Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Телевидение от Пионернет.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
lena111
Местный

Сообщений: 245

13.02.2015 21:43

Re: Телевидение от Пионернет.

Итак, подключились к Пионерам. Если бы могли, ушли бы обратно на Билайн. К сожалению, наш дом Билайн не подключает.
Итак, первые впечатления.
Пригласили мастера Пионеров все же настроить ТВ. Обещали прийти в течение 2-х часов. Через 4-ре часа попросили прийти завтра. Ну посмотрим, но звоночек нехороший. Я готова платить за тв, но чтобы работало.
Сейчас села смотреть любимую киношку (мне надо в оригинале через соответствующий сайт) - не работает, хотя на Билайне с той же скоростью инета работало вполне. Оборудование то же, все подключено, но толком не работает. Ну не знаю, бывает и сайт не работает. Но звоночек номер два.
Остается айпельсин. Посмотрим.

admin
Webmaster

Сообщений: 6804

14.02.2015 10:28

Re: Телевидение от Пионернет.

>>Я готова платить за тв, но чтобы работало.

Дык вроде IPTV у пионеров бесплатное. Хотя, да, согласен не совсем надежное. Отношусь к нему как к аттракциону, а не альтернативному СМИ. Тем более на "Вертикали" over 50 цифровых каналов.

lena111
Местный

Сообщений: 245

22.02.2015 19:56

Re: Телевидение от Пионернет.

Рассказываю для тех, кто собирается подключиться к Пионерам. Несмотря на мнение Админа, лучше 30 раз подумайте. После Билайна качество услуг за те же деньги несопоставимое. Инет работает как ему, инету, захочется. Кино вечером в праздники и выходные посмотреть онлайн - ну почти нельзя. Почти, потому что со срывами и перезагрузками минут по 5-10 можно. Телевизора, платно/бесплатно - второй вопрос - нет тоже. Мастер от Пионеров приходил. Денег не взял, потому как ничего не настроил. Обещал прислать список приставок, которые с их ТВ работают. В результате прислал сообщение, где написано, что приставки в процессе тестирования. В общем, за 450 руб. в месяц, результата Билайна мы, мягко говоря, не получили.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

23.02.2015 11:05

Re: Телевидение от Пионернет.

Немного странно читать про пионеров такое. У нас в доме ,как билайн продолбил свои дырки. То сразу стали резать провода пионеров.
В общем с 200? Года пионеры работают наистабильно. Вы б проверили свое оборудование. Роутер у вас какой хоть?

shva
Новосел

Сообщений: 96

06.03.2015 21:21

Издержки билайновского ТВ

Ну вот про качество ТВ от Билайн сказать не могу ничего. А вот про свинство, которое они устраивают в подъездах рекламой этого своего цифрового ТВ - запросто. Очередное - сегодня. Весь подъезд опять обклеили. Клеем. Намертво. Не отодрать.

В общем, каким бы ни было качество их ТВ, вандализма оно не оправдывает никак.

Куда бы настучать, кто может их прищучить-таки? Роспотреб? Ростехнадзор? УФАС? Полиция?

lena111
Местный

Сообщений: 245

19.04.2015 22:20

Re: Телевидение от Пионернет.

Цитата:


dzenxii пишет:
Немного странно читать про пионеров такое. У нас в доме ,как билайн продолбил свои дырки. То сразу стали резать провода пионеров.
В общем с 200? Года пионеры работают наистабильно. Вы б проверили свое оборудование. Роутер у вас какой хоть?


Прислушалась к Вашему совету и решили, что проблема именно в роутере, (де линк 300). Позвонили Пионерам и попросили посоветовать роутер, который стабильно работает в их сети. Купили именно такой, какой их девушка посоветовала. Результат - суббота, примерно 22-30. Инет исчез. Звонить Пионерам бесполезно. Их офис в это время не работает. Утром встали, инет появился. Если в билайне круглосуточная поддержка, где пришлют 5 смс, что проблема будет устранена тогда-то, то здесь я даже и доказать не могу, что в нужное мне время инет не работает. И билайн тут никаких дырок не долбил. К сожалению, наш дом они вообще не подключают.

Нерассказов
Местный

Сообщений: 216

19.04.2015 23:28

Re: Издержки билайновского ТВ

shva пишет:
Ну вот про качество ТВ от Билайн сказать не могу ничего. А вот про свинство, которое они устраивают в подъездах рекламой этого своего цифрового ТВ - запросто. Очередное - сегодня. Весь подъезд опять обклеили. Клеем. Намертво. Не отодрать.

В общем, каким бы ни было качество их ТВ, вандализма оно не оправдывает никак.

Куда бы настучать, кто может их прищучить-таки? Роспотреб? Ростехнадзор? УФАС? Полиция?

Госадмтехнадзор.
Вот свежий пример эффективных действий: http://mosregtoday.ru/gorodskaya-sreda/nezakonnuyu-raskleyku-obyavleniy-presekli-v-serpukhove/


----------------

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

20.04.2015 2:44

Re: Телевидение от Пионернет.

Цитата:


lena111 пишет:
Цитата:

dzenxii пишет:
Немного странно читать про пионеров такое. У нас в доме ,как билайн продолбил свои дырки. То сразу стали резать провода пионеров.
В общем с 200? Года пионеры работают наистабильно. Вы б проверили свое оборудование. Роутер у вас какой хоть?


Прислушалась к Вашему совету и решили, что проблема именно в роутере, (де линк 300). Позвонили Пионерам и попросили посоветовать роутер, который стабильно работает в их сети. Купили именно такой, какой их девушка посоветовала. Результат - суббота, примерно 22-30. Инет исчез. Звонить Пионерам бесполезно. Их офис в это время не работает. Утром встали, инет появился. Если в билайне круглосуточная поддержка, где пришлют 5 смс, что проблема будет устранена тогда-то, то здесь я даже и доказать не могу, что в нужное мне время инет не работает. И билайн тут никаких дырок не долбил. К сожалению, наш дом они вообще не подключают.


Зайти на их сайт и прочитать пару строк о замене оборудования видимо не судьба

admin
Webmaster

Сообщений: 6804

20.04.2015 11:23

Re: Телевидение от Пионернет.

>> Результат - суббота, примерно 22-30. Инет исчез.


Уважаемые абоненты!
Доводим до вашего сведения, что в субботу с 20ч 18 апреля до 10ч 19 апреля будут проведиться планово-профилактические работы. В указанный промежуток времени будет наблюдаться перерыв в предоставлении услуг доступа в сеть интернет.


Хотя я бы тоже не догадался заглянуть на сайт Пионеров, когда все работает там делать нечего, бываю там раз-два в год где-то.

ЗЫ: Правда он-лайн фильмы никогда не смотрю - всегда есть вероятность испорченного просмотра, накачиваю заранее, на месяц.

ЗЫЗЫ: И зря вы так на DIR300 - имхо не самый крутой конечно, но простой и надежный как автомат Калашникова.

lena111
Местный

Сообщений: 245

20.04.2015 23:26

Re: Телевидение от Пионернет.

Цитата:


dzenxii пишет:
Цитата:

lena111 пишет:
Цитата:

dzenxii пишет:
Немного странно читать про пионеров такое. У нас в доме ,как билайн продолбил свои дырки. То сразу стали резать провода пионеров.
В общем с 200? Года пионеры работают наистабильно. Вы б проверили свое оборудование. Роутер у вас какой хоть?


Прислушалась к Вашему совету и решили, что проблема именно в роутере, (де линк 300). Позвонили Пионерам и попросили посоветовать роутер, который стабильно работает в их сети. Купили именно такой, какой их девушка посоветовала. Результат - суббота, примерно 22-30. Инет исчез. Звонить Пионерам бесполезно. Их офис в это время не работает. Утром встали, инет появился. Если в билайне круглосуточная поддержка, где пришлют 5 смс, что проблема будет устранена тогда-то, то здесь я даже и доказать не могу, что в нужное мне время инет не работает. И билайн тут никаких дырок не долбил. К сожалению, наш дом они вообще не подключают.


Зайти на их сайт и прочитать пару строк о замене оборудования видимо не судьба[/quote
Не судьба. Да и почему я ДОЛЖНА заходить на сайт провайдера, который мне ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИТЬ оплаченный заранее инет? Вообще не понимаю. Если у билайна проблема - это 10 смс на телефон, если у Пионеров проблема- как я должна об этом догадаться? Только когда инет пропал? Так и происходит.
Или зайти на их сайт с неработающим инетом?
Или заходить на их сайт каждый день, чтобы выяснить, а у меня сегодня ЗАРАНЕЕ ОПЛАЧЕННЫЙ интернет работает или нет?
Вам не кажется, что это как-то неправильно?







Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Nadia3363 25.04.2024
BrandonLar 25.04.2024
AdalbertoV 25.04.2024
DerrickGaf 25.04.2024
CBRHong833 25.04.2024
MarisaPha8 25.04.2024
AMNCharles 25.04.2024
SherlynMic 25.04.2024
LorenMacPh 25.04.2024
MarleneTun 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис