Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Предлагаю поддержать
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
zmeelov
Прохожий

Сообщений: 13

09.12.2014 22:05

Предлагаю поддержать

Обращение
Ну про торговый центр я может и не придирался бы, но проехать совсем невозможно...

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1068

09.12.2014 22:48

Re: Предлагаю поддержать

Категорически НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ (как и большинство жителей мкр. «Южный», ул.Жуковского) соединение улиц Заводской и Жуковского. Проблему пробок это соединение уже никогда не решит, а вот экологическая ситуация в мкр. «Южный» ухудшится. «Союзснаб» достал нас своими запахами, а теперь и дорогой хотят добить жителей. Даже если и будет дорога то соединение пройдет через ул.Королева, но и жители улицы Королева, также против этой дороги. А дороги скорей всего не будет, в стране кризис, денег нет. Поздно бороться с пробками в Красногорске, уже ничего не поможет. Для начала хотя бы сейчас остановили бы многоэтажное строительство в Красногорском районе.

Tourin
Местный

Сообщений: 150

09.12.2014 23:05

Re: Предлагаю поддержать

О, сотый виток обсуждения, нужно ли строить дороги или нет.

Как обычно, мы за, главное чтобы не под моим окном

Вот интересно, как у власти при таком настроение местного населения может появиться желание что либо делать?

zmeelov
Прохожий

Сообщений: 13

09.12.2014 23:39

Re: Предлагаю поддержать

Я понимаю, что строительство дорог нужно не в каждом дворе.
Хотя связка Жуковского-Заводская или Королева (ну или Ильинский тупик - там склады и гаражи) значительно разгрузила бы Павшинский перекресток, мимо которого сейчас невозможно проехать в принципе никуда. Экология стала бы лучше во всем городе.
Но речь не только об этом. Когда будут дороги? Хоть где-нибудь?

semenn
Местный

Сообщений: 250

10.12.2014 2:10

Re: Предлагаю поддержать

Я НЕ поддерживаю.

Действительно, громадный торговый центр "Красный Кит" не только безобразие для исторической части города, но к тому же он уродует природный ландшафт этого места. А ощущение природности просто необходимо человеку для психического комфорта: каменные джунгли - один из источников депрессий.

НО! В обращении правильно сказано: "Как Вы знаете, плотность многоэтажной застройки Красногорского района последние несколько лет растет астрономическими темпами и это не только точечные многоэтажки, но и крупные жилые кварталы". Тогда почему такая нелогичная концовка:"наложить мораторий на дальнейшее строительство в городе новых торгово-развлекательных центров"?

Наверное мораторий надо наложить в первую очередь на строительство жилых домов! Ведь об этом говорится, и это главная причина и пробок, и перенаселения, и уродования архитектурности города.

Да и насчёт просьбы - решить транспортную проблему желательно поконкретнее. Знаете ли, строительство автострад через жилые кварталы и исторические места города меня тоже не устроит.

И я конкретно против дороги ул.Жуковская - мкрн. Южный, как вы пояснили. Развязка от этой дороги на волоколамку изуродует место в районе Братской могилы: и парковую часть, и часть поклонной горы - а также ухудшит экологическую обстановку в райцентре. А волоколамку она практически не разгрузит. Говорю более конкретно, нахрен такие предложения!

Так что скорректируйте своё обращение, а потом предлагайте поддержать.

semenn
Местный

Сообщений: 250

10.12.2014 2:37

Re: Предлагаю поддержать

Цитата:

Как обычно, мы за, главное чтобы не под моим окном

Вот интересно, как у власти при таком настроение местного населения может появиться желание что либо делать?




Tourin, как у власти появляется желание, что либо делать? Да уж не знаю, строят же дома и очень рьяно. И если такой умный, скажи свой адрес, будем специально предлагать построить дорогу тебе под окнами.

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

10.12.2014 3:23

Re: Предлагаю поддержать

Под окнами нельзя. Лес трогать тоже ни-ни. Остаётся расширять волоколамку... аааа, НЕТ, забыли бабушку в своём домике у дороги. Вообщем, заселяемся, покупаем ещё больше машин на душу населения и расслабляемся в пробках по пути на работу.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

10.12.2014 8:56

Re: Предлагаю поддержать

Цитата:

И если такой умный, скажи свой адрес, будем специально предлагать построить дорогу тебе под окнами.


Вообще-то он имел ввиду что строить негде, из-за таких понятий как у Вас.
Вы не хотите что бы у Вас дорога была под окном, нет. Он не хочет, что бы дорога была под окном. Я не хочу что бы дорога была под окном (но долб.бы пробку объезжают колоннами и им плевать на то, что жителям не нравится, как они не сбавляя скорости летят перед калитками под знак проезд запрещен и под два кирпича). Так почему у нас нарушая правила гонять можно, а перед вашими домами нельзя? Давайте уравняем, вы засунете себе свое "мне не нужна дорога под окнами", и все окажутся в равных условиях. Да дорога под окнами, но зато хоть как-то, но поедем. А если свои корыта будете ставить не сужая дороги, а на стоянки, то еще быстрее поедем.
А если все будут орать мне под окном не нужна, ну товарищ умный, напишите как ее сделать не стесняя таких же умных, в чем-либо.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

bibigon
Местный

Сообщений: 266

10.12.2014 9:51

Re: Предлагаю поддержать

Добавьте в Обращение пунктик об увеличении количества электричек в часы пик. Вряд ли, конечно, наш губернатор имеет влияние на РЖД... Но это более реально, чем строительство дорог и снос новых торговых центров.Давайте будем реалистами
P.S. и про строительство перехватывающих парковок напишите.

Tourin
Местный

Сообщений: 150

10.12.2014 10:45

Re: Предлагаю поддержать

Цитата:


semenn пишет:
Tourin, как у власти появляется желание, что либо делать? Да уж не знаю, строят же дома и очень рьяно. И если такой умный, скажи свой адрес, будем специально предлагать построить дорогу тебе под окнами.



Строят дома не они, они только согласуют. Им для этого как раз особо суетиться не нужно, только подписи ставь.

Если вы думаете что бы нарушить экологию, дорога должна проходить прямо под окнами, то вы заблуждаетесь. От моего дома, волоколамка где-то в метрах 100, скрыта другими домами, но черную грязь и налет на подоконниках я вижу четко на своих окнах.

А так, можите предложить дорогу вдоль теплого бетона. От торгово цента Июнь, вдоль железной ветки до КМЗ и наверх к колледжу. Хороший маршрут отвода части трафика в обход перекрестка речная-волокаламка.

В реальности дорога там уже есть, но она платная

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
IssacGrego 25.04.2024
JeseniaBoc 25.04.2024
PeterB5629 25.04.2024
ClementHor 25.04.2024
KathleneI0 25.04.2024
CaseyQueen 25.04.2024
JustinFrye 25.04.2024
JordanMcph 25.04.2024
LawannaPin 25.04.2024
BarbMcQuad 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис