Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Открытие Красного кита
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5)
Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

28.12.2014 16:20

Re: Открытие Краного кита

были вчера на катке в красном ките, каток маленький, но лед вроде ничего, 250 вз.и 150 детский, 50 рэ хранение вещей. На самих этажах еще очень пусто :( да и некрасивый центр, пыльно и неуютно там ..в магазинчиках что уже открылись выбрать нечего даже... Детмарт есть, эльдорадо, саваж, кометика, ювелирный, сотовые, очень скромно.. теремок и крошка картошка,кфк,пицы нету и роллов тоже пока.ездить туда больше не хочется.. кинотеатра нету точно и не поняла где его там открывать хотят, напротив катка если только..Ни о чем :(


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

28.12.2014 16:23

Re: Открытие Краного кита

Напротив катка место для зала человек на 5. Только для Рассказова и его замов.


----------------

DreamC
Местный

Сообщений: 110

04.01.2015 18:34

Re: Открытие Краного кита

Зашла ради интереса полюбопытствовать. Из тех магазинов, что уже открылись общее впечатление - дорого. Курточка на двухлетнего ребенка, пошитая неизвестной артелью за 5 с лишним тысяч - круто даже с учетом курсов всевозможных валют. Бодик на грудничка за 660 рублей из странного полусинтетического материала . Разные европейские Нексты и Марксы-и-Спенсеры рыдают от зависти.

vit-331
Местный

Сообщений: 238

07.01.2015 21:27

Re: Открытие Краного кита

Особенно раздражают припаркованные автомобили напротив входа в тц. Возникает устойчивое впечатление, о том что администрации данного заведения далеко наплевать на своих клиентов, которые вынуждены пробираться ко входу в тц между грязными машинами.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

12.01.2015 11:54

Re: Открытие Краного кита

Цитата:


Psionika пишет:
Цитата:
Как вы себе представляете место "на прудах"? Над водной гладью что-ли? Смешно.


Вам смешно, а технологии подобного строительства уже давно известны и используются.



Вот незадача, в проекте такие технологии не предусмотрены. Отсюда легко сделать вывод, что вы проекта и в глаза не видели, хотя бравировали его знанием, утверждая, что это здание защитит-таки бедное Губайлово от шума "гонщегов" на стоянке у ДК. А если вы всё-таки видели проект, то ваши рассказы о "технологиях" в стиле "в огороде бузина, а в Киеве - дядька" я всерьёз не воспринимаю. Низачот, в очередной раз.

Цитата:


Psionika пишет:

Цитата:
Лесопосадки вокруг Ивановских прудов парком на данный момент не являются. Что бы вы не писали здесь.


Территория обустроена дорожками и лавочками? Да. Она для отдыха? Да. Она содержится государством? Да. Вывод какой? По вашей логике, и мой участок лесопосадки. )))
Доводы я основываю на реалиях, а не на фантазиях и предположениях как Вы.


Законодательство сначала почитайте, а потом опровергайте мои слова. Парк у нас в городе один. И находится по другую сторону Волоколамки. Википедия, которую вы тут приводите в качестве доказательства, не катит. Приведите законодательный акт, которым территория вокруг ивановских прудов признана парком, тогда поверю. Но вы не приведёте, потому что такого акта не существует. Про ваш участок я лично ничего не писал, не надо передергивать.

Кстати, сотрудники полиции уже патрулируют ваш район? Не побоялись обратиться в отделение на Горожанкиных, 25 или в роту ППС на Первомайской,6? Или как обычно всё на форуме в красноречии упражняетесь?

000070
Новосел

Сообщений: 54

02.03.2016 18:07

Re: Открытие Краного кита

«В контакте» у Сапунова написано, что он провел совещание по проектированию пятого этажа "Красного кита", где будут размещены помещения для занятий творчеством молодёжи Красногорского района. Я в Красном Ките всего один раз был, и вроде там 5 этажей. Может быть Сапунов имел ввиду проектирование 6 этажа.

e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

03.03.2016 13:40

Re: Открытие Краного кита

Цитата:

Может быть Сапунов имел ввиду проектирование 6 этажа.


Думаю, он имел ввиду обустройство 5 этажа, там похоже большая часть пространства до сих пор не используется пока

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HwaWilliam 29.03.2024
ThorstenRo 29.03.2024
RochelleBu 29.03.2024
Nicolas817 29.03.2024
ElanaRss22 29.03.2024
ElvaLangto 29.03.2024
FMPLeopold 29.03.2024
LesterDoll 29.03.2024
AnnAston83 29.03.2024
ThaoStirli 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис