешевым окнам. Они могут оказаться изготовленными с нарушением технологий из некачественных материалов фирмой-«однодневкой», которых сейчас немало, и они быстренько «срубив» прибыль, бесследно исчезают, оставляя покупателей с окнами, которые выходят из строя в ближайшее время и требуют потом немалых средств и нервов не нескончаемые ремонты. Так что не стоит экономить на качестве. Можно сократить расходы, приобретая продукцию непосредственно у изготовителя, без торговых наценок. Именно так можно купить дешево окна в Красногорске, обратившись в компанию «Окнатек». Компания сама занимается изготовлением и монтажом оконной продукции, имеет многолетнюю репутацию надежного партнера и многочисленные благодарственные отзывы от клиентов.


Окна ПВХ в Красногрске


Сегодня еще многие владельцы квартир считают, что дешевле сделать хороший ремонт старых деревянных окон, чем заменить их на новые окна пвх. В Красногорске, к сожалению, внешний вид фасадов многих домов портят удручающим видом давно не ремонтированные, рассохшиеся деревянные рамы с выкрошившейся оконной замазкой. Чтобы их отремонтировать нужно потратить много времени и сил. Удалить шпателем наслоения предыдущих покрасок нереально — нужны более серьезные инструменты, например, «болгарка» со шлифовальным кругом. Затем нужно заменить скрепляющие проржавевшие уголки, реставрировать прогнившие участки рамы. Потом нужно окна заново отшпатлевать, проолифить, покрасить, причем желательно не один раз, предварительно все эти материалы купив. Так что, минимум пару недель на ремонт окна придется потратить. А через пару-тройку лет повторять все заново. Причем о тепле в квартире без дополнительного затыкания щелей и оклеивания можно и не мечтать.


Те, кто понял нерациональность таких затрат, предпочитают устанавливать окна пвх. В Красногорске это можно сделать, связавшись с менеджерами нашей компании «Окнатек». Потратив несколько дней и вполне приемлемые средства, вы получите красивые окна, которые не требуют дополнительного ухода, не пропускают сквозняков и служат несколько десятилетий. Подробнее на странице компании Окнатек...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Amee455862 20.04.2024
JonathonLo 20.04.2024
MarkWestov 20.04.2024
FelicaXion 20.04.2024
WillisBran 20.04.2024
LesliWilke 20.04.2024
NelsonLemi 20.04.2024
LaylaZlk24 20.04.2024
CrystleTwm 20.04.2024
BXFNichola 20.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис