Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     какую фирму по изготовлению пластиковых окон порекомендуете?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
омега
Новосел

Сообщений: 59

06.03.2015 19:05

какую фирму по изготовлению пластиковых окон порекомендуете?

вопрос к тем, кто имеет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ установки пластиковых окон.
Где заказывали? какие были проблемы? интересует остекление балконов (теплое) и оконный блок. Отзывы о компаниях "Дивные окна" и "Окна Роста" в интернете самые разные.

Рысь
Местный

Сообщений: 248

08.03.2015 8:33

Re: какую фирму по изготовлению пластиковых окон порекомендуете?

Дивные окна точно не порекомендую. 10 лет назад было прилично, а вот пару лет назад меняли окна - ужас. Мне поцарапали новую створку, когда выносили старое окно. Из окон поддувает. Вызывала сервис - не надо стоять рядом с окном. А если у меня стол стоит рядом с окном? Так что не советую.

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

08.03.2015 9:38

Re: какую фирму по изготовлению пластиковых окон порекомендуете?

В свое время стеклили лоджию с Хоббитом, были довольны. Сейчас ценник у них задрали, а перезванивают через три дня. В итоге заказали в Фабрике окон
Понравилось кроме ценв сопровождение каждого этапа...смски, подтверждения...

olegan777
Прохожий

Сообщений: 15

08.03.2015 19:38

Re: какую фирму по изготовлению пластиковых окон порекомендуете?

"Окна Роста" очень мутная контора. Работать некому. Установка стеклопакета не лоджии заняла около 3 месяцев... При установке был повреждён профиль в следствии чего вода со всех щелей текла. Переделывали несколько раз в течении 3 месяцев пока не устранили. Все работы проводит один человек при длине лоджии 3 метра. Печально. Могу порекомендовать Дедовский комбинат окон (торговая марка DeKO) OknaDECO .
Очень понравилось качество как самих окон так и мастерство непосредственно монтажников.Тем более это не просто фирма по установке окон,а непосредственно изготовитель. И сравните цены с другими. Это не реклама. Просто совет.

d.rbkv
Новосел

Сообщений: 66

09.03.2015 18:49

Re: какую фирму по изготовлению пластиковых окон порекомендуете?

Есть знакомый, работает в частном порядке... Суммарно делали у него 4 квартиры - все довольны. Профиль исключительно Рехау, ценник гуманный. Если действительно интересно - дам контакт.

lena111
Местный

Сообщений: 245

11.03.2015 22:56

Re: какую фирму по изготовлению пластиковых окон порекомендуете?

Мы лет 7 назад ставили "Окна Хоббит". Что мне не понравилось, относительно расчета менеджера после приезда замерщика цена возрасла в 1,5 раза, хотя и обсуждалось, что дом кирпичный и откосы и подоконники широкие. Точный размер мы не знали на момент расчета. Замерщик вроде обосновал, что вот такая ширина стоит вот таких вот денег.
Сейчас я в другом кирпичном доме точно померяю хоть приблизительно заранее сама.
Второе - когда окна устанавливали, выдолбили некоторое пространство под ними. Не знаю уж, надо так по технологии, или как там было, но заделывать дырки нам предложили самим. И мы даже вначале согласились и часть заделали, благо кирпич был. Остальное попросили заделать мастеров. Ну они пеной залили что-то там. Опять же, они должны исправить вынесенную ими же штукатурку или кирпич, или нет?
Сейчас мы уже из этой квартиры съехали, оставили там всё как есть. Т.е. подоконники все в трещинах (ну я не знаю, мы может цветы неправильно поливали - все с блюдцами под горшком- но на подоконниках все покрытие в трещинах), балконная дверь практически закрывается. Иногда.
В остальном окна нормальные, даже и через 7 лет. Нигде не дует, все остальные закрывашки работают.
С другой стороны, гарантию на такой срок не даст ни один установщик. Так что может быть это и норма.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JPPShanna 26.04.2024
MichelFurr 26.04.2024
ImogeneHib 26.04.2024
RobertoCas 26.04.2024
Modesto72I 26.04.2024
PenniMatia 26.04.2024
NoreenLuev 26.04.2024
Erika75L51 26.04.2024
Angie14487 26.04.2024
BertieMess 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис