Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     посоветуйте стоматолога
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Натаня
Прохожий

Сообщений: 32

30.01.2015 16:43

посоветуйте стоматолога

Посоветуйте стоматолога, задача не сложная,но абы к кому идти не хочется. Хотела бы запломбировать фиссуры, уж больно глубокие.

Торрик
Местный

Сообщений: 112

30.01.2015 17:13

Re: посоветуйте стоматолога

Фабрика Улыбок в Нахабино,врач Лука Наталья Евгеньевна! Отличный стоматолог)

kiara
Новосел

Сообщений: 70

31.01.2015 13:32

Re: посоветуйте стоматолога

Торрик, она еще работала в Зенит Медсервис. Теперь нет. Может Вы в курсе событий, почему уволилась? )

Торрик
Местный

Сообщений: 112

31.01.2015 14:22

Re: посоветуйте стоматолога

kiara,не в курсе,если честно. В Нахабино я к ней первый раз попала где-то год назад,там и познакомилась,а что она до этого работала где-то я вообще не задумывалась))))

nata74
Прохожий

Сообщений: 6

06.02.2015 19:23

Re: посоветуйте стоматолога

Лечусь уже много лет у Глушенковой Татьяны Александровны.Сейчас работает в Щелкунчике на Успенской,а раньше приходилось ездить к ней в Москву(((
Супер профессионал!Попробуйте не пожалеете,ещё спасибо мне скажите!)))

Helga*
Прохожий

Сообщений: 12

10.02.2015 23:18

Re: посоветуйте стоматолога

Ковалевская Марина Анатольевна, stoma-clinic.com

Муза
Местный

Сообщений: 121

17.02.2015 1:05

Re: посоветуйте стоматолога

Ковалевская Марина Анатольевна, stoma-clinic.com
Обращались,даже) по весомой рекомендации. По имеющейся проблеме было предложено разобрать челюсть, первичные затраты были заявлены не хилые. Трое последующих специалистов , единодушно, такой проблемы и таких методов лечения не усмотрели. Проблема была полностью разрешена путём полоскания полости в течение одной недели. Было это годы назад.
Обращаясь к частному доктору желательно знать, нет ли у него взятых крупных кредитов…, если конечно у Вас нет в запасе лишних органов.

Helga*
Прохожий

Сообщений: 12

18.02.2015 13:52

Re: посоветуйте стоматолога

Ковалевская Марина Анатольевна, stoma-clinic.com
У меня абсолютно противоположная ситуация. Перелечиваю у Марины Анатольевны зубы, которые ранее лечила у другого доктора (причем в крупной сети стоматологических клиник). Поэтому мне есть с чем сравнивать. Очень жалею, что сразу к ней не обратилась. Потеряла только время и деньги. Марина Анатольевна - профессионал своего дела! Перед началом лечения она подробно меня проконсультировала об этапах работ, и об их стоимости. В моем случае стоимость достаточно адекватная. И вообще очень внимательное отношение, даже удивительно в наше время!

Spaiky
Местный

Сообщений: 230

19.02.2015 10:05

Re: посоветуйте стоматолога

+1 за Глушенкову. Жена от нее в восторге.

Druggan
Прохожий

Сообщений: 41

11.04.2015 18:39

Re: посоветуйте стоматолога

Щелкунчик-2 на Успенской 24.
Врач-стоматолог Глушенкова Татьяна Александровна.
Знает и умеет как надо лечить!

П.С. Перед Щелкунчиком я зашел в Медси, там сказал врач, что проблем не видит, а на те проблемные два зуба, что я ему показал - это нужно протезирование, а у них на тот момент такого специалиста не было. Тогда я попросил посмотреть остальные зубы, и мною был получен ответ, что все в порядке, проблем нет. Ну, может быть, лень ему было в этот день мной заниматься, тем более я лицо мужского пола, а такие молодые доктора, я полагаю, предпочтительно лечат с удовольствием лиц женского пола. Да и пломбу поставить (заменить) - для этого много мозгов не надо! А вот ВЫЛЕЧИТЬ (ЗАЛЕЧИТЬ)зуб - тут нужен опыт, чутьё, профессионализм!

В этот же день оказался в кресле у Глушенковой Т.А. - она посмотрела, отправила на снимки и в итоге в непроблемных зубах нашла своим опытным взглядом изъяны в 5 зубах, а проблемные, к сожалению моему, но не удивлению, под удаление. Надо было мне раньше их лечить! В итоге я доволен результатом, а это самое главное! Отправил жену к ней, жена довольна! До этого она ездила в "Фабрику улыбок", ей там тоже понравилось, вот только фамилию врача назвать я не смогу! Сам я там тоже был, - большая поликлиника по меркам "Щелкунчика", и делают там не только зубы. Извините за оффтоп:)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
FaustoRust 28.03.2024
WillisThib 28.03.2024
BridgetGab 28.03.2024
NilaOconne 28.03.2024
LindaRouse 28.03.2024
UESLillie4 28.03.2024
MuhammadT4 28.03.2024
NinaFaircl 28.03.2024
Aundrea63J 28.03.2024
LateshaIre 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис