Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Помощь по порталу
     Не могу найти свою тему
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Luck
Прохожий

Сообщений: 13

03.02.2015 20:36

Не могу найти свою тему

Пропала тема . Помогите!

admin
Webmaster

Сообщений: 6804

03.02.2015 21:49

Re: Не могу найти свою тему

Да вроде сегодня ничего е удаляли.

Вот эта? http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=47538&forum=8#179169

Luck
Прохожий

Сообщений: 13

03.02.2015 21:54

Re: Не могу найти свою тему

да, только она была в разделе купи- продай. как ее обратно переместить?

shell
Moderator

Сообщений: 5555

03.02.2015 23:12

Re: Не могу найти свою тему

Раздел "купи-продай" - для частных объяв о продаже конкретных товаров.
Ваш магазин предлагает услуги, поэтому тема перемещена в соответствующий раздел


----------------
Алексей Sh.

admin
Webmaster

Сообщений: 6804

03.02.2015 23:40

Re: Не могу найти свою тему

Ааа понял.

Это типа политика портала, чтобы нашим рекламодателям обидно не было. Они вроде как нам копеечку платят, а тут увидят, что оказывается можно дадом "на морду" портала с коммерческим объявлением вылезти. Мы и этой копеечки тогда не увидим.
Без обид? Надеюсь на понимание..

ЗЫ: А магазин у вас реально любопытный. Вполне допускаю (не обещаю) публикацию ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ иллюстрированной заманушной статьи. С картинками. Даром. Но занимательной. Например в стиле Malcho:)

Luck
Прохожий

Сообщений: 13

04.02.2015 11:37

Re: Не могу найти свою тему

Спасибо за ответы!

Luck
Прохожий

Сообщений: 13

04.02.2015 11:37

Re: Не могу найти свою тему

Спасибо! За статью буду очень признателен. Расскажите про стиль Malcho

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

04.02.2015 14:14

Re: Не могу найти свою тему

Доброго времени суток.
Админ, Luck до сего дня даже близко не был в курсе с кем связался. Ну, а ты из-за видео поспешил сделать выводы.
Если ты не читал на Губайловском сайте, то рассказываю краткое содержание:
- ушёл отовсюду.
- сижу у себя чате и в городские сайты не лезу.
- на канале ютубовском сидело много людей, потом благодяря добрым людям все ушли и остался я один. Сейчас опять канал набирает людей.
Сидел на жопе тихо никого не трогал, болел по-тихоньку... Вам скушно штоле?)) Иванвиас хорошие фотки же делает. А Стас Савин вообще у себя вконтате сделал следующий шаг в развитии ночной фотографии.
Ок. Если ты против не будешь, напишу здесь рекламу магазина с фотками в виде сказки.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

04.02.2015 15:38

Re: Не могу найти свою тему



Детям и граммар наци просьба не читать.

Начнём издалека - с зари человечества. Всё началось много-много сотен тысяч лет назад – это когда у существ, населяющий планету Земля появился нормальный нюх. Еду или самку можно было по запаху найти. Дальше было хуже: появились люди, а повадки понюхать, потрогать и посмотреть у них не отпали, совсем наоборот.





Лонг тайм эгоу, примерно 30-40 тысяч лет назад, на том месте, где сейчас стоит знак «Вы въезжаете в Красногорск» стояла деревня, со своими охотниками, Шаманом и старостой. Ходили они по лесу, дышали воздухом, еду ловили. И тут, как назло случился засушливый год, и случился пожар. Все расстроились конечно, решили надавать оплеух горелыми брёвнами «Временно Исполняющему Роль Росгидрометцентра», а конкретно тому самому Шаману, который занедолго до этого предсказал дождик в половину месячной нормы.

Бьют, значится, того Шамана кто чем поднять смог, а тот стоит на ногах твёрдо и гордо, привязанный к дереву, и думает: «А вот щас откуда какой-то приятный запах прилетел…». Так-то его жена была, пожалела она мужа и веточками можжевеловыми хлестала его (Шаман её нежные формы даже сквозь отёкший глаз узнал). На следующий день приходит Шаман к жене и говорит:
- Любимая, я дарю тебе дар управлять ветром.
- Как ты заколебал, шаман безработный! - ответила жена и давай его теми же веточками нахлёстывать.

А мужику то того и надо было. Вспомнил он заветный тот запах и пошёл в лес с духами говорить. Долго и много сжёг с того времени Шаман различных веточек, грибочков, коры и соседних сараев, пока не набрал целый список запахов, которые ему помогали то с духами разговаривать, нечисть гонять или болезни лечить.





Вы думаете: «Только у нас такое было?». Нифига. По всему миру били «шаманов», те нюхали и наблюдали, передавали знания по наследству, обменивались опытом, и тому подобное. А камни, а самоцветы, а металлы различные? Надо ли рассказывать: сколько мужиков было осчастливлено женщинами, которым они принесли им напалком витой золотой али медный (это типа «перстень-печатка» по нашему). А обереги? Думаете баба отпустила единственного (на то время) мужа без охраны? Да она местному кузнецу весь мозг выест, пока тот не сделает специально для ейного мужика оберег по её чертежам – «И штоб работал!».






И опять же повторюсь: по всему миру такое творилось. Разные народы по-своему отличились. Самоцветы, да камни, благовония приятные – по всему миру найти можно было, но особое внимание им уделяли в нынешней Азии, на Востоке… Индии, Китае, Непале и Тибете. А книг и заповедей сколько по этому поводу написано было… м-м-м. Ну, а какой правильный пацан в древнем мире не надел бы цЕпочку золотую? И я про то же.






Только тогда не было такого количества вариаций плетений как сейчас. А сейчас почти любой каприз за ваши деньги. Ну, а если денег то и не очень много, то Добро пожаловать в магазин в «Черневском Торговом Центре на первом этаже»:










Хотите попробовать «пройти путь Шамана» и открыть для себя мир не только приятных, но и полезных запахов? Тогда идём туда же.




Опять же: сувениры со всего мира, масла, обереги, лампы восковые красивые










Если что-то непонятно, то продавцы расскажут и покажут. А найти магазин просто: В Чернево-2 (улица Ленина дом 40), рядом с подземным переходом, через дорогу от бывшего магазина «Зенит», есть торговый центр




…если пройтись по крайнему правому проходу на первом этаже, то можно найти вот этот, собственно, магазин





ЗЫ: Всё остальное, правду и самое интересное, я надеюсь, расскажет или покажут вам хозяин и продавцы этого магазина.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Marianne42 24.04.2024
EricRainey 24.04.2024
AngelikaSh 24.04.2024
FletaLaroc 24.04.2024
LaceyCavaz 24.04.2024
Patrice328 24.04.2024
CatherineW 24.04.2024
JamesH4762 24.04.2024
AnhHigh833 24.04.2024
EricHooper 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис