Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

08.01.2015 17:14

Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

"Рейтинг поликлиник составили в Подмосковье. На пьедестале почета расположились Мытищинская городская поликлиника №2, городская поликлиника №1 Дубны и поликлиническое отделение для взрослых Красногорской городской больницы...больше 100 показателей учитывалось при ранжировании учреждений здравоохранения, включая качество оказания медицинских услуг, наличие электронной регистратуры и элементов доступной среды, уровень технической оснащенности, внешний облик здания, его благоустроенность, а также общественная оценка деятельности поликлиник (жалобы и благодарности в адрес врачей, удовлетворенность приемом)."

Это в лучшую поликлинику области нужно приходить в 6 утра за талоном и ждать 2 часа на улице до открытия?!
Это в ней нужно месяцами ждать очередь даже на УЗИ (а платно - хоть в день обращения: значит, технические и врачебные возможности принять больных есть, но есть очень большое желание срубить бабло!!)
Это в ней кардиолог (с дикими очередями) работает заодно и ревматологом,а также артрологом!!! Поэтому как к ревматологу и артрологу к ней попасть практически невозможно, а если попадаешь, она уже от таких нагрузок просто не понимает, чего от нее еще хотят помимо кардиологии! Зато считается, что и ревматолог, и артролог в поликлинике есть!
Красиво сказано - наличие электронной регистратуры! Но в ней можно записаться только к терапевту, к другим врачам талонов никогда нет!(Сравните с поликлиникой в Павшино, где врачи по эл.записи более доступны)
Жалоб на поликлинику полно, но их предпочитают не замечать.(пример http://www.spr.ru/otzyvy/poliklinika-1-43475.html
Ну и напоследок железное правило - хамское отношение к больным в регистратуре, в том числе вранье об отсутствии талонов (их припрятывают!): после предупреждения об обращении к главврачу талоны удивительным образом находятся!

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

08.01.2015 22:55

Re: Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

Ха. Когда там сдавали кровь, поставили диагноз гепатит.пересдавали в другом месте, все хоккей. Спросил у них как так, сказали что перепутали. Такими перепутаниями ставили и туберкулез и ещё пару неизлечимых заболеваний. Которые в нормальных местах просто не диагностируются.

Voshod
Местный

Сообщений: 298

09.01.2015 0:04

Re: Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

ЛЭП очень близко,поэтому и диагностика никакая.По сравнению с Москвой,область дерьмо полное........................

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

12.01.2015 11:13

Re: Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

Цитата:


Voshod пишет:
По сравнению с Москвой,область дерьмо полное........................



Ничего, сокращение 30% персонала и ликвидация московских лечебных учреждений быстро приведет Москву и область к одному знаменателю.

fafna
Местный

Сообщений: 118

14.01.2015 11:29

Re: Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

Поликлиника №2 еще хуже.
Вот моя история
Как вовремя пост. только хотела нажаловаться на 2 поликлинику, конкретно на Лор врача Казакова (сидит на детской половине отделения) Пришла к нему вроде 23 декабря с ухом (до этого был сильный насморк болели нос глаза лоб, была температура что свидетельствует о гейморите - начиталась потом в интернете, когда стало болеть уха . как тоже прочитала потом - осложнение вызваное порстудой и наличием гайморита) из уха до этого текло болело - соотвественно от должен был отправить меня сразу делать ренген, вместо этого порписал антибиотики и отправил домой - уха болеть сильно перестало, но его золожило давило на голову, внутри давило от уха и стреляло. в итоге хотела записаться на 30 декабря понедельник - а ЛОром в 2 поликлинике вообще нету, Пришлось ехать в 1 пликлинику и хорошо что меня там приняли и врач сразу отправил делать ренген и уже на след. день я лежала в ЛОр отделение в больнице - мне врачи там понравились. врач девушка Нина Вячеславовна, отноешние хорошее, наверно, я не спц. все деалли кололи. но вот заложенность и шум в ушах осталься - а появился он благодаря тому. что врач Казаков не отправил меня ВО ВРЕМЯ ни делать ренген ни в больницу на лечение острого синусита (гайморит) и как сде. лечение оттита. теперь надо лечиьт шум в ушах который как я прочитала не поддается лечению. Куда можно пожаловать на не умелое лечение врачей?????

давайте заведем отдельную тему - где будут прописаны все врачи, из всех поликлиник, которые занимаются своим благородным делом плохо.
Во Поликлинике №2 на весь Красногорск 6 талон на ренген и платно делать не дают, а в 1 хотя бы платно делают и всегда все на месте.
а от этого Казакова я теперь с шумом в ухе и заложенностью... прочитав про отит в интернете даже я знаю что он является следствие гайморита (т.к. все признаке гайморита у меня были) а врач почему то даже этого не предположил


----------------

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

14.01.2015 12:10

Re: Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

о-ляля. вы еще на чтото жалуетесь. из-за союснаба я уже год с лишним носом не дышу. все заложено. Хотя стоит отъехать на 100км от МСК , чеерез несколько дней исцеляюсь. Так вот в Красногорске обошел кучу платны и бесплатных врачей. медси, зенит, поликлинники, за все время штук 6, в москве еще 2их прошел. Вот сколько врачей прошел, столько у меня и диагнозов, и ниодин не верен, ибо не помогает. я уже забил ни них, если бы инженеры бы работали как врачи, то у нас ничего бы не было, жили б мы в каменном веке....

str
Местный

Сообщений: 298

14.01.2015 16:18

Re: Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

Вам реально не повезло.

Моя история про это же.
В субботу, 27 декабря заложило уши изнутри (до этого был насморк и орви), выделений не было, слух жутко просел - дальше метра не слышал. Тут же через электронную регистратуру записался на понедельник, 29-е декабря к терапевту в КГБ1 (не к участковому, т.к. [censored]). В понедельник терапевт со словами "вылечим, будете слышать" прописала антибиотики (диагноз орви), брызги и сама отправила к лору. Через 20 минут лор, подтвердив назначенное лечение, выдала талон на рентген на 9-20 на 31 декабря. Сразу записался на прием и к лору и к терапевту.
Накануне НГ в 9-20 прилетел к рентген-кабинету - там еще человек 5 с талонами на 9-20, но быстро всех "отсняли" и выдали снимки. Тут же пошел к лору - диагноз типа какой-то гайморит - продолжать лечение (даже без брызг).
В итоге - ближе к Рождеству слух восстановился (остался звон в ушах, с этим еще не обращался)

Таким образом, первая пол-ка реально рулит на фоне второй (хотя и в 1-ой умудрились потерять карту - последний раз был в 2013-м - но к 31-му декабря она нашлась).

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
dtayg 24.04.2024
SabinaCons 24.04.2024
Leilani88E 24.04.2024
TerranceSh 24.04.2024
InezUbx418 24.04.2024
HollySlove 24.04.2024
AdamBowler 24.04.2024
JosefinaTa 24.04.2024
ThaoBarnhi 24.04.2024
AlexanderN 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис